Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 03:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 17:04
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Алчевск
anskl Возможно пример действительно не совсем удачный, но суть вопроса, я думаю, Вы поняли.
И сразу к Вам такой вопрос (раз уж именно Вы были там и видели это всё своими глазами) брались ли образцы налёта для анализов и если да, то что показали анализы? А если нет, то почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 09:37
Сообщения: 43
МГ писал(а):
я бы сказал, "восстановителя" и "сохранителя" :grin:
органика там не гниёт, тупые ножи затачиваются.

Усыхает - это да. После этого гнить нечему. :smile: Но даже этот эффект - временный. У меня есть картонная модель пирамиды, за ночь из пачки чая влагу выгоняет только так. Потом всё становится, как и было. А если засунуть в пирамиду тупой нож, он на время станет более прочным... и таким же тупым, как и был. :wink: Сама форма пирамиды имеет некоторое сходство с отражателем типа спутниковой антенны, только направлена вииз, к земле. И предположительно ловит и концентрирует гравитационные волны. Отсюда и все свойства. К слову, примерно такой же эффект имеет обыкновенная центрифуга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Grayven писал(а):
Отсюда и все свойства

временный эффект... всё равно! это очень даже не плохо! я больше чем уверен, что пирамиды из песчаника, гранита и базальта делают временный эффект более ощутимым и продолжительным, нежели картонный аналог :wink:
Grayven писал(а):
гравитационные волны

хоть убей, не понимаю, что это значит :grin:

так вот, про пирамиды и их эффект.. получается, что если налёт из них изъять, то, условно, на свежем воздухе он превратится в ту субстанцию, которой и являлся до помещения в пирамиду? и что же это было? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 09:37
Сообщения: 43
Топливо от двигателей. :smile: А сама пирамида - очиститель близлежащей атмосферы от отработанного топлива, с возможностью его концентрации из газообразного или взвешенного состояния и в последующем вторичного использования. Такой версии ещё не было? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB