Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 02:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пирамиды с ползой для "богов" ?!
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 11:14
Сообщения: 1
здраствуйте дорогиэ клуб лаи.

читал вашу стрнаницу/форум и смотрел вашы филмы, и хочу при етом вырозить
благодарност о ващей роботе и рад что нашлись люди которие смотрят
на вещи трезвым взглядом как они есть и не путают туда религиозное
и доховное воображение.

Выше сказаное конечно не главное почему я пишу, а имено хочу видвенуть
теорию по поводу пирамид в эгипте (хотя б последствие я выеснил что теория не новая), поетому далие попробую описать мой поход мысли и конечно буду рад всякой критике (в позитивном смысле :) ).

Что я заметил:
Пирамиды "настоящие" построены по разным законам а имено пи, золотой разрез итд.
строители занали математику основных законв вселной если так их можно назвать
они придержывалис их но посколко у них били на столко обширние знания как и по обработки
камня и позиции ихних построек что мне тяжело верит в какоето верование, а имено чоткая
планировка и построение а также величина, ни как не допусают другой мысли как ети обэкты
должны обладать свойством ползы.

Тут мне приходят мысли чем отличаютса настоящие пирамиды от осталных.
1) вних нету надписей
2) проходы узкие
3) проходы отпалированы
4) Как писалос в одно техте попробував выпустит дым из пирамиды дим не вишел
даже при наличие отверстий на верх (тунели в камеры царя и цариы) а значит
они какбы замурованы.

первые два пункта говорят о том что они наверно никогда и небыли предназначены
для нахаждения внутри лудей. Почему же они тогда ровные в нутри ведь наверно не
для того чтобы етим ктото любовался. Тут моя фантазия начила глуят так сказать. В филме
Таины эгипта ктото из команды находяць в пирамиде говорил о том как чувствуетса что
пирамида таки висасывает из него влажность. Почему пирамиды построены не так уж далеко
от воды. Скажем ну пуст как многие говорят что Пирамида по её форме образует какуюто
енергию а для чево тагда ? и ведь устройство мочное и огромное и както техногенно построена асобено
ета камера царя с етими горизоналными плитам внутри , а тут и подумал чево все берут
толко форум перамиды для опытов или вообще обсмотра функции, ведь под пирамидой тоже постройка принадлежащия кней.

а ещё думаю что полировка поверхности менше подаётса ерозии от воды задал в гоогл "пирамид гиза вотер" и пришол линк http://www.great-pyramid-giza-pulse-pump.com/ вообшемто
интересно, как бы насос обустроен в пирамиде или точнее под ней но зачем ? вед воду можно било
и так брат из реки значит наверно её перерабатывали но нечево умново мне непрешло кроме как водород нашол и человека которий хотел ето обяснить "A Unique Theory by Alan F. Alford, 1996" но
както мне оно показалось страным. Вторая идея била что если вода была нужна для охлаждения
и к етому нашлась теория http://nuclearpyramid.com/great_pyramid.php .

При всём етом кажетса зачем богам которие литают на какихто апаратах транспортироват топливо за
тридеветземел а точнее 8,3 световых лет если можно её добывать здесь и етим бы обяснилась приграда
не входить в пирамиду иза так называемого фараонского проклятия (тут бы било интересно выявить
симптомы по которым умерали люди есть ли такие записи?) а вот добычей водорода не опишеш фараонское проклятие.

А также есть и гипотеза что еврейи бывшые в пустине насили с собой такое устройство которое снобжало их едой(Мана) и что оно должно било наситса толко в спезалном яшике и подходить к нему можно было толко в спецалной одёжке помойму я ето видел в филме ериха фон деникен там тоже говорилос об возможности что ето устройство работала зашёт ядерных реакцй так как работало оно все 40 лет без заряда.


я конечно не физик но всеравно папробовать можно такшто спасибо з внимание буду рад всякому ответу.

Фарш.


EDIT: pisal cheres translit.ru khotel khotjabi schtobi bili ruskije bukvi :) ne zlites no uze dolge ne pisal na ruskom...


Последний раз редактировалось Farsh 10-05, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 02:45
Сообщения: 75
Цитата:
етим бы обяснилась приграда
не входить в пирамиду иза так называемого фараонского проклятия (тут бы било интересно выявить
симптомы по которым умирали люди есть ли такие записи?
Слышал как то раз по культуре , сказали , что все брехня, от "проклятия" пострадал только 1 человек,среди исследователей,
саркофаг из за которого якобы потонул титаник , до сих пор пылиться в лондонском музее.

Цитата:
в филме ериха фон деникен там тоже говорилос об возможности что ето устройство работала зашёт ядерных реакцй так как работало оно все 40 лет без заряда.
Ага)Такой древний аппарат для попкорна..
ИзображениеИзображение

ПС: По возможности , следите за правилами русского языка)))
И не показывайте эту тему Кушелеву :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 18:47
Сообщения: 66
searcher of the truth писал(а):
ПС: По возможности , следите за правилами русского языка)))

Уважаемый Farsh видимо иностранец. Просьба модераторов не казнить человека за плохой русский.

_________________
Нужны эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 21:06
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Farsh писал(а):
ещё думаю что полировка поверхности менше подаётса ерозии от воды задал в гоогл "пирамид гиза вотер" и пришол линк http://www.great-pyramid-giza-pulse-pump.com/ вообшемто
интересно, как бы насос обустроен в пирамиде или точнее под ней но зачем ? вед воду можно било
и так брат из реки значит наверно её перерабатывали но нечево умново мне непрешло кроме как водород нашол и человека которий хотел ето обяснить "A Unique Theory by Alan F. Alford, 1996" но
както мне оно показалось страным. Вторая идея била что если вода была нужна для охлаждения
и к етому нашлась теория http://nuclearpyramid.com/great_pyramid.php .

1 версия - хорошая. Вода - для чего? Надо думать. :roll:
2 версия - нет. Плутоний - радиация сохраняется 24100лет :cool:

_________________
а, на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 18:47
Сообщения: 66
Farsh писал(а):
а ещё думаю что полировка поверхности менше подаётса ерозии от воды

Возможно, подход качественного возведения основных элементов строений древних давал пользу сразу по нескольким направлениям, увеличивая долговечность постройки, увеличивая совместимость при возможной дальнейшей достройке вплоть до эстетических форм, упрощающих восприятие сооружения.

_________________
Нужны эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 18:47
Сообщения: 66
За антивещество нужно подумать. Следует упомянуть, мы уже реально распологаем антиводородом. Энергия выделяемая при взаимодействии материи и антиматерии огромна (по материалам википедии). И если кто знает реальные следы после взаимодействия, то они могут заметно отличаться от обычной ядерной реакции.
Цитата: "Антивещество не создает никакого загрязнения или излучения, и единая капелька могла бы обеспечить электроэнергией Нью-Йорк в течении целого дня. Уменьшение использования горючих ископаемых, обещает использование антивещества и могло бы стать громадным прыжком для будущего этой планеты."

_________________
Нужны эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 21:06
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Farsh писал(а):
а ещё думаю что полировка поверхности менше подаётса ерозии от воды

Хорошая версия. И подъем блоков по мокрой скользкой поверхности, и полировка блоков. Два процесса работы одновременно.
Хорошая версия. :cool:

_________________
а, на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB