Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
_______Вопросы--ответы_______


Добавлено: 12.03.2009 16:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Скажите, Андрей, вы не пытались задать вопрос - сколько еще народа удостоилось допуска к пара-инету?
Чем руководствуются при отборе претендентов?
Чем руководствуются при дозировке информации?
Для чего именно вам предоставляют ограниченную инфу?

Или подобные вопросы остаются без внимания?
Для чего вообще дается эта инфа. Для выкладывания на любительских форумах? Где к ней относятся как к фантастическим рассказам? Какой смысл?
Нужна ли такая информация широкой общественности?
Если же все это серьезно, и инфа предназначена для специалистов, для предупреждения или предостережения - то почему такой примитивный, запутанный способ подачи?
И еще. Вы и нам-то рассказываете не все, что вам показывают. После того, что видите - вам комфортно? Сон нормальный? Спрашиваю серьезно.
_________________

Буся, вы очень правильные вопросы задали. Постараюсь на все ответить:
Да, мы за этот год много чего посмотрели и в том числе нам показали что очень много народу готовятся к выходу в пара-интернет/в той толпе что мы увидели все в основном молодые/
Чем руководствуются при отборе претендентов--эта моя любимая тема потому что мало того что тебя зарегистрировали в пара-сети--это всего лишь маленькая и очень низкая ступенька--главное это учиться и увеличивать свои возможности. Во-первых тебя тестируют и многократно прогоняют в твоих снах через различные ситуации проверяя твои морально-волевые аспекты. Для меня это тестирование длится уже многие годы. Причём критерии оценки значительно отличаются от общепринятой морали--это самое интересное--как поступить правильно в той или иной ситуации во сне-- подсказок практически нет, ты сам должен додуматься как оно правильно. Если поступишь неправильно через некоторое время тебя опять засунут в аналогичную ситуацию пока ты не научишся правильно поступать. При этом происходит ломка общепринятых ценностей которые у тебя сформировались за годы жизни.
Во-вторых твоя энергетика--твоё питание, физподготовка имеют немаловажное значение. Пропускать через своё сознание энергии это не простое дело. Психика должна быть достаточно устойчивой и в то же время восприимчивой. Немаловажен и волевой аспект.
Ну и конечно какова твоя судьба данная тебе при рождении, каково твоё предназначение.
Чем руководствуются при дозировке информации?-- в ,,совсем разжёванном виде" информацию никогда не дают ведь как я понимаю главная цель пара-интернета это учёба, специфическое развитие логики , поэтому дают столько чтобы ты посредством дедукции и прочего додумался до правильного ответа, ещё просто не дают подробностей свледствие того что сам просмотр весьма дорог энергетически--после сеанса мы просто проваливаемся в сон причём энергоёмкость просмотра по разным темам разная.
Ещё о том что инфу дают ограниченно--а не всё тебе надо знать. Вот я дал анонс о том что мы посмотрели про судьбу янтарной комнаты, а потом это удалил--так как дали её хоть и в небольшом объёме, но как они считают вполне достаточную чтобы найти, но для того чтобы её найти по полученной информации нужно провести огромную весьма специфическую работу--то есть придётся очень попахать чтобы по полученной информации её найти. Ведь проще было бы титрами дать координаты, но это халява. И ещё очень важно-- допуск к секретной информации--а для чего тебе это? Вот к примеру мы захотели посмотреть :,,Филадельфийский эксперимент, эсминец ,,Элдридж", если вы знаете в 1943-году американцы проводили эксперимент по теме как сделать невидимым для радара корабль--во время проведения эксперимента корабль исчез не только с экранов радара, но и просто исчез и вскоре появился якобы в 20 км от места эксперимента. Был даже снят художественный фильм про это типа как на сорок лет вперёд переместились некоторые матросы... Так вот нам показали что про этот эксперимент есть информация, но нам не дали к ней допуск--мы либо по своему интеллектуальному уровню низковаты чтобы понять теоретические основы эксперимента, либо это просто военная тайна.
Для чего именно мне предоставляют эту инфу--не знаю, наверное надеются что я смогу быть для чего-то полезен.Есть кое-какие прозрения про моё будущее, но поживём--увидим.
Нужна ли такая информация широкой общественности--думаю что да. Похоже что мы вступаем в эру правды--когда станет невозможным что либо искажать--дух захватывает от открывающейся перспективы--даже уголовные дела по прошествии некоторого времени станут лаконичными и однозначными. Приведу пример--вчера на форуме телеканала ТНТ в топике ,,Крик о помощи" одна женщина попросила найти её пропавшего брата и выложила фотографию. Конечно то что мы увидели к уголовному делу не пришьёшь, но пройдёт время и многие смогут посмотреть так же и даже лучше и тогда вопрос о достоверности получаемой информации сам отпадёт, а пока...сейчас пойду туда выкладывать только короткую фразу::,,Он утонул".
На счёт информации для специалистов--я верю что очень скоро специалисты в различных областях человеческой деятельности будут пользоваться подобным источником информации открыто, а пока они уже пользуясь типа вещими снами стараются об этом не говорить.
Сон у меня специфический, как вы понимаете, но высыпаюсь и чувствую себя комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
Вот решил выложить здесь откровенно слабый свой рассказ для того чтобы вы увидели насколько я был далёк от понимания сути явления самовозгорания людей до того как мы сделали просмотр по этой теме:
_________Послание_________

--...ну и что они вам всем дали!? --Показали разные красивые миры...,прокатили на ,,тарелке,"...,дали новые технологии...И что в результате? Теперь вы нашу планету считаете детской песочницей на задворках галактики, езду на современном транспорте убожеством , а вера в своё творческое начало испарилась!!! У вас развился комплекс неполноценности перед инопланетянами! Говорите они нас давно пасут и лелеют? ХВАТИТ!!! Пусть убираются отсюда все!!! Мы сами всего достигнем! Не нужны нам их жалкие подачки! Мы не рабы!!! Насрать нам на их всегалактические законы! Мы сами себе установим КАК и КУДА!!! А они пусть все идут на...!!!
Зал где проходил съезд контактёров притих от неожиданной тирады выступающего, а Вася Уфодрищев сошёл со сцены с чувством собственного достоинства и с чувством исполненного долга. Конечно когда ему дали слово никто в зале не ожидал что доклад на тему ,,Мы и Они" будет столь амбициозен и попросту неуместен, но похоже кому-то из устроителей съезда это было нужно/интрига, блин!--пинок для начала дискуссии/
По вечернему городу Вася шёл домой и давясь глотал слёзы. Неделю назад Ленка Скворцова вдруг сказала Васе что у неё был КОНТАКТ и теперь Вася, да и все остальные мужчины планеты Земля её не интересуют. Она очень надеется что Звёздный Принц снова к ней прилетит. А ведь всё уже было тип-топ--ещё один вечер со свечами и она ему даст--был уверен Вася,но теперь...
Вернувшись домой Вася полез в и-нет.
--Ну вот я и нашёл где разместить Послание!--радостно подумал Вася зайдя на форум контактёров и вдохновенно играя на клавиатуре выложил ,,Послание ко всем не людям на Земле."
Вздохнув с чувством глубокого удовлетворения Вася попытался выйти из и-нета, но нужный клик мышкой не сработал.
--Наверное инопланетяне озоруют,--подумал Вася
--Что, не нравится!? А вот я вас всех на...!!!--крикнул Вася и щёлкнул тумблером на удлиннителе. Тумблер не сработал. В предвкушении своей маленькой победы Вася машинально левой рукой ухватился за облезлую батарею отопления, а правой потянул сетевой провод.
--Что-то туго идёт,--подумал Вася и потянул сильнее. Изоляция на сетевом проводе лопнула и...
--Всё-таки я их сволочей достал!!!--Подумал Вася в момент прохождения тока через его мозг в батарею.

Антакор снял шлем усиления ментальных реализаций и выйдя из информационной сети землян вздохнул:
--Ну вот ещё одного пришлось удалить ,,в корзину". Его ,,Послание" полностью укладывалось в рамки заявления по собственному желанию.
--Да, пора уже и очистить корзину, что-то в последнее время она стала быстро наполняться,--подумал Антакор и почесав кой где направил мусор в дезинтегратор.

Тело Василия Уфодрищева сгорело дотла, а аномальщики будут исследовать очередной случай самовозгорания человека.

К Елене Скворцовой снова прилетел Звёздный Принц. Теперь она знает что его зовут Антакор, и ещё она знает что у них будет сын и назовёт она его Васей.

А теперь постараюсь развёрнуто рассказать о том что мы увидели на эту тему:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
Все слышали про параллельные миры, некоторые из вас в них бывают. Кто регулярно, кто от случая к случаю--это путешествия в ,,тонком" /астральном/ теле и на Тонком плане. Есть люди утверждающие что они не покидая своего физического тела попадали в параллельные миры. Так оно или не так не важно, главное что большинство из живущих правильно считают что наш мир очень сложно устроен и на Тонком плане и..., а вот об этом я сейчас вам расскажу . Оказывается есть путешествие в один конец и это не является обычным перемещением вашей сущности как в случае вашей смерти. Мы увидели что человеческая сущность по неизвестной нам причине может проходить ,,стеклянный барьер" теряя при этом только 50% того что когда-то было человеком. Далее сущность попадает в чёрный гофрированный тоннель на выходе из которого достигает точки невозврата. Здесь есть ещё выбор повернуть назад или продолжать двигаться вперёд. Если идти дальше то сущность по ,,астральному" лучу попадает на Планету. Да, это не рай , не ад, и не нечто иное известное из различных религиозных трактатов. Эта планета для избранных и не важно кем они были живя на Земле. Ни социальный статус, ни духовный здесь не имеют никакого значения. Есть нечто делающее этих людей не такими как все и поэтому они и уходят иначе, а сгорание /распадение/ физического тела говорит о том что перемещается гораздо больше ,,тонкого " материала чем это происходит во время смерти обычного человека и поэтому на той планете человек обретает физическое тело по большей части копирующее то что он оставил на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
:mrgreen:

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 22:49
Сообщения: 1
Это где ж такая трава растет?(простите не удержалась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
______Свободный мир. Свободный спорт.________

Многие из вас слышали о скандале произошедшем на Чемпионате Мира по беговым лыжам когда многолетний лидер мирового спорта норвежец срезал дистанцию и придя первым всё же получил золотую медаль, а наш лыжник пришедший вторым получил серебро, хотя по всем существующим правилам норвежца должны были дисквалифицировать и золото дать нашему лыжнику. Так почему же всё именно так произошло?
У норвежца был договор на солидную сумму денег со спонсорами--производителями спортивной продукции и он должен был обязательно придти первым. Во всяком случае русский ни при каких обстоятельствах не должен был получить золото. И вот , когда русский плотно ,,сел на пятки" норвежцу спонсоры испугались финишного рывка русского и через наушник приказали норвежцу срезать дистанцию.. Расчёт был на то что русский последует за ним и их обоих дисквалифицируют, а золото может получить тот кто шёл третьим или тот кто мог обогнать третьего, но вот беда--русский не стал срезать дистанцию и норвежцу грозила дисквалификация водиночку. Этого нельзя было допустить и его спонсоры хорошенько дав ,,на лапу" судейской коллегии добились того что с результата норвежца просто сняли одну минуту хотя это совсем не по правилам и тот получил золото. Наш лыжник увидев что норвежец срезал дистанцию внутренне расслабился и немного сбросил темп вот потому он и проиграл чуть больше минуты не ожидая такой подлянки от судей.
Вы спросите:
--и что, вы это все увидели в пара-интернете?
--Вовсе нет. Это чистая аналитика. Она необходима чтобы идти вперёд и вверх. Вот за этот анализ ОНИ мне дали шесть баллов из восьми возможных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
Старый гриф Аконтевака
над горами пролетает
Солнце тени удлинняет
Скоро всё умрёт во мраке
Только он того не знает
Что за облака поднялись
Люди гордые поднялись
За своей мечтой из мрака.

Только с утренней зарёю
Видит гриф Аконтевака
Люди со своей мечтою
Для Богов сложили знаки
Знаки верные сложили
Память предков не забыли,
Но не знают что на знаки
К ним летит Аконтевака.

Старый гриф летит стрелою
И сердца их проверяет
Кто с Богами быть желает
Тот без страха посылает
В грифа огненной стрелою
Смелый взгляд--души атака
Кто же дрогнет тот с тобою
В мрак падёт, Аконтевака.

Ну, давай, быстрей давай!
Подлетай и проверяй!
Может кто-то и не дрогнет
Дальше путь укажут Боги
Может кто-то и не дрогнет
Путь ему укажут Боги.

/старая индейская песня/

_________Пампа Окукаха-Пальпа-Наска________

Ну вот мы ещё раз решили узнать тайну геоглифов Наска для этого зашли в пампу /пустыню/ Окукаха и вот что узнали:
Предназначение геоглифов не чисто религиозное, их создание и их просмотр тесно связаны с прилётом инопланетян. И вот что нам на эту тему показали:
1. Возле геоглифа ,,Голова зверя" на заре следует искать пещеру. В ней на серой стене выбиты барельефы летящих ,,гусей" символизирующих собой прилёт инопланетян, а у стены находится реальный позвоночник /без рёбер/ инопланетянина.
2. Рядом с геоглифом ,,Лягушка" есть геоглиф ,,Паутина", если встать в его центр...--ну я бы ни кому из неподготовленных не посоветовал бы туда встать, но если туда поставить Наталью...--это информационный канал связи.
3. Геоглиф ,,Голова индейца в профиль"--а вот здесь космопортал для НЛО.
Если вспомните наш просмотр:,,Космопортал НАСКА" так там находится портал для людей. Он находится возле геоглифов ,,Цапля" и ,,Концентрические круги"
Ну вот и всё что нам показали, остальное наверное следует изучать там на месте. Да, махнуть бы в Перу...

P.S.
Просматривая геоглифы на фотографиях выложенных в и-нете мы не нашли фото тех геоглифов что указаны нами в этой главе/кроме концентрических кругов/, но они реально существуют. Их необходимо найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
___________Килиманджаро___________

Ну я всё со своими геологическими заморочками: когда и как этот вулкан проснётся?---Но эта гора оказалась не просто высшей точкой Африки находящейся в рифтовой зоне. Первое что нам показали так это голову Смотрящего. Наверное многие по ТВ видели что есть в Африке племя члены которого вставляют в растянутые и пробитые мочки ушей кольца, а в нижнюю губу диск. Так вот у Смотрящего по Африке такие же атрибуты плюс корона и он здесь на постоянной основе в отличие от ситуации на Эльбрусе где ,,якут" временно исполняет обязанности Смотрящего. Да, Килиманджаро не просто высшая точка Африки со Смотрящим. Не зря учёные считают Африку колыбелью человечества считая Homo Afarensis нашим предком жившим 9 000 000 лет назад в Южной Африке. Здесь находится гигантская белая энергетическая капсула посредством энергии которой были порождены все человеческие расы. Там же установлен генератор оранжевой энергии питающий и сейчас всё человечество основополагающей жизненной энергией. Так что, граждане, любите и оберегайте Африку--мать вашу и её вулкан Килиманджаро--энергетический центр жизненной силы землян.
Эта информация была нам дана в качестве бонуса, а что же про извержение? Оно будет по новообразованному боковому каналу и выйдет он на поверхность примерно в 200 метрах выше подошвы горы. Показали и с какой стороны горы его следует ожидать нужно только туда приехать и привязать к местности увиденную нами картинку. А когда же это произойдёт? --Обычно я радуюсь когда разгадываю шараду в которой зашифровано сообщение, но не в этот раз...--ну не понял я то что ОНИ показали, могу только сказать что в тот год произойдёт несколько сильных извержений в результате чего на Земле наступит временное ,но очень сильное похолодание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
________Мачу-Пикчу_____

Мачу-Пикчу...--заброшенный в горах город инков. Совсем заброшенный. Стража здесь нет, да и какие тайны здесь сторожить? Здесь нет мест Силы, энергетика города совсем не отличается от энергетики окружающих гор. Здесь нет духов и даже призраков. Совсем заброшенный город, а ведь когда-то он был ступенькой для ухода людей на более высокий план Бытия, но теперь он спит вечным сном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 17:58
Сообщения: 214
Откуда: Україна
это ж кто-то все энто сочинял, а потом еще и набирал. ужасть...

_________________
Христос Воскрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
_________Ещё одна тайна раскрыта,
_________но она так и осталась тайной_____________

До этого просмотра самым трудным для нас был просмотр про самовозгорание людей. Пока глядели ну ничего понять не могли,но подробно всё документировали и вот после просмотра как озарение пришло понимание. Когда я Наталье рассказал что всё это означает она не поверила, но вот прошло время и гордость и радость от того что допёр только укрепилась и вот новый трудный просмотр:,,Какова технология изготовления и подгонки многоугольных каменных блоков в каменных кладках Перу и кто её создатель?"--пока смотрели ничего в голову не приходило. Просмотр закончился и я впал в мрачную депрессию--ну никакой зацепки чтобы хоть что то понять из увиденного! Наталья почему-то смеялась совсем не понимая что если не расшифруем придётся понижать планку сложности вопросов и смотреть что-нибудь типа:,, Что за космический болид упал 14-го марта на границе Эстонии и Латвии?" Господин Нектон со свойственной ему усердностью начал исследование и поиск так может ему помочь? Но таких как мы Космопоиск относит к контактёрам и внимательно выслушав вместо сотрудничества обливает грязью. Стоит ли в очередной раз подставляться под ушат с помоями? Лучше уж искать пропавших людей.
На следущий день я взял в руки нашу секретную тетрадь и всё внимательно перечитал и:,,Эврика!!! Наталья, вот эта и эта картинки означают что следущая будет просмотром на молекулярном уровне!!!
Вот так, по-тихоньку размышляя и сопоставляя я почти полностью расшифровал просмотр. И так по порядку:
для просмотра нас подключили к новому серверу/ 2-я и 3-я картинки/
Сложное и очень точное прилегание блоков друг к другу достигалось движением странного грязно-оранжевого инструмента /5-я видеокартинка/
7-я картинка говорит что процесс подгонки происходит на границе микро и макромира.
Для понимания его нужно углубиться в тайны материи /8-я, 9-я и 10-я картинки/
11-я картинка показывает как на молекулярном уровне выглядит взаимодействие активных молекул верхнего блока с пассивными молекулами нижнего.
12-я показала что для понимания всей тонкости процесса нужно погрузиться ещё на семь уровней.
Вот так и конечно же более ничего про технологию не показали--что толку показывать человеку тайны структуры вещества если он не собирается исследовать в этом направлении? Эта информация была бы понятна и полезна тем кто сейчас в тоске поглощает водку в ожидании когда же запустят адронный коллайдер и можно будет приступать к экспериментам.
Да, а 13-я картинка конкретно показала что эта технология так называемых инопланетян.
Те кто смотрели фильм Эрика фон Денникена ,,Воспоминание о будущем" скажут что ещё тогда версия об инопланетном происхождении технологии многоугольных каменных кладок Перу была высказана, но одно дело предположение земного исследователя и совсем другое когда это утверждают ОНИ. Так что, господа альтернативщики, не пытайтесь повторить эту технологию, наша цивилизация до этого ещё не доросла, а цивилизации древних несмотря на их пропиаренное в истории могущество тоже не были на это способны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
_________Что день грядущий...?_______

После просмотра технологии подгонки блоков мы конечно спросили:,,А кто они?" Ответ не был оригинальным, но всё-иаки впечатлил. Для начала нам показали голову /,,череп"/ с затылка. Вдоль плоскости симметрии головы две золотые полоски на которых через равные промежутки золотые пупырышки-полусферы и поперёк черепа через макушку одна золотая полоса. Наверное это их отличительные знаки. Потом показали что они распространители знаний во вселенной и человечеству помогают двигаться вверх. Ну такой ответ был предсказуем, а вот дальше показали что они нас оберегают от ...,--а вот этих они обозначили таким символом: вертикальный шест на верхнем конце которого вкрест прикреплены четыре чёрных крыла--довольно странный символ, раньше про такой и не слышал.
А вот дальше наше сознание было перемещено очень далеко через портал ,,Колодец" к неизвестному нам созвездию. Далее два странных символа.
На следущий день мы продолжили просмотр, но через три картинки упёрлись в Стража.
Нам так и не показали как выглядят прогрессоры и мы решили для просмотра задать такой вопрос:,, Как выглядел и что дал людям Виракоче?"--Может имя Бога Бурь мы и не очень правильно произнесли, но нас всё же поняли и в пяти картинках показали что он посланник Света и помимо знаний он дал людям ещё и религию. Его облик так и не показали хотя дали картинку о том что сейчас реально существует старая книга где про него всё написано.
И вот наступил очень важный переломный момент--за эти месяцы мы слегка удовлетворили своё любопытство через пара-интернет по теме ,,Непознанное" и я решил задать такой вопрос:,,Какие темы для просмотра вы нам порекомендуете"--Нам показали пять картинок не связанных по смыслу друг с другом и каждая из них не несла законченной информации и вот , на следущий день мы зашли на просмотр по первой картинке. Тут мы были просто поражены--ну прямо как в фантастическом фильме:
Созвездие Большой Медведицы, крайние звёзды ,,ковша" соединены диагонально и из их перекрестия вниз луч. Вниз...,вниз...,а внизу видим на заброшенном поле полуразвалившуюся деревянную избушку. Неужели когда-то эта избушка была центром дальней космической связи??? А вдруг нам предложат его восстановить?!/ на это намекала следущая картинка где снизу вверх шёл голубой луч расходящийся на три луча/ У Натальи были совсем другие планы где и как дальше нам жить и от моего предположения и неё испортилось настроение, а я как мог её подбодрил:
--,,Радистка Кэт", ты же ИМ доверяешь и должна понимать что плохого нам не предложат и нам следовало ожидать что рано или поздно от НИХ поступит предложение от которого отказываться себе дороже.
Правда у нас ранее была информация про наше будущее и торчание на ,,точке" вроде бы не предусматривалось.
Потом были картинки лично про нас, особенно мне понравилась последняя где нам в головы добавили немного золотых шариков. ОНИ вообще ребята с развитым чувством юмора, а раз шарики добавили значит их до этого нам явно не хватало!-- А если серьёзно, то мы всё больше отдаляемся от тех самих себя которыми мы были до регистрации в пара-сети.
На следущий день сделали просмотр по второй предложенной картинке. Наталья нихрена не поняла, а я три дня поломав голову пришёл к кое-каким выводам:
После Пасхи скорее всего через СМИ мы узнаем что спутник врежется в ,,нарисованное" небо. Интересно как это у него получится? Может в купол храма? А может в небо отражённое в зеркале озера? Похоже что это будет нам знаком после чего с нами произойдут события которые были отражены в дальнейших картинках, но об этом пока промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
____Лечение через пара-интернет_______

Ещё тогда, в октябре прошлого года когда мы только начали задавать вопросы на просмотре горы Железной мы столкнулись с тем что мы не только смотрели, но просматриваемое воздействует на нас. Тогда, погружаясь в просмотре в глубь горы мы столкнулись с быстро нарастающим уровнем радиации. Был нам знак что глубже нельзя--рентгеновский снимок скрещенных рук, но мы этого тогда не поняли и продолжили просмотр и экран стал пятнами исчезать. Мы прекратили просмотр, но ещё несколько дней экран ,,залечивался"--пятна мешали просмотру и тогда пришла мысль:
--А что если посмотреть что-нибудь целебное?
И через некоторое время сделали просмотр:,,Марциальные воды"
У меня здоровье оставляет желать лучшего и бывают обострения и вот в феврале когда мне было совсем плохо перед просмотром я мысленно сказал:
--Полечите меня, пожалуста.
И что же? Нам на просмотре показывали различных цветов по-разному структурированные энергии. Вроде бы я ничего особенного не испытал , но на следущий день повторил вопрос и тут нам показали что ОНИ могли бы ещё дать мне энергии, но это меня взорвёт и вслед за этим показали пищевые продукты которые мне следует регулярно употреблять: чёрный хлеб, сыр, киви. Конечно я ем кроме этого и другое,но эти продукты стараюсь есть ежедневно. Причём то что мне полезно есть сыр мне ещё три года назад показали во сне.
Потом у меня было ещё обострение и мы сделали опять просмотр и картинки хоть и были другие, но что-то общее в них было.
И вот обострение у Натальи. Мы попросили полечить её и думали что будет набор картинок схожий с моими, но нет. Показали три картинки--диагностика её заболевания и... картинка типа:,,Жди".
Это было перед просмотром:,,Какие темы для просмотра вы нам порекомендуете?" Закончив этот просмотр--по каждой из пяти предложенных картинок был свой удивительный просмотр который мы назвали:,, Информация для проведения операции ,,Фитоглаз--космическая любовь" мы снова задаём тот же вопрос:,, А теперь что вы нам предложите для просмотра?" Мы получили четыре картинки из которых следует что нас обоих ОНИ кладут в свой стационар на лечение. Как это будет выглядеть не знаю, но очень хочется подправить здоровье.
Я Наталье и раньше говорил что по мере повышения нашего статуса будет возрастать и помощь нам, а сейчас думаю что не с проста их предложение нас полечить поступило именно после того как мы согласились на проведение операции:,,Фитоглаз--космическая любовь" Осенью расскажем и об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
Ну вот наконец-то закончился этот марафон ПРОСМОТРА. Да, вобщем-то сообщить вам могу немного, но всё же постараюсь написать так чтобы вам было понятно чем мы всё это время занимались.
Пара-лечение--когда ты желаешь чего-то сильно, то и интерпретируешь увиденное соответственно. Положить в стационар?-- ОНИ всего лишь дали понять что нам нужно лечь в земную больницу. Ну никак от НИХ такой наивности не ожидали. С нашими диагнозами даже за большие деньги мало чем могут помочь врачи. А вот вам на эту тему картинка:
наручные часы извиваясь змеёй прошмыгивают сквозь ячейку рыбацкой сети.
Попробуйте её интерпретировать.
---------------------------------
---------------------------------
Так ОНИ дали нам понять что время упущено и мол ничем особым в нашей ситуации помочь не могут. Мы конечно проглотили эту горькую пилюлю и спросили:
--А что вы нам предложите ещё посмотреть помимо медицинской темы?
И тут пошёл длинный-длинный многодневный с дополнительными вопросами ПРОСМОТР:
1. Лично мне не дают выхода, но люк наверх есть--ну типа я пока ещё до чего-то не дорос.
2.А вот тут что-то для нас новое--дали картинку о том что информацию получите во сне. Ну да, с этого момента у нас обоих сны стали мало понятными и плохо запоминаемыми.
3. Я сижу и что-то пишу глядя на фотографию в рамке--попытки Натальи заглянуть на фотографию успеха не имели..
4. Тетради сложены, монитор выключен--похоже что мы куда-то уедем /N-W ?/
5. Нам показали что все пути в жизни нам перекрыты кроме одного--я буду много писать и похоже что информацию получать буду из какого-то ИХ нового источника на протяжении трёх лет. Знать бы как это будет происходить и главное о чём буду писать.

Так, необходимо про пара-лечение добавить--то что я написал про просмотр энергий различного цвета и структуры это всё реально и в этом нам не отказано и продолжают нам это давать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-02, 22:01
Сообщения: 62
Откуда: г.Донецк
сколько заниматься с бредогегенераторам?
Хватит здесь флудить, есть для этого другие форумы, или вас нужно только забанить, чтобы вы вообще не заходили на этот форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB