Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 05:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 20:00
Сообщения: 40
Откуда: Киев
Фуф, начал и неостановиться )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Помешает, поскольку потребует затрат времени и сил с фактически нулевым практическим результатом.
Для справки: за последние полгода посещаемость сайта выросла в несколько раз. Ни на чем абсолютно из практической деятельности это никоим образом не отразилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:54
Сообщения: 135
anskl писал(а):
Помешает, поскольку потребует затрат времени и сил с фактически нулевым практическим результатом.

И не надо тратить время, тем более тому, кто это время может использовать с большей пользой.
- почему пирамиды квадратные? - Скляров отвечает
- а что это за странный камень?? - Скляров высказывает гипотезу
- посмотрите на мои сиськи. - Скляров смотрит
...

Я когда-то с группой единомышленников поднял бунт против админов одного форума. В результате создали свой личный форум, основными правилами которого были: абсолютная свобода слова, равноправие всех участников и анархия - мать порядка. По началу все было как в сказке. Но потом пришлось встревать в разгоравшиеся споры, которые доходили до срачек с оскорблениями. Ну с этим справился легко, создали отдельную тему в разделе "Флуд" с названием "У кого пиписка длиннее" и перенес туда все посты спорщиков. Все быстро помирились :) Потом таким же макаром боролись с флудерастами, потом создали полузакрытый форум, типо как у вас "Клуб Альтернативной Истории", потом закрытый. Потом провел ряд расследований по фактам утечки информации, потом была война с ботами.
В результате, на работу с форумом я тратил время больше, чем на деятельность, которой этот форум был посвящен.


Сколько тем начато со слов, типо "не знаю, может это уже обсуждалось ..." И сколько ответов, типо "об этом уже писалось неоднократно в других темах"?!

Облазили все пирамиды, а "слона то я и не заметил" :)

Предлагаю вам такую схему: во главе сидят самые шарящие фараоны (основатели сайта), которые определяют основное развитие сайта и форума и назначают администраторов, это несколько человек. Администраторы следят за общей структурой форума и назначают модераторов. Каждому администратору по отдельному ресурсу. У каждого форумного администратора, несколько модераторов. Модераторы следят каждый за своим разделом, и рассортировуют посты не соответствующие теме или "не несущие смысловой нагрузки".

Администраторы и модераторы - эти должности занимают в основном адекватно-мыслящие интузиасты, которым не трудно посвятить часок времени ради общего дела, естественно бесплатно.
Удалять посты с чьим-то мнением, у нас как-то не в чести, но их можно переносить в разделы с флудом.

Вот мне, как читателю, например интересно, а какие гипотезы назначения пирамид есть вообще.
- Для этого мне придется перешерстить почти весь форум, накопировать постов себе в файл и затем уже вырисуется какая-то картина и может я че-то добавлю от семя любимого. На это уйдет неделя! А еслиб был такой подраздел, в котором 1 тема = 1 теория + обсуждения именно этой теории - было бы понятнее и читателю и вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB