Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 16-04, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога мертвых
СообщениеДобавлено: 17-05, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-05, 01:35
Сообщения: 13
я посмотрел фильм Эрих фон Деникена Великий Город Ацтеков так вот там сказано про дорогу мертвых и здания вдоль нее. что построено все это с астрономическими знаниями, а еще что дорога эта смотрит ровно на допотопный северный полюс. 15 градусов отклонение. никто не смотрел на небосные тела с учетом этого 15ти градусного отступления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 18:25
Сообщения: 12
Откуда: Prague, EU
:idea: интересно, а если бы в глобальной катастрофе выжили бы сотрудники какого-нибудь НИИ экспериментальной биологии - последующее развитие человечества носило бы биологический характер? и дорога мёртвых была бы построенна с использованием биологических знаний? :lol: хотя НИИ биологии не строят высоко в горах... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-05, 01:35
Сообщения: 13
але, дядя, ты про что? какая еще глобальная катастрофа. есть факт, что здания расположены схематично нашей солнечной системе и возможно этот комплекс несет некое послание ведь не зря же все это замутили, почему бы не попробовать рассмотреть этот комплекс с разных позиций. и одна из них это попробовать увидеть некую закономерность между отстроенными зданиями и небесными телами относительно того допотопного мира с его полюсами и еще какими нибудь отклонениями от нашего нынешнего положения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога мертвых
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 03:17
Сообщения: 3
Vel писал(а):
я посмотрел фильм Эрих фон Деникена Великий Город Ацтеков так вот там сказано про дорогу мертвых и здания вдоль нее. что построено все это с астрономическими знаниями, а еще что дорога эта смотрит ровно на допотопный северный полюс. 15 градусов отклонение. никто не смотрел на небосные тела с учетом этого 15ти градусного отступления?

скачиваете какой нибудь планетарий типа stellarium, starcalc и т.п. используя координаты gps выставляете нужное местоположение, отматываете 15000 лет назад или сколько там нужно и смотрите на небесные тела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-05, 01:35
Сообщения: 13
спасибо! чтоб я без вас делел прям не знаю. я лишь подкинул идею, а сам копаться в этом и тратить годы конечно не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 13:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Ну, я смотрел. Ничего интересного.
А совет Вам дан полезный - программы очень любопытны и удобны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-05, 01:35
Сообщения: 13
ок спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB