Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 22:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Nerly
То бишь конструкция и метод употребления так и не был увиден? Или участвующие делятся субъективными ощущениями, а конкретика отсутствует в таковых методах?

Немного не понял вопроса. Это Вы применительно к чему?..
Я имел в виду, что экспериментирование с проверкой на конкретных объектах рано или поздно надоедает (отнимает много времени + далеко не всегда требуется + неинтересно + далеко не все можно проверить подобным образом).
А Вы что?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
Мирослава писал(а):
есть ещё один использование "модели", как робот на дистанционном управлении. я и спользую етот способ.
А это, если я правильно понимаю, запуск мыслеформы в медитативном состоянии, да?

ну да можно и так сказать.
был в великой пирамиде. это не не радио, но передатчик информации.
а рядом то что прорублено в скале приёмник. причем он всё еще работает, но передающего нет. информация пересылается посредством "телепатии", а пирамида оказывает энергетическую подкачку.
причём собирал инфу с камня. те кто строил этот передатчик, короче они не с земли. их родина где то ближе к середине нашей галактики, в средней части. проблемы со звездой в родном мире, кончилась она. расширение началось. причём земля не единственное место где они осели.

ведь заметьте если бы кого то изгнали бы, то они могли бы и под купалами жить в конце то концов.

что точно могу сказать, это передатчик. большой и мощный но и посылать то надо далеко и быстро.
люди её не строили, инженеры но не наши. нас выводили из пробирки.
собирали на генном уровне, использовав что то от себя но в основном местный генофонд.(свинья близка нам на 98% шимпанзе 95%).

пока я так просто собрал инфу, надо будет ещё по храмам пройтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
Владимир писал(а):
О СУТИ.
То о чём вы говорите можно достичь несколькими способами.

2.Выход в астрал--не рекомендую на всю СТРАНУ---несколько специалистов,да и те маловероятно известны вам,остальные теоретики.


да согласен работать там("астрал") тяжело, но вполне возможно. другой вопросчто пользуюсь я им не очень часто даже редко если что нить нужно узнать о ком то.
Владимир писал(а):
3.Эриксонианский гипноз.Я,как заметили по другому пишу это слово.Для вас это слово ,а для меня постоянная практика.

правильно подметил, не растолкуешь на чём основан
Владимир писал(а):
4.Глубокая форма гипноза.Наиболее приемлемо для вас .Гипнотизёров хоть пруд пруди ,шарлатанов почти нет.Относительно безопасно .Кандидат тот же.


не не покатит, на меня не действует. проверено причём вещё в детском возрасте.


Владимир писал(а):
НА ТО ЧТО ПРИНЕСЁТЕ АРТЕФАКТЫ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ.СПОСОБНЫХ НА ЭТО ЕДИНИЦЫ ,ОСТАЛЬНЫЕ ТУФТОЛОГИ.


если вы имеете ввиду физические объекты, кто спорит то, закон сохранения энергии ещё никто не отменял E=m*c*c. если не физические то что вы имеете ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
zimberlman писал(а):
скажу что находил как человек выглядит, причем до токо по телефону по сотовому разговор был. схожесть около 96% остальные 4% так мелкие детали.


Если я Вас правильно понял, Вы можете , используя ваши методы, описать внешность любого человека. Просьба, опишите мою внешность

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
не любого, нужна связь. я не уверен что получиться, но попробую. может что и получиться, но точность в районе 90% плюс минус 5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
anskl писал(а):
Немного не понял вопроса. Это Вы применительно к чему?..
Я имел в виду, что экспериментирование с проверкой на конкретных объектах рано или поздно надоедает (отнимает много времени + далеко не всегда требуется + неинтересно + далеко не все можно проверить подобным образом).
А Вы что?..

Я подразумевала получение результата. То есть ставилась целью получение определенной информации как то - к примеру, для чего эти непонятные отверстия в корридорах и т. п., как использовался тот же символ (инструмент?) приведенный на первом листе и т. д. И ответ в конкретике, исключающий двоякие толкования. Но вы, в принципе уже ответили на мой вопрос.
Получается таким образом четкий ответ не получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
zimberlman писал(а):
не любого, нужна связь. я не уверен что получиться, но попробую. может что и получиться, но точность в районе 90% плюс минус 5%.

Вот это меня и смущает. Имея связь (определенную информацию в моем понимании) описать внешность (и многие другие характеристики) возможно. А каким образом можно описать (и как получить критерий достоверности информации) если обратной связи нет и не подразумевается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
Я в свою очередь присоединяюсь к страннику в качестве "подопытного кролика" :smile:
Если эксперимент возможен, то наверно стоит обговорить четкие критерии удачи (неудачи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
Анекдот вспомнился :lol:
Объявление: "На работу требуется ясновидец. Когда, куда и к кому подойти, знаете сами."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
хороший анекдот. токо связь треба не двусторонняя. нужна "ниточка", вот например такое общение на форуме, может и подойдёт.
гарантий не даю. то что у меня получилось однажды то это можно списать на случайность. но попытка не пытка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
Давайте попробуем. А про связь я писала к тому, что если люди пишут о своих "видениях" (различным образом полученных) то инициаторы то они, из прошлого некому ниточки тянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
А вот на этих выходных показывали передачу про реинкарнацию.
Там и про пирамиды немного говорили. А именно описывался следующий опыт: человек под действием гипноза был введен в состояние, в котором он видел фрагменты своей прошлой жизни. А в частности, он говорил о подземных помещениях под пирамидой (не уточнялось какой), и о 142 ступенях ведущих вниз. А затем, обратившись к специалистам (опять же не уточнялось к каким) эти сведения были подтверждены.
Мое мнение - бред чистой воды. О подземных помещениях ничего до сих пор неясно - толи есть, толи нет. Но говорили, что сведения, якобы, секретные, и разгласке не подвергались. Может потому и неясно - правда или нет. Да и проще было спросить человека в трансе о назначении пирамид, а не о подземных помещениях.
В целом, конечно, пример этот привел как обзорный. А суть вот в чем: если действительно под гипнозом можно вспомнить прошлую жизнь, то вернувшись на несколько жизней назад (об этом также говорилось в передаче) можно получить знания о действительном предназначении пирамид (и неважно каких - египетских, мексиканских, китайских и др.). Главное получить ответ на вопрос: "Для чего и как они были построены?"
// Для себя принял решение начать сбор и изучении информации о состоянии измененного сознания и самогипнозе. А вдруг ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:48
Сообщения: 193
:-P Ой, здорово как!
...и если мы здесь все собрались, все те кому действительно интересно...возможно между нами существуют связи времён, родство душ, в некоторм смысле...
...может мы путём совместных и индивидуальных усилий, перйдя в "исключительную" область, разгадаем сереты древнего творчества!
И узнаем друг в друге старинных знакомых?... :wink:
Чур, я ныряю в астрал! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Vladimir
Главное получить ответ на вопрос: "Для чего и как они были построены?

Это ли главное? :roll:
И потом: важно же не просто получить ответ, а понять его. Ну, расскажете Вы, допустим, Аристотелю или Платону в личном контакте, что такое компьютер и для чего он предназначен. Ну и что?.. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
anskl
Потрясающее чувство юмораИзображение

Представила себе беседу с Аристотелем о возможностях И-нета ...
Думаю он меня как женщину (воспитание -то еще то - древнее!) прервет на 2й фразе и пааашлеет к .... Гиппократу лечить мозг!
ПыСы я смотрю что-то сегодня ночью у всех бессонница - вот и не верь в астрологию :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB