Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 17-04, 01:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Примитивность аборигенов Египта.
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
(в общем заголовке ТЕМЫ перед "однако" не поставлена запятая, чтоб не не было сомнений в том, что тут собираются исключительно голозадые мартышки с каменными топорами?)

Ага!

На ЭТОМ форуме я? по-видимому? могу претендовать на лавры первого (исторически) и первого (фактически) придурка, который пытается бороться с...
...пытаясь при этом ещё и докопаться до истины, до которой никто ЗДЕСЬ не пытается докопаться (так видится процесс мне), фантазируя вместо этого вещи разные.
Но это - так...

Вопрос.
Кто смог бы привести стройную систему доводов, позволяющих сделать вывод о примитивности "голозадых мартышек, аборигенов с каменными топорами", населявших Египет ТОГДА?

По пунктам:


Последний раз редактировалось oleg 28-11, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Докажи что земля плоская! :lol: Ведь тогда это было непоколебимой истиной.О как!

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
Андрей Святославович писал(а):
Докажи что земля плоская! :lol: Ведь тогда это было непоколебимой истиной.О как!


Уже пошёл мусор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:05 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
oleg писал(а):
(в общем заголовке ТЕМЫ перед "однако" не поставлена запятая, чтоб не не было сомнений в том, что тут собираются исключительно голозадые мартышки с каменными топорами?)

В этом глубокий смысл того самого демокаратического начала заложен: все запятые выкладываются отдельным постом и расставляются всеми желающими согласно текущим персональным предпочтениям. А уже в конце мероприятия по результатам голосования ставятся точки.

oleg писал(а):
населявших Египет ТОГДА?

когда тогда? Это продолжение темы про то что кто мог и как царь пирамиду строил? Кораблестроение и изготовление радиоламп на колене уже разобрали. Какие новые предложения? Может, действительно, так потихоньку до камнеобработки дойдем.

Хотя сюда уже по ошибке и другие вопросы упали.
oleg, вам на правах первооткрывателя и самозахватчика лавров придется решать как эту тему вести и какие вопросы освещать нам темным пирамидиотикам. Только без ругани пожалуйста.

--
Да, чуть не забыл! сразу же за ящиком запятых обязательно будет ящик с помидорами!


Последний раз редактировалось kavalet 28-11, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
oleg писал(а):
Андрей Святославович писал(а):
Докажи что земля плоская! :lol: Ведь тогда это было непоколебимой истиной.О как!


Уже пошёл мусор?

Мусор не ходит :o.
Ладно,ладно не буду приставать к ОфФициальной Версии. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:33 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
LMA, приношу извинения, но эта тема была создана под другим названием. Ваше сообщение я перенес в созданную заново тему: http://lah.flybb.ru/topic2342.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
oleg писал(а):
населявших Египет ТОГДА?

когда тогда?
---------------------------
С (условно) 4 династии до 26.
Итак:

oleg, вам на правах первооткрывателя и самозахватчика лавров придется решать как эту тему вести и какие вопросы освещать нам темным пирамидиотикам. Только без ругани пожалуйста.
----------------------
Как это я её буду вести? Если бы даже меня и наделили какими-то правами, я думаю, ничего бы не удалял (как там по Петру Великому? Что дурь каждого всем была видна?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
oleg
Уже пошёл мусор?

А почему собственно ты считаешь это мусором?..
На мой звгляд, это - весьма удачный образ.
В свое время историки нам втюхивали, что в средние века Землю считали плоской. Теперь появляются исследвоания, что это - полная лажа.
Теперь мы имеем дело с картинкой, в которой нам представляются древние египтяне с сохой и каменными инструментами. В чем особая разница-то?..
Мы как раз и пытаемся показать, что либо катинка кардинально ошибочная, либо мы имеем дело с совсем другой цивилизацией. Я предпочитаю второй вариант. Ты - первый. вот вся и разница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
anskl писал(а):
Мы как раз и пытаемся показать, что либо катинка кардинально ошибочная, либо мы имеем дело с совсем другой цивилизацией. Я предпочитаю второй вариант. Ты - первый. вот вся и разница...


Картинка о примитивах только с сохой и только с кам. топором - не ошибочна, а лжива.
КТО И КОГДА ЕЁ РИСОВАЛ?
Египтологи?
В школе?

Думаю, никто и никогда.
Просто историками принималось, что ОНИ МОГЛИ и всё. КАК - никто вопросом не задавался. Либо, слегка задавшись - необдуманно отвечали себе, мол, так и так, хотя МОГЛОСЬ явно по-другому.

Как именно МОГЛОСЬ я и пробую понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
[quote="Андрей Святославович"][quote="LMA"]Перенос из темы Всякие разности
...
Вот вы и продемонстировали,

ДА УБЕРИТЕ ЖЕ ЭТО ОТСЮДА!!!!!!!!
Каждому овощу - своя фрукта (ВЕТКА!)

Меня просят не ругаться.
Не буду.

Но ТАКОЙ КЛИН МНЕ НЕ ПОНЯТЕН....


Последний раз редактировалось oleg 28-11, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Дружисче давай повежлевее чуток.Ок?Если нет глаз новые не вставишь.
Мы хоть и продемонстрировали,а вы даже на это не способны,а способны лишь есть то, чем вас кормят. Open your eyes :wink:

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
Андрей Святославович писал(а):
Дружисче давай повежлевее чуток.Ок?Если нет глаз новые не вставишь.
Мы хоть и продемонстрировали,а вы даже на это не способны,а способны лишь есть то, чем вас кормят. Open your eyes :wink:


Вы считаете вежливым со своей демонстрацией втыкаться в ветку, которой эта демонстрация не имеет отношения? Вы ЗДЕСЬ отвечаете на то, что находится в ДРУГОЙ ВЕТКЕ. Так что там у вас про вежливость?

К слову, а какое вы, собственно, имеете отношение к продемонстрированному? Не то ли вы продемонстрировали, чем НАКОРМИЛИ ВАС?

А я вообще ни на что не способен. Куда там мне до вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Я ответил на то что БЫЛО в этой ветке.Так что с вежливостью моей все ок. А вам бы посоветовал выражаться членораздельно чтобы вас понимали.И за питание за мое будьте спокойны, по крайней мере понимаю что такое Масса и что такое ВЫСОТА.Что такое 10000 лет назад тоже в общем то понятно, и с Твердостью как то знаете ли знаком. К слову о демонстрации.Ни один из сторонников официальной версии на практике внятно не продемонстрировал, как обработать и транспортировать гранит таким образом,как это делали до него древние египтяне.Получается что ДЕ умнее(и технологичнее) чем современное человечество?).Не хотите ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ?)
ЗЫ Ариведерчи :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
Андрей Святославович писал(а):
Получается что ДЕ умнее(и технологичнее) чем современное человечество?).Не хотите ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ?)
ЗЫ Ариведерчи :wink:


Отнюдь они не умнее (технологичнее) чем современное человечество, что вам ув.ЛМА и пытается объяснить. Так что и демонстрировать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Тогда почему никто не может повторить тоже самое? Напомню на дворе 21 век.
Забыли? :lol:

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB