Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 16:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Западная Австралия (Western Australia)
СообщениеДобавлено: 21-02, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 09:08
Сообщения: 4
Есть ли у кого интересные гугль координаты в радиусе 2 тыс. км. от города Перта. Могу сьездить и выложить фотки, если будет что то стоящее. Наличие дорог в той местности не важно, главное чтоб артифакты были интересными. :wink:

Австралия вообще странный регион, как то маловато тут древних находок, не считая египтян в н.ю.уэльсе. Одни аборигенские рисунки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 13:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
По западной Австралии мне не попадалось абсолютно ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Западная Австралия (Western Australia)
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 23:27
Сообщения: 56
Австрал писал(а):
Есть ли у кого интересные гугль координаты в радиусе 2 тыс. км. от города Перта. Могу сьездить и выложить фотки, если будет что то стоящее. Наличие дорог в той местности не важно, главное чтоб артифакты были интересными. :wink:

Австралия вообще странный регион, как то маловато тут древних находок, не считая египтян в н.ю.уэльсе. Одни аборигенские рисунки.


Вот пожалуйста.
http://lah.flybb.ru/topic477.html
Ни каких фото, или путной информации найти не удалось.

_________________
Всё, это только наше восприятие этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Западная Австралия (Western Australia)
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 09:08
Сообщения: 4
OBSERVER* писал(а):
Австрал писал(а):
Есть ли у кого интересные гугль координаты в радиусе 2 тыс. км. от города Перта. Могу сьездить и выложить фотки, если будет что то стоящее. Наличие дорог в той местности не важно, главное чтоб артифакты были интересными. :wink:

Австралия вообще странный регион, как то маловато тут древних находок, не считая египтян в н.ю.уэльсе. Одни аборигенские рисунки.


Вот пожалуйста.
http://lah.flybb.ru/topic477.html
Ни каких фото, или путной информации найти не удалось.


По "пирамидам" - это действительно резервуары воды. Туда дождевую воду собирают, точно не знаю по технологии. Встречал такие вживую. Насыпан вал обычно, а внутри еще яма. Формы квадратные в основном. У одного такого машина села так, что еле откопал, грунт размяк рядом.
Используют их для скота, овец в основном. Они в буше в дикую пасуться и эти резервуары некоторое время хранят воду свежую после дождей для них. Если овец много, резервуаров делают много. Вся остальная вода, даже из глубины соленая. Есть ветряки которые из глубины качают воду, но она там тоже как минералка. Впрочем овцы и кенгуру и такую пьют. С водой здесь вообще напряг в буше.
Изображение

По поводу Эксмуса и окрестностей там военная база и станции дальней связи. Военная база может принимать любые самолеты до большегрузных. Все эти штуки антенные комплексы. Что то авиа, что еще какое то, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 09:08
Сообщения: 4
Вот здесь вообще шикарно видно, воды в нем только нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 23:27
Сообщения: 56
Спасибо за информацию. На первом фото, резервуар вроде, как в скале вырублен или обложен плитами. Не известно, кто их строил и когда?

_________________
Всё, это только наше восприятие этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 09:08
Сообщения: 4
OBSERVER* писал(а):
Спасибо за информацию. На первом фото, резервуар вроде, как в скале вырублен или обложен плитами. Не известно, кто их строил и когда?


Честно, не знаю, фотка из енета. Думаю фермеры. Их иногда укладывают полиэтиленом изнутри и сверху камни кладут. Тот же похоже вырубили или использовали естественное углубление слегка подровняв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB