Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 02:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Боевая магия (Хрономагия)
------------------------------------------------

Занимаясь войной магов между Германией и СССР (1941-45г.) я выяснил, что маги германии были вооружены технологией формирования событий, полученной из Тибета. Именно это и объясняет успехи армии рейха в Европе и первые два месяца войны в России - фактически была разгромлена Красная армия и взято почти 4 миллионов пленных. В ответ маги СССР срочно восстановили технологию хрономагии, которой и вооружили воинов-магов (индивидуальные манипуляции со временем - растягивание или сжатие). Боевое крещение они получило под Москвой, затем Сталинград, Курск и далее везде. Именно подготовленные воины-маги обеспечили фантастически быстрый разгром Германии и Японии. Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.
(См. "Холодное лето 1953 года.)
Подтверждение возможности манипулировать временем см. Тайны времени - Вадим Чернобров. Более того, нашёл подтверждение в возможности манипулирования временем описано в Авесте (Зоратуштра).
Изучая "Технологию формирования событий", полученную магами Германии в Тибете (сразу вспомнил экспедиции гестапо и Рерихов в Тибет - Делай-лама выбрал для сотрудничества Германию - при штурме Берлина было обнаружено более 3000 трупов тибетцев в немецкой военной форме). И естественно, Сталин не мог оставить безнаказанным Тибет, который вооружил своей магией фашистов - быстренько привёл к власти Мао Це-дуна и приказал захватить Тибет. А приказы из Москвы в то время не обсуждались. Тибет был захвачен, делай-лама бежал.
Фактически, после развала СССР делай-лама получил свободу и резко активизировал свою деятельность, опираясь на деньги США.
Несколько лет назад делай-лама развернул всемирную компанию "Освободим Тибет". На словах за мир и благолепие, а на деле... Впервые мое внимание превлекло кровавые беспорядки в Лхасе и через 2 месяца зелетресение в Китае 70 тыс.жертв. Затем кровавые беспорядки, устроенные тибетскими монахама в Улан-баторе - через 2 м-ца землетресение на Байкале, кровь в Южной Осетии (8.08.08г.) должна была вызвать землетресение 7-8 октября 2008г.
Всё выше изложенное я изложил в виде вопроса на сайт Делай-ламы.
7 октября 2008г. произошло землетресение в Киргизии и Чечне, но самое главное - я получил энергетический удар, который вызвал у меня инфаркт и госпитализацию в больницу.
Таким образом я получил реальное подтверждение существования и использования Тибетской магии, основаной на человеческих жертвоприношениях (типа ацтеков и майя).

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 14:57
Сообщения: 289
Мда...

_________________
Всё что я не понимаю либо не логично, либо не верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Цитата:
я получил энергетический удар, который вызвал у меня инфаркт и госпитализацию в больницу.

такое могло произойти из-за нервного истощения. Увлечение магией и т.п. никакой "силы" не приносит, кроме самоликвидации.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Смешно про боевую магию читать...Тем,кто сомневается,советую почитать материалы о советско-финских войнах.Поражение 39-го года списывают на неподготовленность советских войск,но были вторжения и матёрых испытанных в боях с немцами дивизий.Эти вторжения мало упоминаются историками,в частности потому,что объяснений провалов нет.Все организационные ошибки имеют прозаическое объяснение,но их количество... А вот неуязвимость и невидимость финских самолётов и их баз объяснения не нашла

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Наверное и поэтому с Финляндией так долго был мир и благолепие, потому что помнили о том, что (по крайне мере в 17,18,19 веке) финны обладали очень сильной и древней магией. Одно получение Финляндией независимости в 1917 году чего стоит. (Пришёл, попросил и получил...)
Мы живём в мире, полном тайн и загадок, где бушуют мощьнейшие энергетические смерчи и бури, которыми кто-то управляет - а у "Магов" проблема залить воду в бензобак...
Ведь кто-то заинтересован в том, чтобы как можно большее число способных молодых "магов" погрузилось в мир иллюзий Папюса, Кастанеды и Куэльо.

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
А зэков этих не в Воркуту случаем отправляли?После войны понаслали туда то ли политических,то ли неблагонадёжных с оккупированных территорий.Очень незаурядные люди были-на роялях играли,на 4-х языках без акцента говорили,фокусы показывали.
Я сначала не увязал,а потом вспомнил слова одного любителя футбола,что у каждой серьёзной команды есть штатный шаман.Я тоже провёл несколько игр в таком качестве,причём успех я связываю с тем,что я организовывал особую разминку перед игрой.Я сам люблю стоять вратарём,но меня выпускали мало,уровень-то не дворовый,не доверяли.Мне не понравилось отношение команды,я их покинул и команда бесславно вылетела из чемпионата,хотя до этого только побеждала.Так что,полагаю,такой проект можно было осуществить

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Самые сильные футбольные команды имеют сумашедших фанатов, и как только у нас были созданы свои фан-клубы, результаты стали расти.
Вспомните - когда в прошлом году наши играли при поддержке фанатов,
игры проходили под сплшным дождём - столкновение энергии фанатов вызывает дождь. Вспомните события августа 1991г. тоже продоходили под нетрерывным дождём (все трое суток).
Так что есть установленный факт влияния эмоциональн1й энергии людей на нашу физическую Реальность.

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Если я допускаю возможность особой программы подготовки в Красной Армии в виде двухмесячных балетно-пулемётных курсов для отличившихся с подпиской о неразглашении с последующим отдыхом в лагерях за полярным кругом,чтоб не выделывались,а желательно там и сдохли-тут я родную страну узнаю,это по-нашему.Мистика и психотехнологии в Рейхе были широко распространены.Но о хрономагии я никода не слышал

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Дополнительная литература:

Иван-дурак против умников-магов. Что сильнее: волшебство или магия? Автор: Г.Голубкова Язык русский. Издательство Рипол Классик. 2008г. 256 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 180г. ISBN 978-5-386-00565-8. Переплет твердый. Тираж 3000 экз.

Что сильнее - русское волшебство или западная магия? Кто могущественнее - славянский колдун или европейский чародей? И кто из них на самом деле стоит на стороне добра и творит волшебство бескорыстно? Эта книга расскажет вам о глубинных различиях в русских и западных представлениях о волшебстве и чудесах, счастье и везении. Соединяя знание славянской ведической практики и природную русскую удаль, философскую мудрость и народный юмор, эта книга станет для читателя верным ключом к разгадке тайн русской души, щедрой и бесшабашной.

В.В.Шлахтер (Мастер) Человек - оружие.
Курс профессиональной психофизической подготовки бойца. - СПб.: изд-во ТОО "Терция", 1998.- 160с.
Вы должны успеть заметить пламя, вырвавшееся из дула. Даже если вокруг светло, вы все равно должны его увидеть. И вы должны почувствовать, как пуля вонзается в мишень. Это - сопровождение, ментальное сопровождение поражающего врага снаряда. Вы как бы провожаете пулю в течение всего ее пути. Причем, если вы правильно это делаете, то само время для вас замедляется - вы это непременно заметите. Итак, время тормозит свой бег, все вокруг вас застывает, и вы ощущаете, как медленно, пробивая себе дорогу в воздухе и вращаясь, движется к цели пуля.


Воинская магия и гипноз. Автор: Ю.Серебрянский Серия: Школа спецназа. Язык русский. Издательство Современная школа. 2008г. 224 стр. Размеры 135х175 мм. Вес 185г. ISBN 978-985-513-114-5. Переплет твердый.

В древности наши прадеды широко применяли в бою то, что сегодня многие называют магией. На самом же деле древние воины просто знали приемы управления временем и текущими в нем событиями. Воинская магия, гипноз - эти понятия берут свое начало в знаниях жрецов всех времен и народов, Но несмотря на гонения и пропасть веков, знания волхвов не исчезли бесследно.

ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ. Вадим Александрович ЧЕРНОБРОВ (Более полная версия брошюры "Машина времени", вышедшей в "РИА-Новости" в 1993 году, и книги "Тайны Времени", выходящей в издательстве "Олимп" в 1999 году. Электронная версия от 9.07.1999 объемом более 697 машинописных страниц или 26472 строки, или 60 глав).

Кусочек из оглавления -

…. УСКОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО, ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.
СЛУЧАИ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ У ЛЕТЧИКОВ В БОЮ.
ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНИЕ, ТЫ УЖАСНО!
СЛУЧАИ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ У СОЛДАТ В БОЮ.
СЛУЧАИ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА АВТОДОРОГАХ.
СЛУЧАИ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ АВАРИЯХ.
СЛУЧАИ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ.
УСКОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ВРЕМЕНИ И ЯСНОВИДЕНИЕ.
ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВНУТРЕННЕГО ВРЕМЕНИ.
ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО, УСКОРЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.
ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ СВЕРХСТРЕССА.
УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ ЗА СЧЕТ УСКОРЕНИЯ ВРЕМЕНИ.
ИСКРИВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА.
ГЛАВНОЕ - НЕ БОЯТЬСЯ!

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Существование описанных явлений я не отрицаю,но устойчиво овладеть ими ещё ни у кого не выходило.Иначе бы уже давно были бы известны непобедимые армии.А победу на Германией можно объяснить совершенно естественным превосходством в людских и иных ресурсах.Успех немцев первых 2-х лет объяснить сложнее,но гений товарища Сталина уработал свою же армию основательно.Пока не были уничтожены довоенные кадры,которые больше были озабочены чистками,доносами,воронками,чем реальной войной, и на смену не пришли свежие,не варившиеся в чекисткой каше люди,ошибки были бесконечными.Тираны никогда не бывают хорошими военначальниками.Это такой магический закон.А Сталин был отличным тираном.Гитлер считал своим недостатком,что он не может отправлять людей на смерть без раздумий,а у Хозяина этого недостатка не было никогда.Когда начинается бой магия заканчивается,а для подготовки боя она очень полезна

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
Попадалось в инете, что на Гитлера было совершено 38 покушений(вроде бы).
Ни одного успешного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
шаман писал(а):
Иначе бы уже давно были бы известны непобедимые армии.

Увы! Подобные технологии требуют включения чакры Аджны (моральные ценности - или проще "Сдача экзамена по добру и злу") Это защита от несанкционированного доступа - Только принимающий всю ответственность за все последствия применения подобной технологии получает к ней доступ. Здесь ссылка на то, что "мне приказали" не работают. Таков Закон личной ответственности.
А вообще-то есть такая армия - русская. Даже из школьного курса
должно быть извесно, что все претинденты на мировое господство должны были обязательно пройти через Россию - только за последнюю 1000 лет:
- татары
- литва
- поляки
- шведы
- турки
- Наполеон
- Гитлер
- евреи (сбежали в 1978г.)
- США
И что интересно, Англия НИКОГДА не воевала с Россией (про создании Англии присутствовал Мэрлин - и они очень хорошо работают с магией)

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB