Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 09:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
fret писал(а):
Pirat писал(а):
Вы никогда не задумывались, почему мировая премьера 21 мая 2009 года Терминатора-4 называется "Да придет Спаситель" и начинается он с ядерного удара по какому-то городу... ??? Вам не кажется, что это может быть предупреждение или предзнаменование....

может случится, что угодно, но в ядерные удары я не верю


Вау..... Не смешите мои ботинки... :lol: Посмотрите хотя бы вот это и поймете что все возможно в нашем мире....
http://www.youtube.com/watch?v=snhJlabZBZU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 02:45
Сообщения: 75
Как же сделать чтоб все по нутру
Перестали чтоб делить наконец
Чтоб живыми нам проснуться по утру
А иначе всем наступит ...
Газманов дает)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Сообщения: 67
Pirat
Мне еще до кризиса нашептал один фотограф (работает в думе), что ждут нас жесткие времена, пожоше великой депрессии в США. Он также говорил, что в течении пяти лет, мировая экономическая модель, придет к своему теоретическому пределу, а это определяет физическую остановку всех видов деятельности в мире, при которой разрушатся все торгово-рыночные отношения, все экономические связи и договоренности. Говорил, что возможно США устроят еще одно 11 сентября, но уже серьезней в десятки раз. Про климат рассказал. Утверждал что до 2011 года, конкретно изменится климат на планете, с последующим ускорением таяния ледников. Говорил об осени 2009 года, что якобы погода преподнесет несколько серьезных сюрпризов и что вместе с экономическим коллапсом придут разрушительные погодные явления. О майя говорил, что якобы их вырезали испанцы с американцами. Говорил о календаре, что он достался индейцам от высокоразвитой цивилизации. Рассказал о циклах, которые сменяют друг друга за время прецессии земной оси. Говорил, что сейчас не 2009 год, а 5122 год (2012 год - это 5125 год конец цикла), заканчивается 1/5 цикла прецессии земной оси, говорил что древних погубили переходы между циклами. Говорил, что нас ждет тоже самое. Четко утверждал, что циклы несут в себе некие закономерности, которые резко проявляются под самый конец.

А теперь посмотрим на мир своими глазами...

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 21:46
Сообщения: 45
Pirat писал(а):
Вау..... Не смешите мои ботинки... Laughing Посмотрите хотя бы вот это и поймете что все возможно в нашем мире....
http://www.youtube.com/watch?v=snhJlabZBZU

Посмотрел. Это же не новое явление. Это случалось 1000-тиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 21:46
Сообщения: 45
evgenim писал(а):
Мне еще до кризиса нашептал один фотограф (работает в думе), что ждут нас жесткие времена, пожоше великой депрессии в США.

Он работает в ОБС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Сообщения: 67
fret
Он работает на Риа Новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
И что с того,что экономические процессы 'придут к теоретическому пределу'?Разрушится общество потребления,точнее перегретого спроса.Капиталлистов не устраивало,что люди просто потребляют,их интересовал рост.Помните сводки прошлых лет?Везде слово рост.В прошлом году читал,что спрос на компьютерные мыши упал на 60%.Бред,куда их девали.Но спрос не упадёт до нуля.Людям придётся жить беднее и экономней,может быть начнётся деглобализация.И всё это бьёт прежде всего по крупному бизнесу,который будет всячески сохранять старую схему.Концерны держатся на перегретом спросе за счёт лоббирования и влияния на СМИ.Но фунадаментальные процессы(в частности на производство тушёнки)это не влияет.А Дума это шайка лоббистов,они будут вбрасывать катастрофические прогнозы,как всё будет плохо,если они разорятся.Происходящие процессы повысят устойчивость общества к возможным потрясениям.

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
fret писал(а):
evgenim писал(а):
Мне еще до кризиса нашептал один фотограф (работает в думе), что ждут нас жесткие времена, пожоше великой депрессии в США.

Он работает в ОБС?



evgenim, А откуда этот фотограф узнал про эти грозные надвигающие события , как в США, так и в России и во всем мире, ему кто-то шепнул или еще как узнал ? Когда точно он Вам рассказывал про это ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 09:34
Сообщения: 1
А кто-нибудь слышал о "Комитете 300"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Сообщения: 67
Pirat
Вообще, о таких вещах, на форуме, в открытую, разговаривать нельзя...
Нашептали знакомые в думе, потом была дискуссия на эту тему. Не думайте, что в правительстве сидят овощи.
Вообще, надо посещать лекции ФСБ о глобальном управлении, при Московском Государственном Университете Управления. Там вы услышите больше. В интернете уже давно есть все лекции.

шаман
Цитата:
Людям придётся жить беднее и экономней

Вот и живите в нынешней тухлой экономической модельки. Вы легко допускаете унизить себя.

Nalika
300 Спартанцев... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
evgenim, а Вы пишите мне в приват тогда, надо же нам как-то кооперироваться, готовиться итд.

В любом случае спасибо за ифорамцию, так как я нашел в инетрнете еще один источник, подтверждающий правоту Вашей инфорамции - проект по расшифровке библейского кода : wwww.exodus2006.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 22:25
Сообщения: 292
Уважаемые участники данной темы, может быть вам известны какие-либо программы по стабилизации ситуации ? Если такие есть (правительственные, общественные, научные), то поделитесь ссылочками.

Буду весьма признателен.

_________________
Умные люди могут прикидываться глупыми, а вот тем — труднее (Курт Тухольский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
Artemis писал(а):
Уважаемые участники данной темы, может быть вам известны какие-либо программы по стабилизации ситуации ? Если такие есть (правительственные, общественные, научные), то поделитесь ссылочками.

Буду весьма признателен.


А как же - план Полсона, план Гейтера, хранилище несертифицированного зерна на Шпицберге "Судный день", план Обамы. Последний говорит, что уже "появились зеленые ростки восттановления экономики". Только попомните мои слова- эти зеленые ростки очень скоро начнут увядать.. :twisted: :twisted: :twisted: На мой взгляд - лучший вариант и заодно программа по стабилизации -http://tushenka-bel.narod.ru/ по 40-60 рублей кому как нравится... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 22:25
Сообщения: 292
Т.е. никаких адекватных программ не существует, а ученое сообщество обсуждает как запастись тушенкой.... Просто замечательно !!!

Значит, мы этого обрушения вполне достойны !

_________________
Умные люди могут прикидываться глупыми, а вот тем — труднее (Курт Тухольский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
Artemis писал(а):
Т.е. никаких адекватных программ не существует, а ученое сообщество обсуждает как запастись тушенкой.... Просто замечательно !!!

Значит, мы этого обрушения вполне достойны !


Я же написал...
как же - план Полсона, план Гейтера, хранилище несертифицированного зерна на Шпицберге "Судный день", план Обамы. + Национальный Патриотический акт 1 в США, Национальный Патриотический акт 2.

Если хотите из отечественных программ -пожалуйста: План Кудрина, например !
Из международных: План большой двадцатиодновки (21), принятый в Лондоне - ОЧКО :arrow:

погуглите и Вы легко найдет про эти планы много информации :brainstorming:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB