Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Svarog писал(а):
Карликовые планеты.. ..Вруна и т.д. - уже не планеты!
да бог с ними, планеты - не планеты... они хоть в "поле зрения"... с их орбитами всё понятно... мы их не боимся :grin:
пугает же (во всяком случае, волнует) неизвестность...
так что будем ждать? возвращение к нам богов? или отправку нас к праотцам? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
в конце "пятой эпохи Солнца" на его поверхности произойдёт вспышка, очень мощный протуберанец долетит до Земли, из-за которого человечество будет в упадке: голод, разрушения, бесплодие земли, высокий уровень радиации (больше, чем в Чернобыле).
Такое явление происходит приблизительно раз в 20 000 лет.
"Возраждением" человечества займутся не боги, а очень высокоразвитая технократическая цивилизация, которая на сегодняшний день обитает в околоземной пространстве и на Земле.
Человечеству будет предоставлена возможность спасения (вознесения). Но большинство откажется, потому что появятся новые покровители.
Будущее не предопределено. Существует лишь вариант развития событий.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Yura писал(а):
очень мощный протуберанец долетит до Земли

кто рассчитал?
Yura писал(а):
Такое явление происходит приблизительно раз в 20 000 лет

кто рассчитал?
Yura писал(а):
Человечеству будет предоставлена возможность спасения (вознесения). Но большинство откажется, потому что появятся новые покровители

изотерика? :wink: лучше давайте поговорим про гору Шаста :wink:
именно оттуда выйдут Спасители! а Земля в конце 2012 г. попадёт в Вселенский луч, который дарует людям просвещённость! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Цитата:
изотерика? лучше давайте поговорим про гору Шаста

1) для начала не Изотерика, а Эзотерика.
2) моё мнение по поводу эзотерики...
Откройте введение в этих книгах и посмотрите, с чего они начинаются: смена одной эпохи на другую, переход в иной качественный уровень и т.д., при этом упоминаются действительные недостатки в современном обществе для отключения у читателя критического мышления. Люди читают её и совсем забывают, что написал это обыкновенный человек, который жаждит власти. В основе нулевая информация (салат из астрологии, религиозных суждений, кое-каких научных открытий и т.д.). Проверить достоверность такой инфо. достаточно сложно. Среднестатистический человек даже не задаст вопрос себе: "А что же я такое читаю на самом деле?"

Что же касается вознесения, то я видел своими глазами в "нашей" реальности в течение 1-2 минут кого-то (кто был похож на человека), кто обладал необычными способностями и крайне необычным телом (необычным состоянием материи, из которого оно состояло).
Считаю, что через процесс вознесения прошла чась древних людей и существ, населявших Землю.
Наркотические и галлюциногенные вещества, алкоголь - не употребляю
Цитата:
Yura писал:
очень мощный протуберанец долетит до Земли
Вы: "Кто рассчитал?"

учёные NASA, да и я увидел это в варианте событий будущего.
Цитата:
Yura писал:
Такое явление происходит приблизительно раз в 20 000 лет
Вы: "Кто рассчитал?"

Это я узнал от вознесённых...
Цитата:
Человечеству будет предоставлена возможность спасения (вознесения).

Прокомментировать это не могу, потому что вы, наверное, считаете меня, мягко говоря, неадекватным.
"Смахивает на фантастику или бред" - скажите вы. Поживём, увидем... 2012 год не за горами.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Yura писал(а):
вы, наверное, считаете меня, мягко говоря, неадекватным

адекватность - понятие достаточно условное... дальтоники, например, не различают некоторые цвета! они не виноваты! они так видят...
а вообще я уважаю людей с убеждениями! но быть убеждённым, не значит быть истинно правым! я вот сам не прочь убедиться в чём-то... чтобы не догадки, а бац - и знание :wink:
если вы продвинутый контактёр, может быть, для примера, раскроете тайну ДНК ? что там за генетический мусор? это накопленная память цивилизация, например? или это - душа? я совершенно серъёно. если есть ответ, будет интересно прочесть :!:
Yura писал(а):
учёные NASA

я сколнен верить вам, а не НАСА... наса говорит, что на Луне были. а это - не правда :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 19:44
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
МГ писал(а):
наса говорит, что на Луне были. а это - не правда

А есть доказательства ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Цитата:
если вы продвинутый контактёр, может быть, для примера, раскроете тайну ДНК ? что там за генетический мусор? это накопленная память цивилизация, например? или это - душа?

Контакт с неизвестным - очень опасное явление. Может произойти смерть, при этом в разных формах. Человек может умереть в буквальном смысле, т.е. погибнит его тело. Может произойти и нечто такое, после чего человек станет "овощем" (кома, псих. растройства и т.п.).
Продвинутость или непродвинутость - не моя заслуга. Контакт произошёл 1 раз в жизни не по моему желанию. После этого всё, как у всех людей: обыкновенная жизнь.
Тайн очень много. Чем больше люди делают открытий, тем больше возникает вопросов. Тайны ДНК я не знаю. Я склонен к мнению оф. науки (биологии) по поводу неё.
Хоть и говорят про американцев: "Ну тупые...", я верю NASA. Там собрались "мозги" - это факт. Высаживались ли американские астронавты на Луне? Как обыкновенный человек, скажу: "А фиг его знает...". Если поверить тому, что я видел в сновидении, скажу: "Высаживались и больше никогда на Луну не вернутся (смертельно опасно)".
Если желаете, напишу оff-top по тематике ДНК и т.п.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Wulf писал(а):
А есть доказательства

есть анализ материалов, опубликованных НАСА...
а именно - анализ фотографий. специалисты выявили много элементов фотомонтажа. да и то оборудование, котором производилась съёмка, просто не может работать на Луне :wink:
чтобы дать конкретные ссылки, нужно в памяти покопаться и в интернете :grin: попробуйте сами! не пожалеете!
Yura писал(а):
Контакт произошёл 1 раз в жизни не по моему желанию

понятно... знаете поговорку "назвался груздем - полезай в кузов" ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
не обратил внимание на кое-что...
Цитата:
Земля в конце 2012 г. попадёт в Вселенский луч, который дарует людям просвещённость!

Просвещённость и высокая нравственность для меня слова-синонимы. Обратите внимание. Складывается впечатление, что без "вселенского луча", перехода в иное измерение и т.п. общество людей (как нечто большое и обладающее коллективным сознанием) не может быть высоко нравственным. Наверное, так и есть, потому что в таком случае жить тяжело (не украдёшь, не убьёшь...), так как привыкли к лёгкому... Эзотерики (религиозники, маги и т.п.) в качестве шаблона взяли фантастические убеждения, корень которых глубоко лежит и вовсе нефантастический. Умные всё-таки вредители :D
Я совсем про другое рассказывал.
Цитата:
а именно - анализ фотографий. специалисты выявили много элементов фотомонтажа. да и то оборудование, котором производилась съёмка, просто не может работать на Луне

Таких анализов много. Кто-то утверждает, что были, а кто-то - нет. Американцы через 20 лет желают отправить человека на Марс. Странно это как-то, если верить утверждениям, что на Луну ещё не летали.
Полёт на Луну - нечто сверхестественное?
Цитата:
знаете поговорку "назвался груздем - полезай в кузов" ?

эту поговорку не знаю.
Если руководствоваться ею, то получается ситуация, как в фильме "Всегда говори ДА".
Уменьшайте мою репутацию хоть в -100, если думаете, что меня это волнует. Если же есть, что написать (сказать), то добро пожаловать.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 18:17
Сообщения: 44
Yura писал(а):
Что же касается вознесения, то я видел своими глазами в "нашей" реальности в течение 1-2 минут кого-то (кто был похож на человека), кто обладал необычными способностями и крайне необычным телом (необычным состоянием материи, из которого оно состояло).
Считаю, что через процесс вознесения прошла чась древних людей и существ, населявших Землю.

Такое "видение" имеет сотню толкований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Чтобы толковать те или иные явления, надо быть образованным.
Никто не видел объект (явление) толкования так, как его очевидец. Исключение: явления повседневной жизни.
Вы, как образованный человек, должны знать, что по скудной информации, которую я оставил на форуме, невозможно сделать заключение о том, что же происходило на самом деле.
Если бы мы вместе видели этот объект (явление), то врядли бы вы растолковали это, как шаровую молнию, мираж и т.д..

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 19:44
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
МГ писал(а):
есть анализ материалов, опубликованных НАСА...

а именно - анализ фотографий. специалисты выявили много элементов фотомонтажа. да и то оборудование, котором производилась съёмка, просто не может работать на Луне

чтобы дать конкретные ссылки, нужно в памяти покопаться и в интернете попробуйте сами! не пожалеете!


Уже пробовал, не пожалел, много всего по этой теме.
Насчет фотографий так НАСА и не отрицает, что они были "отретушированы для улучшения картинки" (как снимки с марсоходов),
Уфологи говорят, что НЛО скрывали…
Оборудование сам не видел, заключениям разных "специалистов", верю не очень, впрочем, как и НАСА.
Пробы грунта они привезли, как взяли, автоматическим зондом? (хотя, могли и так)
(СССР их тоже получил).
Уголковые отражатели поставили, автоматически? (тоже, могли)
Смотрел фильм, там доказательств того, что были и того, что нет 50/50.
А в конце брали интервью у одного отставного военного (из СССР), так он сказал: "Мы тогда следили за каждым их шагом. Думаете, если бы мы, тогда, имели доказательства, что нас обманули мы бы промолчали?. Шуму бы было столько....".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:54
Сообщения: 135
Wulf писал(а):
Пробы грунта они привезли, как взяли, автоматическим зондом? (хотя, могли и так)
(СССР их тоже получил).

А я читал такой материал:
Цитата:
За 6 экспедиций астронавты пребывали на Луне в общей сложности 300 часов и взяли 382 пробы лунных пород. После того как образцы лунного грунта были привезены и отправлены в специальное хранилище, значительная часть этих пород исчезла. Официальная версия – они похищены. Поэтому неизбежно появление украденных проб грунта на аукционах и черных рынках, где и по сей день фигурируют лишь образцы, привезенные советскими станциями «Луна» (за 3 экспедиции они доставили на Землю всего 0,33 кг лунного грунта). Эти образцы до сих пор продаются по «бешеным» ценам на крупных аукционах, например, на аукционе «Сотби» – несколько тысяч долларов за миллиграмм. Цены на лунный грунт до сих пор не падают – привези американцы реально полтонны лунных пород, их стоимость упала бы в десятки раз. Где же огромная масса сверхдорогих, но с каждым годом рискующих упасть в цене лунных материалов?
.....
Дмитрий СТАРОКАДОМСКИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 17:07
Сообщения: 276
Wulf писал(а):
МГ писал(а):
наса говорит, что на Луне были. а это - не правда

А есть доказательства ?
http://www.youtube.com/watch?v=_ecBbSIdBKI
можно посмотреть это например :) весьма забавно. кагбе репетиция.

_________________
всё, что я пишу тут - моё субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 19:44
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
А я тут увидел http://full-moon.ru/content/view/40/

Цитата:
«Луна-15» СССР
13.VII.1969
ИСЛ. Отработка новых автоматических навигационных систем.

«Аполлон-11» США
16.VII.1969
20 июля 1969 г. осуществлена посадка космического аппарата с экипажем в Море Спокойствия в районе с координатами: 22'29' в. д., 0° 40' с. ш. Проведено фотографирование лунной поверхности. сбор и доставка на Землю лунных образцов.


3 дня разницы, думаете, не сфотографировали высадку Американцев (спецслужбы не узнали координаты высадки)?
Если она была, то у СССР должны быть фотографии Американцев во всей красе (явное дело в засекреченных архивах) :mrgreen:

Там еще много информации, да и высадка была не одна, все пристали к первой, да и СССР и до, и после того, ИСЛ не один запустила, уж если бы ничего не нашли, был бы скандал .....

Svarog писал(а):
Официальная версия – они похищены.

похищены или "не для общего просмотра".

P.S. Svarog Если я вас правильно понял, вы придерживаетесь мнения, что высадки не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB