Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
НЕФЕРТАРИ писал(а):
ПыСы я смотрю что-то сегодня ночью у всех бессонница - вот и не верь в астрологию :oops:


а почемусь не верите, да там не всё так однозначно.
вот например
http://horoscopes.rambler.ru/index.html ... &date=&g=1
там есть следущий абзац
Имеются некоторые указания и на опасность неожиданных заболеваний. На это указывает Уран в 6 доме в знаке Рыб (у таких заболеваний могут быть какие-то тайные причины). Это могут быть загадочные отравления, или выбросы в атмосферу ядохимикатов, или случаи отравления вод, причем причины будут замалчиваться. Так как управитель катастроф находится в знаке Козерога, то все подземные сооружения очень опасны. Шахты - это зона повышенного риска.

здесь интерес представляет последнее предложение.
ну кто мог то знать что защиту в шахте отрубят.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 13:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
НЕФЕРТАРИ
Алаверды с Гиппократом Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
zimberlman

Если Вы астролог и хотите что-то серьезно обсудить - я с удовольствим,только не в рамках этого форума,а например на форуме Зараева это можно...тут как-то не в тему.
А вообще то я имела в виду опозицию Луны к Черной Луне. :oops:
А то что датчики отрубили эьто печально известная практика( я вам как шахтер по-образованию говорю ) Хоть сам метан - ни вкуса ни запаху ни цвета и человек его совсем не чувствует...отсюда и взрывы и чаще всегоо Кузбасс.


Последний раз редактировалось НЕФЕРТАРИ 14-05, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
не я не астролог.
я так токо пользоюсь, юзер просто можно сказать ламер.
я ей не очень и увлекаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
так странник предложил описать его внешность.
вот чёрт побери. всё таки я не очень хорошо могу описать.
блин не знаю с чего начать.
ладно, ещё раз попробую, для точности проверить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
А я в 2003 году была в Великой пирамиде ,вернее нас было 4 человека. И мы там были 2 часа , во всех камерах и внизу тоже... "работали ""... есть что вспомнить. Там не тяжело,но там очень не просто и если хоть что-то не знаешь ,то или страх накатит мало не покажется или ничегошеньки не словишь.
Назначение у пирамид много и слоев с "подключением" тоже очень много. ИМХО 7х2 как минимум...
А принести оттуда ничего кроме внутреннего знания или каких-то эмоциональный переживаний нельзя. Это условие и его хо не хо ,а соблюсти будь любезен.
Такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 14:38
Сообщения: 79
Откуда: Киев
НЕФЕРТАРИ писал(а):
принести оттуда ничего кроме внутреннего знания или каких-то эмоциональный переживаний нельзя. Это условие и его хо не хо ,а соблюсти будь любезен


очень жаль :sad: :sad: :sad:
Надеялся, что так удастся собрать хоть какие-то "зацепки"... Ну там -символы, намеки и т.д.

Впервые побывал в Гизе 31.12.1999. Потом - 5.01.00.
Про мой "опыт", тут спрашивали - сплошные случайности. Когда нас уже выгоняли из храма Хафре, что возле Сфинкса - рамадан, памятники закрывались в 15:30... Помню, впечатление было ошеломляющее - пирамиды, храм, Сфинкс... Это ошеломление вылилось в четкую и ясную мыслеформу - желание понять, что же такое Гиза на самом деле.
и буквально через несколько секунд -- смотрю на Сфинкса... его лицо будто становится прозрачным... фотографирую...;)
Изображение
Понятно, никакой тут мистики, сплошные случайные совпадения :).
И всё же - интересно, правда? Потом меня надолго "переклинило" - искал геометрический план Гизы :) ... Почти нашел, надеюсь :)

В Великой пирамиде был дважды, в прошлом году - в обеих верхних камерах. Мистического опыта не испытывал, лишь сильное ощущение "машинности", если смотреть сверху вниз на GG :). Но что важно, в ВП не ощущается, имхо, черномагических "защит", каких в других местах (Гиза, Луксор, Саккара) хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
Красивое фото .Браво!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 14:38
Сообщения: 79
Откуда: Киев
К сожалению, больше я этой картины не видел. Подозреваю, ее можно наблюдать в короткий период зимнего солнцестояния+-10..15 дней, т.е. считаные минуты в году.
И что-то не верится, что такая игра теней случайна. Тем более, что картинка видна вдоль линии, расположенной примерно в 52градусах от оси восто-запад. Точнее, 51.76 если верить Ритчи и Коксу, что довольно близко к углу в основании Великой пирамиды. Эта линия "начинается" у западного выхода из Долинного храма, проходит через макушку Сфинкса и вершину пирамиды.
Увы, точных данных по расположению Сфинкса нет, а профессионалы Лехнера из Giza Mapping Project своими чертежами, конечно же, делиться не захотели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 10:07
Сообщения: 16
так надо описать внешность. ладно найду прогу для фоторобота и нарисую потом здесь выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
alart
Я кончно очень стесняюсь и извиняюсь :oops: но может быть вы не откажете прислать это фото большего формата. С Вашего разрешения мне хотелось бы его распечатать для себя, если Вы разрешите.
Но ,если нельзя - то я с уважением отношусь к авторским правам и пойму Ваш отказ.
Просто действительно очень удачный снимок!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:48
Сообщения: 193
Правда, снимок на самом деле поразительный.
Сразу столько треугольных треугольников совпало.... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
Лично я этот снимок видел еще несколько лет назад. Игра света и тени - ничего необычного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 14:38
Сообщения: 79
Откуда: Киев
НЕФЕРТАРИ писал(а):
может быть вы не откажете прислать это фото большего формата

Снимок был сделан пленочной камерой 7 с лишним лет назад. Где-то был скан, но он очень плохого качества. Пленка "кончилась". Осталась одна отпечатанная фотография, и то не у меня.
Поищу скан, вышлю, если найду.

Vladimir писал(а):
Игра света и тени - ничего необычного.

Очень может быть. Все египтологи в один голос именно так и говорят :) Я сам уже начал им верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:04
Сообщения: 157
alart

А вы не всегда ваерьте египтолухам.... Они конечно специлисты, но и человеки тож - ревность и зависть и т.п. им не чужды.
Снимок ПРЕКРАСЕН!!
А остальное - так ли важно? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB