Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 20:49
Сообщения: 61
Откуда: Бердск
Андрей Святославович писал(а):
Но поверьте - в данный момент пока мне не до этого.

Извините, Андрей Святославович, не до темы, которую Вы сами начали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 20:49
Сообщения: 61
Откуда: Бердск
Сutie pie , прелесть, постораюсь дождаться здесь ответов администрации и начавшего тему Андрея Святославовича, хотя, думаю, ничего, что бы меня порадовало не услышу, и уйду в тему про камни Ики, - хочется понять все же для себя: что откуда. Хотела бы "перетереть" с тобой кенгуру. В Ю. Америке много сумчатых ископаемых и видов, и находок, но предков кенгуру нет, - это более поздняя линия, встречающаяся только в Австралии и около. А на камне кенгуру, вообще, современного вида. Я расстроена, - рушаться все версии совместного проживания.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 18:19
Сообщения: 40
Kiki писал(а):
хотя, думаю, ничего, что бы меня порадовало не услышу, и уйду в тему про камни Ики

ну, в общем, наверное, в этой теме и не предполагался собственно поиск ответов на вопросы, рассматривалась лишь методология. КАК было бы оптимально выстраивать логику коллективного разума дабы не получался разнобой. А детальное рассмотрение должно происходить непосредственно на профильной ветке. Можно сделать тему про камни Ики пилотной, попросите вас назначить куратором ветки, например и начните систематизацию этой ветки. Я с удовольствием присоединюсь к рассмотрению версий. Правда сейчас я тоже несколько занята, занимаюсь плотным изучением ДНК-генеалогии, вырисовывается очень интересная картина онтогенеза (если правильно слово запомнила) славян, которая опровергает несколько общепринятых в классической науке гипотез (гипотеза о великом переселении народов, гипотеза о индоевропейской прародине, норманская теория происхождения русской государственности). В общем, сейчас я парю себе мозг проведением этого исследования на себе и родственниках, и у меня не остаётся мозга, чтобы быстро переключаться на другие темы :cool: Но постараюсь быть в теме. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
ALexandrB писал(а):
Есть такой раздел - жизнь форума. Может лучше туда?

Возможно. Но и здесь уместно, получается мозговой штурм оптимальной структуры форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB