Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 00:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Я долго думал, но решение только крепло.
Форум давно занимается бегом по кругу. Приходят новые люди - и все начинается по новой. Одно и то же, одно и то же. Скучно :evil: :evil: :evil:
Увы. Бросить просто форум вообще как простой участник я не могу. А заниматься бесконечным повторением не хочу. Посему активное участие в дискуссиях форума просто прекращаю, но оставляю данный раздел для того, чтобы у желающих была возможность что-то уточнить по имеющимся на сайте Лаборатории материалам, проводимым и проведенным экспедициям, а также по реализуемым проектам.
Данный раздел создается исключительно для этого. Ни учить, ни агитировать кого-либо в чем-либо, ни доказывать кому-либо что-либо я не хочу. Поэтому просьба: не пытаться развязать со мной какие-либо дискуссии в этом разделе дабы потом не обижаться на прямой уход от обсуждения и невнимание к своим постам.
Желающих же что-то узнать о моей позиции по тому или иному вопросу, связанному с древней историей другими общетеоретическими вопросами я также буду игнорировать - для ответов на подобные вопросы есть статьи, книги и фильмы. То, что я считаю необходимым выносить на публику, делается там.
P.S. Возможно, на какие дискуссии в других ветках я все-таки буду реагировать. Если появится что-то стоящее на мой взгляд. Но судя по практике последнего времени, подобное желание у меня скорее всего появится не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-05, 11:32 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
anskl писал(а):
Я долго думал, но решение только крепло.
Форум давно занимается бегом по кругу. Приходят новые люди - и все начинается по новой. Одно и то же, одно и то же. Скучно .

На форуме масса материала, который ещё может пригодиться, да и формат форума позволяет копаться в интересующих вопросах. Чем я периодически занимаюсь, хотя и мало участвую.
Так что форум нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Потому я и не веду речи о том, чтобы его закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
anskl писал(а):
Потому я и не веду речи о том, чтобы его закрывать.

Некоторые темы можно безболезненно удалить - те, в которых одни "бодания". Да и тех, кто пришёл просто пободаться, тоже.

Хотя борец с Мировым Дерьмом - методом поедания - меня очень развеселил.


Последний раз редактировалось В.П. 02-06, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:58 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Не хочу я тратить время на чистку. Муторно это и очень долго. Вообще хочу минимизировать временные затраты и углубиться в другие дела, коих сейчас накопилось немало. Оттого и создал данный раздел. а что будет следующим шагом - посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:53
Сообщения: 161
Откуда: Москва
anskl писал(а):
Не хочу я тратить время на чистку. Муторно это и очень долго.

дык может просто назначить модератора из числа зарекомендовавших себя, коий оной рутиной заниматься горазд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:59 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
Шурочкин писал(а):
дык может просто назначить модератора из числа зарекомендовавших себя, коий оной рутиной заниматься горазд?

Вы предложили - Вам и карты в руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Шурочкин
Важно же (помимо "зарекомендовавших себя" своей адекватной, но строгой терпимостью) еще и согласие человека на эту весьма неблагодарную рутинную работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
1. Shuro4kin prav! Daiesh zlodeev-moderatorov :wink:

2. Davno sozrel razdel foruma UNDERGROUND. Vhod izbrannim i moderatoram.





.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
ну да и каждому модеру свой раздел ,тогда еще несколько админов придется утвердить ,не беспокоить же по мелочам anskl
:!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 13:25
Сообщения: 110
Откуда: от верблюда:)
В.П. писал(а):
борец с Мировым Дерьмом - методом поедания - меня очень развеселил.

Ой, а где это было? Я должна, просто должна увидеть это своими глазами! :shock:

_________________
Откуда ты знаешь, что стол не превращается в тигра, когда ты отворачиваешься?
http://ordenhronosa.rolka.su - мечта моя и моя головная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Я бы вставил "вестибюль" или "приемную" в этот форум, чтобы новичков быстро на интересующие их темы наводить. И к этому еще бы поисковик хороший добавил, а то иначе с маху все не прочитаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 21:49
Сообщения: 1
Откуда: Киевская обл
anskl писал(а):
Форум давно занимается бегом по кругу. Приходят новые люди - и все начинается по новой. Одно и то же, одно и то же.

Дауж "бегпо кругу" - хорошее и помойму противоестественное выражения для человека который изложил свои мысли в трудах размещенных на данном сайте и которыя я все прочел за последние 2 суток (кстати я так и ненашол пути как их найти зайдя на главную страницу). И как раз данные работы и являются тем самым "бегом по кругу" не так ли? Есть же официоз!- зачем воду баламутить? Ан нет возник дамысел породивший поиск истины! Или я ошибаюсь в первопричине?
Так зачем тогда говорить что другие бегают по кругу? Появляются мысли, фантазии, домыслы... одни ищут доказательства другие противоречия - а тот кто не просто выдумал идею и удержывает ее как икону а тот кто ищет истину, во всей етой каше найдет нужные нити к ней.
Я к примеру тоже пришол на етот форум неделю назад, причом не из гугла а из подобного форума "Лаборатория Наномир" где идею задаёт кушелев, и вот как раз его домыслы и идеи подтолкнули меня в поиске, пусть не истины но хотябы какихто иных идей. И только побродив изрядно по форуму нашол работы автора.
Другое дело что ета "каша" не сестиматизирована и форум здесь является форумом в прямом смысле слова, и каждая новая тема появляется не учитывая каких либо выводов или фактов других тем да их собственно и нет, в большинстве тем все сводится к противостоянию идей а не выводам как таковым, которые сам для себя делает каждый а особенно пытливый продолжает искать...
Вот примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Сначала поучитесь хотя бы элементарной грамматике прежде, чем вносить свой "посильный вклад" в эту самую "кашу" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB