Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 18:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05, 11:15
Сообщения: 71
Откуда: г. Сергиев Посад
Цитата:
в каком то стороннем фильме о пирамидах было показано что один иероглиф имеет один и тот же небольшой дефект, как будто отпечатывали дефектным оттиском. отпечатывали на граните. как на пластелине.
все, все теории о пришельцах или богах отлетают. это были египтяне. но имея забытые теперь знания.



Я только одного не пойму: даже если такое возможно, на основании чего делается вывод, что древние египтяне это могли, а пришельцы - нет? По моему гораздо логичнее наоборот!

_________________
Спасибо, Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:54
Сообщения: 135
Не смог найти источник ссылки про деффект в иероглифе.

Если на граните печатали как на бумаге в пишущей машинке - это точно не работа египтян!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-05, 02:52
Сообщения: 9
rix23 писал(а):
Разгадку следует искать в изменении свойств пространства-времени.
Если предположить что египтяне умели замедлять время, то становится понятной и пластилиновая технология. и перемещение многотонных блоков. ведь тогда вес уменьшается.
Если замедлить время, то тоогда например нитью можно разрезать гранитный блок. Ведь гранит стает 'пластилиновым'.
Обьясняется очень многое.


Известно что древние мастера боевых искуств могли силой воли замедлять и растягивать, как резину время и превращать своего противника в застывший манекен.
Столобыть для этого в принципе не нужны никакие технические средства. А если египтяне знали об этом секрете.


Vladimir писал(а):
Прежде чем рассуждать о замедлении времени ответьте себе на вопрос "Что такое время?"... и тему можно будет закрывать ;)
Время - это величина, которая измеряеться отнудь не перемещен
конечно матемамтические поверхности выших порядков этим не обьяснить. но разгадку пластилиновой технологии следует искать в изменении хода времени...
Тут есть очень много правды смоей точки зрения. Я тут все понимаю но не знаю как сказать :lol: Я думаю, что вселенная родилась.. просто родилась... возможно из черной дыры, возможно из частицы, которю щас ищут в ускорителе (не помню в чесьть кого назвали).. разницы не вижу. Но суть в том, что эта плотность стала менее плотной и появилось мене плотное время, как и мене плотное пространсто, но все это стремиться к начальному виду. "Стремиться" означет, что одна часть отличаеться от другой. И в принципе ни что не мешает переходить из одного состояния в другое.. Вода например :smile: Чем человек хуже..

Вобще я считаю с нашими знаниями сразу ко времени сложно будет подходить. Для начала надо разграничить понятия скорости и ускорения, ускорение дает как массу так и гравитацию, ускорение связыает пространство и время, скорость же величина для сравнения 2х ускорений..


Vladimir писал(а):
Прежде чем рассуждать о замедлении времени ответьте себе на вопрос "Что такое время?"... и тему можно будет закрывать ;)
Время - это не та величина, которая измеряется твоим перемещением в пространсве и даже перемещением солнца в том же пространстве. ;)

rix23 писал(а):
Я конечно не физик, так что ошибится простительно, и с удовольствием хотел бы узнать где в моей идее ошибка. Причем с огромным удовольствием. ведь, ГЛАВНОЕ - ИСТИНА.
Но где, простите. Я не вижу никаких противоречий.
Главная ошибка, что ты свою идею напроч привязал к мегалитам. Производство мегалитов - это лиш технология.. Ты упускаеш принцип, как это все происходило, ну и зачем нужны были эти мегалиты :)

P.S. Время изменяеться независимо от нас, но неплохо бы узнать где и как оно изменяеться :smile:

P.P.S. Чем плотнее вещество, тем время для него течет медленней (может и быстрей). Не так явно, но на боинге, который летит не меньше 1000км/ч скорсть незаметна, а на земле скорсоть в 300 км/ч уже требует опасений. (Вы представили машины.. А если катер в море. ). Спутник, который может облететь диаметр >2 радиуса земли за час или землеройная машаина, которая за час пройдет дай бог несколько десятков метров ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
У нас есть феномен взаимопроникновения предметов и есть возможность химического растворения.Но растворитель действует медленно и только на поверхности.А если устроить его глубокое проникновение?

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:47
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
шаман писал(а):
У нас есть феномен взаимопроникновения предметов

как взаимопроникновение позволяет шлифовать гранит, подгонять блоки и в конце концов перемещать тяжести ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Неужели не ясно?Если загонять растворитель в глубокие слои камня,то мы его размягчим.Главное,чтоб камень к исходному вернулся,пусть будет немного примеси.Реагент подобрать надо так,чтобы распался быстро.Как бы ускоренную диффузию надо провести...

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 23:20
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Svarog писал(а):
Я уже как вижу ваш пост, сразу прокручиваю не читая.

И правильно - так спокойней жить

_________________
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB