Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:01 
Осмотрев камни Икки хочу заметить что считаю подлинными только камни чёрного цвета -остальные либо поздняя копия самих индейцев перу с оригинала- либо подделка.

Динозавры не могли существовать одновременно с лошадьми и кенгуру и жираф(которые тоже есть на камнях ), также там мартышки и колибри и прочее - вывод , либо динозавры не вымерли 64 млн лет тому назад (что маловероятно-но возможно на отдельном участке континента с благоприятными условиями сохранились) . Либо какая-то неизвестная цивилизация переместила ящеров из прошлого в будующее ...

Поражает то что на камнях есть летяющие аппараты среди звёзд -а индейцы (древние) по прежнему вооруженны каменными топорами ,ножами ,и копьями - где же нормальное оружие товарищи ???.
Вывод- индейцы были по сути рабами у некой более развитой цивилизации..
Также те существа что на летающих аппаратах -перья на голове не носят и коку не жуют .В отличие от остальных индейцев -которые жуют коку почти на всех рисунках (изображенны почти на каждом камне с листком коки во рту)

Вот пару видео с изобраениями кмней икки и прочих артефактов
http://www.youtube.com/watch?v=YpI9tN4dvFw
http://www.youtube.com/watch?v=yAhaP74Srpc

и ещё вопрос - кто может выложить как можно больше фото камней с рисунками летающих аппаратов этой пра цивилизации и прочее интерестное из нло на камнях??? (быт индейцев и их борьба с ящерами мало интерестна для меня -)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:18 
и ещё , рисунки Наска полностью совпадают с камнями Икки - что свидетельствует о том что были созданны либо одновременно ,либо потомками тех кто создал камни Икки (но не превышает интервал максимум в несколько сотен лет - это как самый максимум) . То бишь разница в дате, между созданием рисунков на плато Наска и рисунков (аналогичных) на камнях Икии- не должна превышать несколько сотен лет ...
Я считаю что рисунки на плато Наска значительно старше чем предполагаеться- и их возраст около 12 000 лет (не менее).

Также пирамиды в Боснии ( Высочица и прочие) их ровестники !!

Также встречаються ли камни Икки- где одновременно изображенны ящеры и млекопитающие животные ? Возможно что камни икки создававлись на протяжении многих сотен тысячь лет (о миллионах не говорю -так как это маловероятно)
Возможно что камни с ящерами - это самое раннее творчество ,а камни с млекопитающими и птицами , значительно более позднее, К сожалению я видел фото только нескольких сотен(максимум) камней, и мне трудно логически осмыслить ,всё что заложенно в них(не видя полную картину из 50 000 камней ). Но больше всего меня интересует камни с изображениями аппаратов ,и прочего ,возможно оружия пришельцев..

Также примечательный факт ,что на камнях индейцы разьезжают на лошадях,и вооруженны мечами . Лошади вымерли в Америке около 100-150 000 лет назад .... У индейцев и у существ на аппаратах есть подзорные трубы (телескопы)... Вообще странно что инопланетная цивилизация изобрела в точности такую подзорную трубу как и люди позже ...рост индейцев на рисунке равен почти росту росту динозавров - а это от 3х-до 6ти метров в высоту(не менее)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 12:06
Сообщения: 211
Откуда: Одесса
vlad_1 писал(а):



. Вообще странно что инопланетная цивилизация изобрела в точности такую подзорную трубу как и люди позже ...рост индейцев на рисунке равен почти росту росту динозавров - а это от 3х-до 6ти метров в высоту(не менее)


Что же странного? Техника проходила те же этапы. Вполне нормальный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:46
Сообщения: 2
Откуда: г.Волжский
Кстати тоже непонятно - то ли изображения с плато Наска перенесли на некоторые камни, то ли наоборот?

_________________
...ибо во многой Мудрости есть много Печали.Умножающий Мудрость умножает Скорбь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:06 
Цитата:
Что же странного? Техника проходила те же этапы. Вполне нормальный процесс.


странное то - что подзорная труба на рисунках камней Икки , потом нашли молоток в кварце которому 100- 150 млн лет и прочее ... И всё уж слишком напоминает современное деяние рук человеческих , это я к размышлению о том , а не перенеслись ли наши потомки во времени назад ,и не оставили ли нам эти молотки ,болтики , следы ботинок с протекторами и прочее ...
Я очень сильно сомневаюсь что совершенно чуждая нам инопланетная цивилизация ,ходит в ботинках с протекторами , имеет точно такие подзорные трубы и молотки с деревянной ручкой - и размер молотка -и форма как у обычных спилиологов , только металл (который воспроизвести чистоту которого -на данный момент невозможно (но из земных компонентов)- и эта сталь не ржавеет..

Цитата:
Вполне нормальный процесс

для земли ....

Там на камнях есть аппараты которые ничего общего с молотками ,топорами и прочих (земных форм ) отношения не имеют .

--------
хотя есть и малый процент что львиная доля камней банальная подделка ради наживы ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 22:13
Сообщения: 34
Ну что сказать рядовому наблюдателю камней ? Ребята в перьях в голове - курили, безбожно жевали коку и ещё бог знает, как развлекались.... Тут есть момент ,оправдывающий такое поведение- результат этих медитаций - они видели будущее и прошлое... Получается что так. И не надо искать по современным канонам ,полностью дискредитировавшей себя исторической науки о древнем мире в современности. Что бывшая цивилизация якобы развивалась по обычному пути, обычного развития,обычной цивилизации.... Не надо ваших выводов о современном развитии. Честно говоря иногда уже тошнит от чтения даже учебников об истории, не то что трудов с датами ( !!!! ) про древний мир и его уклад. Не пройдёт,и тем более в этом форуме, иначе я разочаруюсь.
Некое поле существует, некое информационное поле,что то дающее информацию. Из той же "истории" доказательства памяти воды, когда вода помнит свою форму и ещё многое , кто слышал - наверняка вспомнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:34 
Цитата:
Ребята в перьях в голове - курили, безбожно жевали коку и ещё бог знает, как развлекались.... Тут есть момент ,оправдывающий такое поведение- результат этих медитаций - они видели будущее и прошлое...

это не обьясняеит многочисленные моменты схваток громадных гоминидов с ящерами (запечатлённые на камнях).Ибо их размер почти сопоставим ращмеру ящеров ..

Курить и жевать коку и видеть прошлое - самих динозавтров ,не обьясняет почему на рисунках именно схватки с динозаврами , Затем странные летающие аппараты среди звёзд (наподобии формы медузы).

Если эти камни не подделка ,что вполне возможно -то это проливает свет на реальную историю происхождения человека ... И в частности данной рассы в перу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 01:42
Сообщения: 427
Откуда: Belarus
vlad_1 писал(а):
Динозавры не могли существовать одновременно с лошадьми и кенгуру и жираф(которые тоже есть на камнях ), также там мартышки и колибри и прочее - вывод , либо динозавры не вымерли 64 млн лет тому назад (что маловероятно-но возможно на отдельном участке континента с благоприятными условиями сохранились) . Либо какая-то неизвестная цивилизация переместила ящеров из прошлого в будующее ...

М-да... И где логическое обсуждение?
Камни Ики и коллекция Джульсруда датируются(в лучшем случае) каменным веком. Учитывая то, что динозавры не могли в таком разнообразии сохраниться до этого времени, можно сделать вывод, что это информация о далеком прошлом. Откуда она взята? Несколько вариантов:
- Инопланетяне подарили человеку "каменную книгу" по истории Земли;
- Племенной шаман выудил информацию об истории Земли из информационного поля и решил написать для соплеменников книгу по истории;
- Некоторые виды динозавров дожили до каменного века, но уменьшились до размеров, сопоставимых с размером человека;
- Историко-археологическая информация о прошлом была нанесена аборигенами на камни;
- Все камни Ики - подделка.

vlad_1 писал(а):
Поражает то что на камнях есть летающие аппараты среди звёзд, а индейцы (древние) по прежнему вооруженны каменными топорами ,ножами ,и копьями - где же нормальное оружие товарищи ???.

Не знаю, что вы там видели. Вот латающие аппараты:
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/dinoz06.jpg
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/astro04.jpg
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/hom02.jpg
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/nf2.jpg

У меня в голове нормально укладывается наличие летательных аппаратов и каменный инструмент.

Попов писал(а):
Ребята в перьях в голове - курили, безбожно жевали коку

И динозавры тоже?

У меня, вообще, такое подозрение, что листья во рту, это указание на то, что те или иные представители употребляли в пищу(мясо, рыба, трава):

Рыба во рту:
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/nr06.jpg

Динозавры жрут людей, потому что те едят динозавров, и у них кровная вражда:
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/nd12.jpg

Травоядные
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/k-iki/ng4.jpg

_________________
"Если не можешь выбрать какую-то одну теорию - объедини их все"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:02 
Цитата:
Не знаю, что вы там видели. Вот латающие аппараты:


плохо вы смотрите товарищи - я же вверху видео выложил

Изображение

корабль среди звёзд и комет ....




Цитата:
Все камни Ики - подделка.

этого я не отрицаю- вполне возможно ... Хотя подделать 50 000 камней трудновато будет
Скорей всего процентов 50-70% подделка ...

Цитата:
Камни Ики и коллекция Джульсруда датируются(в лучшем случае) каменным веком.
это невозможно проверить на данный момент ...

Цитата:
Инопланетяне подарили человеку "каменную книгу" по истории Земли;

скорей они отловили пару гоминидов(человеко образных обезьян)поработали над ними генетически и сделали себе слуг рабов .. А те уже создали камни ИКИ ....
Я сомневаюсь в альтруизм внеземного разума ))) :cool:

Цитата:
Племенной шаман выудил информацию об истории Земли из информационного поля

сути это не меняет -на камнях запечетлена схватка гигинтских гомиидов и ящеров (если это не фальсификация- то эти камни на многое откроют глаза)
Цитата:
Некоторые виды динозавров дожили до каменного века, но уменьшились до размеров, сопоставимых с размером человека;

маловероятно .... Находили бы почти свежие кости, скелеты ,и прочее- ящеров в перу ...

Если камни не подделка(такое тоже возможно , то я предполагаю что ящеров перенесли во времени- в наше время (имееться ввиду от 240 000 до 40 000 лет до нашей эры).
Либо людей-гоминидов из нашего времени перенесли во времени во времена ящеров-но тут возникает вопрос ,смогла ли так хорошо сохраниться гравировка камней за 64 млн лет ?

Да и там на рисунках есть одновременно как и гиганты так и маленькие люди (тоесть современные) в схватках с ящерами....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:12 
есть ещё один вариант вполне вероятный - эти пришельцы взяли ссобой в прошлое в экспедицию своих слуг рабов ,и потом с уцелевшими вернулись из времён ящеров в наше время (переместившись во времени) ..

А те рабы что выжили на камнях икки запечатлили схватки свои с ящерами..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Сравните, изображение звезды (планеты) на камне, приведенном выше и изображение звезды (те, которые на самом верху) на фрагменте аккадской -ассирийской скульптуры.
ИзображениеИзображение
Это каким же надо быть грамотным поддельщиком с такой буйной фантазией, чтобы знать, как детали драконьей жизни, так и символы изображения небесных тел в шумеро-аккадской астрономии.Обладать такими знаниями и сидеть клепать подделки. Странная логика, как у поддельщиков, так и у тех кто считает, что все камни Ики являются поддельными.

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:12 
Цитата:
Странная логика, как у поддельщиков, так и у тех кто считает, что все камни Ики являются поддельными.

такого исключать нельзя и не моглпи ящеры существовать одновременно с кенгуру ,жирафами и колибри, Поэтому я и спрашивал -нет ли камней где одновременно нарисованны (выгравированны) ящеры и млекопитающие и птицы ?
Слишком велик соблазн наживы для полуголодных нищих жителей глухого забитого городка ,а на этих камнях можно солидно заработать ..
Я где-то читал что натуральные камни имеют намного больший удельный вес,чем обычные, и они чёрного цвета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:53 
Цитата:
У меня, вообще, такое подозрение, что листья во рту, это указание на то, что те или иные представители употребляли в пищу(мясо, рыба, трава):


сомневаюсь .
если ендеец держит лист во рту - это скорей он жуёт коку - чем пища его


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 02:04 
http://www.youtube.com/watch?v=I1fDvHnc9YE
это видео смотреть всем ....

между прочим я тоже видел следлы распила и сверления на египетских гранитных плитах -

именно следы сверла - идеально прямые и под углом ...
и именно следы распила - идельно прямая линия в граните


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 02:09 
http://www.youtube.com/watch?v=tZJ9EP2C ... re=related

вот ещё видео по сверлению камней в египте ...

в перу тоже есть камни распиленние и отшлифованные


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB