Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 21:46
Сообщения: 45
На бот похоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
_________________И вечный бой...__________________

Ну чтож, после пятидневного отдыха на который ОНИ нам указали мы зашли в пара-сеть с фразой:,,Мы готовы идти дальше". По ней мы получили пять картинок и стали по каждой из них делать отдельный просмотр. По тому что увидели мы поняли что это началась четвёртая трансформация. Я не стал бы описывать вам всё это полагая что вообще-то это не для вас, но на просмотре второй картинки нам было указано что это необходимо написать и донести до людей--такое впервые, до этого были иногда указания о запрете. Так вот смысл отдельных стадий трансформаций нам не ясен, но всё же постараюсь вам дать некоторое представление об этом:
1. Показали /и сделали/ нам энергетическое усиление наших ментальных способностей.
2. Показали что у Натальи сильно разнятся в развитии левое и правое полушарии мозга, но у неё потенциал похоже посильнее моего хотя на данном этапе у меня по интеллекту статус намного выше. Похоже ИХ это не устраивает и будет произведено выравнивание. Я Наталье так и сказал:
--Ну вот, ты скоро поумнеешь и перестанешь по ТВ смотреть всякие глупости и нам с тобой будет о чём поговорить./ сейчас в основном говорю я, а она занимает пассивную позицию по части осмысления информации из пара-сети/
3. Представьте себе такого вида фрактал: цепь, каждое звено цепи состоит из мелких звеньев цепи, а те в свою очередь состоят из ещё более мелких звеньев. Так вот, над такой цепью было написано слово:,,Переход". Похоже что мы перешли на более высокий уровень фрактально структурированного Пути.
4. А вот здесь была работа по активации программы находящейся в мозгу у Натальи:
Появилась часть лица/ было указание на то что это реальное лицо, а не условная картинка/--крупные раскосые миндалевидные глаза с жёлто-зелёными ирисами и вертикальными узкими щелями зрачков как у крокодила или кошки. Сильно сморщив лоб и сдвинув брови ОН послал яркий жёлто-зелёный луч из ,,третьего глаза". У Натальи заболело меж бровей, боль разошлась к вискам и оттуда к центру головы / в эпифиз/. После этого вскоре у неё погас экран.
Через сутки мы попытались войти в пара-сеть, но экран был чёрным с редкими искорками. Закралась мысль что ОН Наталье не активировал программу, а просто сжёг её локатор с экраном. Мы подумали что всё, нас вывели из игры и придётся дальше жить обычной жизнью. Мы почувствовали что потеряли очень важное целеположение в нашей жизни и очень огорчились.
Прошли ещё сутки, боль в голове Натальи не прошла, но притупилась. Мы решили не заходя в пара-интернет посмотреть у Натальи все чакры. Год с небольшим назад мы ведь именно с этого и начинали. Есть надежда что это вИдение осталось, но вдруг меня чёрт дёрнул сказать:
--Слушай, а что если тебе попробовать увидеть чего-нибудь через стену, ну скажем наш унитаз в туалете?--спросил я и Наталья без подключённой моей энергетики сосредоточилась:
--Унитаз не вижу как ни старалась, а вижу гармошку.
--Ага, это наверное потому что ты там издаёшь всякие звуки!--подначил я её, а у самого в мозгу мелькнуло:
--Гармошка...гармония... Ну да! Видать у Натальи активированная программа в голове ,,устаканилась":
--Всё, хрен с ними, чакрами, пошли смотреть третью картинку!--сказал я вслух и мы соединив нашу энергетику вошли в пара-сеть.
Вот так, господа форумчане, теперь мы немножко знаем о нашем предназначении, но об этом пока умолчим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 11:00
Сообщения: 75
Откуда: Moscow, Russia
android писал(а):
_________________И вечный бой...__________________


--Унитаз не вижу как ни старалась, а вижу гармошку.



Смысла не вижу, а вижу бред воспаленного мозга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 07:11
Сообщения: 68
_________________ЯРЛЫКИ__________________

За этот год мы просмотрели сотни картинок и, несмотря на то что понимание того что видим у нас заметно улучшилось, всё-таки много картинок которые мы никак не интерпретируем--ну никаких версий для их объяснения да ещё мы чувствуем что просмотр стал более информативен и для нас всё более важен--совсем недавно на картинках стали иногда появляться слова чего раньше совсем не было, следовательно ИМ очень важно чтобы мы правильно уловили смысл того что нам показывают.
Однажды на просмотре одной картинки появилось нарисованное гусиное перо и я посчитал что это указание на то что про эту картинку нужно обязательно написать /что я и сделал/. Так вот, возникла мысль:
--А что если ИХ попросить ставить ярлыки на просматриваемых картинках? Тогда бы мы начали лучше ориентироваться о чём в них речь.
Наталья мою мысль поддержала и вот, начав сеанс мы задали вопрос:
--Не могли бы вы нам ставить на просмотровом экране ярлыки для лучшего понимания просматриваемого? Если да, то покажите как выглядит ярлык:,,Информация по этой картинке разглашению не подлежит".
И что бы вы думали, ОНИ ярлык дали!!! Тогда задаём следущий вопрос:
--Покажите ярлык:,,Эта картинка--трансформация".
--............
--Ура! И этот ярлык дали! Тогда покажите ярлык:,,Эта информация обязательна к разглашению"
.................
А вот на это ОНИ сказали:
--На ваше усмотрение.
Вот это здорово! А то иногда возникала мысль что об увиденном мы не имеем права молчать. Мы даже не делали просмотра некоторых вопросов полагая что раз получим информацию об этом, то возникает ответственность за её умолчание. Оказывается что это не так. Вот и хорошо.
--А как выглядит ярлык:,,Эта информация о нашем ближайшем будущем"?
--.........
Ярлык показали, отлично!
--Наталья, а какой бы ты хотела ярлык видеть на экране?
--Я бы хотела знать что дальнейший просмотр опасен.
--........
Ярлык дали и даже два. Точнее у нас ранее иногда возникал на экране красный восклицательный знак и мы уже убедились что после такого знака следует немедленно прекращать просмотр, так вот, показали его и ещё знак похожий на знак:,,Радиоактивная опасность", только на жёлтом круге три сектора не красные , а чёрные.
А вот теперь поясню почему в качестве шестого я решил задать такой вопрос:
--Покажите ярлык означающий что то что мы видим происходит с нами ,,он лайн".
В одной из глав я писал что осенью напишу как прошла операция:,,Фитоглаз-космическая любовь", но вот прошло несколько дней после просмотра по той теме и мне закралась в голову мысль что то что мы тогда увидели происходило с нами ,,он лайн" и не поедем мы на цветущее поле сурепки на котором был фитоглаз--тёмно-зелёная трава растущая на том поле ромбом внутри которого там же растущей травой был изображён глаз. Так это или нет--не могу сказать вот поэтому таков шестой вопрос на который ОНИ ответили что мы должны сами это понять.
Ну вот, на первый раз достаточно. Придумаем ещё про ярлыки--спросим.
Да, мы впервые с НИМИ в прямом диалоге. Обычно мы задаём за весь сеанс всего один вопрос и далее по нему просмотр. Ранее попытки задать ещё один вопрос на сеансе давали нулевой результат, а тут ещё два ответа не картинками, а словами! Прогресс, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB