Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 22:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 01:52
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Мы, по большей части, не ставим себе целью доказывать наше "контактерство". Это глупо, унижает человеческое достоинство, да и просто бесполезно. Для каждого из нас есть только какая-то своя, личная заинтересованность; а ставить это дело на поток (штамповать книжки и т.д.),- это не только неэтично по отношению к "старшим", но и, в большинстве случаев, наказуемо. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 03:13
Сообщения: 44
Откуда: Украина
"да и просто бесполезно."

-кто сказал такую глупость? я вовсе не сказала что все контактеры лжецы, наоборот в интернете много всяких лже-контактов, ченнелинга, и просто радовой пользователь незнет некоторых нюансов может принять эти выдуманые контакты за правду.

"Почему-то многие люди не хотят распространятся на тему "Я видел, я контактировал, ко мне приходят постоянно и т.д. ... НЛО и внеземной разум".
Странно почему? А потому, что ооооочень большое количество людей думают (реально думают и верят), что они такие крутые, единственные на всей планете Земля и во всей Вселенной. Далее, те, кто действительно имел или имеет непосредственно опыт общения и контактирования с представителями внеземных цивилизаций, не очень торопятся ВСЕМ рассказать. Потому что стоит лишь обратить пристальное внимание на то - откуда люди черпают информацию о НЛО - это СМИ! Достаточно того, чтобы НЕ ВЕРИТЬ, ибо ясно, что все эти средства массовой информации - проверяются, корректируются и соответственно лишь малая доля, лишь мизерный процент правды и истины можна услышать и увидеть и прочитать. А остальной процент - ложь или фентези, которое создается для - "хлеба и зрелищ", то, чего люди хотят сами."

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 01:52
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Ivona, люди не готовы. Ничего, кроме вреда им это не принесет. Поверьте, знаю, что говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 12:06
Сообщения: 211
Откуда: Одесса
BETAORI писал(а):
Ivona, люди не готовы. Ничего, кроме вреда им это не принесет. Поверьте, знаю, что говорю.


Правильно. "Не кормити детей твёрдой пищей" - тоак кажется в Евангелии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 01:52
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Угу.


Последний раз редактировалось BETAORI 20-02, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 12:06
Сообщения: 211
Откуда: Одесса
bokassa писал(а):
Я ж написал про извержение вулкана. Это и есть привязка к дате.Геологи определили когда было извержение.Археологи в раскопках нашли этот пепел.Нахождение слоя пепла, соотнесли со временем извержения вулкана Санторин.При этом, находки продолжались ещё глубже этого слоя пепла. сабж. Там находили кости неандертальцев и кроманьонцев. Значит никто ни с кем не враждовал и не геноцидил.
Дата 26 000 лет назад по мне не подходит, так как люди ещё не определились, кто останется на Земле, неандертальцы, или кроманьонцы(мы).



Понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 03:13
Сообщения: 44
Откуда: Украина
А Вот есть и другой вариант http://skylabs.no-ip.org/forum/viewtopic.php?t=318
что скажете?

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB