Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 19:25
Сообщения: 11
Откуда: Москва
http://blogs.mail.ru/mail/buagir2804/12 ... E38AE.html

Неославяно-арии с их «славяно-арийскими ведами» не имеют никакого отношения к реальной истории происхождения человечества на Планете. В информации «вед» нет никакого соответствия с парапсихологическими основами, иначе они не были бы написаны в стиле современной научной фантастики без учёта хотя бы одного энергетического закона (психосфера, взаимодействие иногалактик с их взаимной аннигиляцией, вредоносность излучения иных звезд для «коренных» аборигенов планеты, невозможность массового и длительного пребывания инопланетян в пределах чужых санс-гравитационных полей других планет и звезд и так далее). Наши славянские предки никогда не слышали, что у Перуна был личный космический корабль, это выдумка, как и весь неуклюже прилепленный сбоку к исконной славянской культуре космический фарс.
Все псевдознания в их «ведах» - это безграмотная компиляция настоящих славянских мифов и преданий в попытке предать этой информации эзотеризм и космизм, но при этом ЛЮБОМУ здравомыслящему русскому человеку, не говоря уж о парапсихологах, даже при поверхностном чтении этого бреда становится ясно, что писался он дилетантами не только от культуры и науки, но и от парапсихологии.
Но самым печальным является то, что современные ведуны сами не понимают, что они являются всего лишь куклами в опытных руках носителей сириусянского поля, то бишь еврейских тайных организаций, инспирировавших в своё время Гитлеровский фашизм. Трехлебовы и Хиневичи верят, что спасают русский народ. Да, они возрождают исконный русский язык (который сукины дети действительно ломали и ломают, а соответственно ломают и психику русского человека), имитируют возрождение древних обрядов, промыслов и ремесел, ну точно как в фашистской Германии. Но Гитлер, в отличие от современных дураков, работал при поддержке РЕАЛЬНОГО, полуоткрытого института военной парапсихологии («АНАНЕРБЕ» - Наследие Предков).
Вы должны понимать, что принимая нео славяно-арийскиую информацию, вы автоматически замыкаетесь на их лидеров, которые отражают в себе сириусянские поля, вы СТРАНОВИТЕСЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ РАБАМИ Сионистов, против которых, как бы, и выступает всё движение ведунов.
Вы сами начинаете нести поле СМЕРТИ ПЛАНЕТЕ И РОССИИ В ЧАСТНОСТИ.
И помните, как обделался Гитлер, попытавшийся пойти против правды, против Сталина и против Православия.

Конкретные доказательства, что всё вышенаписанное - правда, и что всё современное движение «Славяно-Ариев» - это жидовствующие Сионисты и никакого отношения к Славянам не имеют, я даю ниже:

Привожу отрывок из лекции одного из самых активных и популярных сеятелей «Славяно-арийской» мути, (ссылка: http://ru.youtube.com/watch?v=igEDHDZW8zM), Алексея Васильевича Трехлебова, цитата:



«…Да, сама форма куполов церковных – это форма русского боевого шлема. Наши витязи ведь раньше изъяснялись с помощью телепатии, можно было прочитать мысли противника, его намерения, и чтобы скрыть от неприятеля свои мысли, была создана именно такая форма шлема - купол, которая просто назад отражала все мысли, и она должна была быть позолочена, чтобы экранировать.
А Христиане взяли и на наши шатровые купола (пирамиды), когда связь с «Богом» обеспечена, сверху раз – «луковки» надели. Приходят прихожане, у них отражаются их мысли, чаяния, желания во время молитв, и они считают, что на них снисходит благодать. А они в собственном соку варятся там, а никакой связи с «богами» нет, они сами от себя «кайфуют» и всё.
"Наши «шатры» обеспечивают связь с иномирием, а если купол одеть сверху, то все перекрывается сразу!"

Голос женщины из зала:
- а вот египетские пирамиды кем построены?
Ответ Алексея Васильевича Трехлебова:
- Нами, конечно!..

Так как Трехлебов сам «высокопосвященный» во всё, что только можно, и является парапсихологом, то он-то знает о чем говорит. Для тех, кто тоже понимает суть дела предлагаю провести элементарный эксперимент экстрасенсорного характера на заданную тему:




ЭКСПЕРИМЕНТ









1. Брахмалая («точка» над головой), концентрация – древний Египет, пирамиды, как начальный образ. Над нами конус, который аккумулирует луч. Прослеживаем куда он уходит: на Луну, через Луну на Фаэтон, через Фаэтон на Марс, с Марса на Сириус и от Сириуса идет обратная подпитка. Получается классическая «шапка мага» - масонская пирамида. Поле, которое мы держим, это полностью поле Сириуса, это полностью поле Великой Матери, Протоамазонки прародительницы. В таком поле человека с подключкой к Сириусу в лоб взять нельзя, на волю - аджню воздействовать невозможно обычному человеку.



2. Ставим экранировку над головой, например шапкой из фольги, куполом в церкви, шлемом витязя, если добудете )).



3. Поле начинает уходить. Это ловушка для инопланетян. Мы вызвали джина из бутылки, а потом его экранировали. Поле и вправду сразу перекрывается, Трехлебов не соврал!

4. Убираем поле сириусян



5. Брахмалая - планета Земля.



6. Общая ахарата. Солнце, Орильна (млечный путь) Галактика, Метагалактика



7. Подключка к птицам (птеродактелям-динозаврам) и звериному блоку


Вновь ставим экранировку (купол церкви позолоченный). Он не действует, поле спокойно проходит на молитве до Пралайцарии. а Сириус на экранировке создает капсуляцию поля без выхода на Бога.







Трехлебов все правильно сказал: « «Наши «шатры» обеспечивают связь с иномирием, а если купол одеть сверху, то все перекрывается сразу!» – только перекрывается не наша Солнечная, Земная энергетика, а Сириусянская – еврейско-масонская, сионистская энергетика. Так с каким иномирием и какими «богами» работают «Славяно - Арии» и Трехлебов?





Проверяйте, Господа хорошие... ОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB