Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-04, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасательный круг
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 21:09
Сообщения: 12
Тема закрыта


Последний раз редактировалось captain 26-07, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасательный круг
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
Любая причинно-следственная связь (ПСС) – переход Энергии с более высокой частоты, на более низкую. Эта Энергия на низкой частоте обретает новые формы (следствие).

Вращение может быть с набором частоты, энергии (Эволюция) или с понижением частоты (Инволюция). Получаются восходящие или нисходящие спирали, если в качестве точки отсчета испорльзовать координату частоты.

Каждая пирамида создавала внутри себя более высокую (вибрационно) концентрацию Энергии, чем энергия самого пространства-времени Земли. Распределение по всей поверхности Земли давало некую усредненную величину, близкую к вибрациям более высокого уровня Материи.

Земля имеет магнитные полюса, причем северный полюс имеет более высокую концентрацию Энергии, а южный – более низкую, отчего поток идет вибрационно сверху вниз, от северного полюса к южному через центр Земли.
--------------------------------
Воровство - не есть хорошее дело.
Наворованные из классических физики и математики ТЕРМИНЫ, ИМЕЮЩЕЕ СОВЕРШЕННО ЖЁСТКИЕ ЗНАЧЕНИЯ И ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ понаставленные в приведенном выше порядке, точнее, беспорядке, являют собой запредельный идиотизм, не поддающийся никакому здравому осмыслению.
Беда просто-таки: "величина близкая к вибрациям". Это ж надо!

Андрей! Если после твоего фильма из людей начинает исторгаться ТАКОЕ!
М.б., его из продажи изъять? Страшновато за здоровье нации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 23:43
Сообщения: 73
Откуда: Чехия
Цитата:
sида

это законспирированное "Ж" чтоль? чего за прикол то так писать? или я отстал от альтернативной истории уже? :grin:

Цитата:
М.б., его из продажи изъять? Страшновато за здоровье нации...

На сайте написано кстати "во избежании информационной перегрузки не рекомендуется смотреть все 6 серий в один день". или как-то так, по памяти пишу.
после этого - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Цитата:
АВЕЛЬ был человеком и оставил после себя город Я_Рос_Л_Авель – «я рос людьми Авеля»

да это ж банальная фоменковщина :smile:

_________________
Возможно всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
oleg
Андрей! Если после твоего фильма из людей начинает исторгаться ТАКОЕ!
М.б., его из продажи изъять? Страшновато за здоровье нации...

Волков бояться - в лес не ходить. Слабые (мозгами) вымрут, сильные останутся :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 21:09
Сообщения: 12
Тема закрыта


Последний раз редактировалось captain 26-07, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Приведенная Вами каша несвязанных и безграмотных полумыслей (причем безграмотных как с научной, так и с эзотерической - впрочем, даже и с религиозной точки зрения), навеянных бульварной литературой, ответа на вопросы все равно не дает. Зато самоуверенности с избытком :evil:
Как это уже утомило...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 21:09
Сообщения: 12
Тема закрыта


Последний раз редактировалось captain 26-07, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
captain писал(а):
каждый уровень мира - это формы определенной частоты или длины волны, или в моем определении формы определенной частоты вибраций.


"Форма определённой частоты вибраций"...

Роберт Людовикович не догадался бы до такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 09:23
Сообщения: 17
Откуда: Гродно
captain писал(а):
(Содом и Гоморра – были на территории современной Белорусии)



Это исходя из чего сделан такой вывод? :lol: Я уже столько лет тут живу и не слышал, чтоб находили хоть какие-то следы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 16:39
Сообщения: 108
Откуда: остров Тонга
Насчет Содомы и Гоморы на территории Белорусии могу сказать следующее и отнюдь не в связи с весьма светлыми (ну, до безобразия светлыми) мыслями Каптэйна. Просто к слову приходится.
Слыхать мне приходилось, что есть где-то на Украине (или в южной Белорусии), точно географически не знаю, местность с радиоактивными холмами, где местные жители очень не любят гулять. Ежели кто все-таки гуляет регулярно, то может приболеть и помереть от какого-нить рака. Не сразу, но со временем.
Услышал лет 20 назад, когда на работе рассказывали про одного сотрудника, умершего за несколько лет до рассказа молодым, который живал в этой местности и мальцом бегал по тем холмам несмотря на рекомендации старших. Вот, став относительно взрослым заболел и помер от рака крови.
Пытался найти где-нибудь ссылку на такую местность, но не нашел.
Ежели такая существует, то чем она не стариннейшее место захоронения ядерных отходов, как теперь это делают, складируя их бочками в пещерах? За тысячелетия бочки те несколько подтекли и сделали местность неудобной для жизни.

_________________
Конан, сын юриста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 16:39
Сообщения: 108
Откуда: остров Тонга
А Каптэйн - орел!!! Так ловко и связно бредить может только еще один товарищ - Сидерский. Ну, у Сида - понятно все. Надо было просто дать оформление для очень хороших демонстраций йогических практик, чтобы не только фотки да пара-тройка абзацев текста, а книга целая и, даже, несколько книг. Народ пользу от книг Сида прочувствовал, беря из них только нужное.
А тут - ни фоток тебе , ни картинок, один полет голой мысли. Могуч, однако!!!

_________________
Конан, сын юриста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Поэтому, если говорить о науке, то проще сказать, чтО ненаучно.

Да на букву Ф... Фсё !!!
Цитата:
Я же говорил, проще стереть эту тему. Нет темы, не надо будет и тяжко вздыхать: «Как это уже утомило…». Да и песочница опять будет своей, в привычных рамках мышления.

Форум рассчитан на думающих людей. И я считаю, что они вполне сами в состоянии разобраться, где есть что - без какого-либо стирания со стороны администраторов. Если есть желание стереть самому - то флаг Вам в руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 09:23
Сообщения: 17
Откуда: Гродно
Conan писал(а):
Слыхать мне приходилось, что есть где-то на Украине (или в южной Белорусии), точно географически не знаю, местность с радиоактивными холмами, где местные жители очень не любят гулять. Ежели кто все-таки гуляет регулярно, то может приболеть и помереть от какого-нить рака.
...
...
Conan писал(а):
Ежели такая существует, то чем она не стариннейшее место захоронения ядерных отходов, как теперь это делают, складируя их бочками в пещерах? За тысячелетия бочки те несколько подтекли и сделали местность неудобной для жизни.


Я о таком ничего не слышал. Да это и маловероятно, и вот почему.
Во-первых. Пещер на территории Беларуси отродясь не было.
Во-вторых. Геродот 2500 лет писал, что на территории современного Полесья (юг Беларуси) расположено большое море. Сегодня историки условно называют это море – морем Геродота, либо Сарматским. Вода его, конечно была пресной, так как оно появилось в результате таянии ледников. Когда ледники окончательно ушли, это море стало питаться только впадающими в него реками, а поскольку водосток был меньше испарения, оно стало постепенно мелеть. Сейчас о нем напоминают только обширные болота в этом крае.
Так как последний ледниковый период был от 1,7 млн. до 10 000 лет, то захоронить радиационные отходы можно было только до его наступления. И тогда уж надо отодвигать дату существования працивилизаций. Ну, а после ледникового периода, закапывать в море отходы было бы крайне неудобно, а затопить - тем более, так как глубина моря была около 10 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 21:09
Сообщения: 12
Тема закрыта


Последний раз редактировалось captain 26-07, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
Даже детям рассказывают, что длина волны обратно пропорциональна частоте
-----------------------
Не помню. Призабыл, наверное... А Роберт Людовикович так же по этому поводу думал? В пятом классе на "природоведении" нам ТАКОГО, вроде не говорили, да и потом, вроде - тоже. Это - очень интересная мысль. И совершенно новая для меня. Честное слово.
Расскажите подробнее.

Но и вы не хотите разъяснить мне, серому, и что такое"ФОРМА ЧАСТОТЫ"?

И по поводу Роберта Людовиковича ничего не говорите...

Любой человеческий орган в качестве несущей частоты имеет свои колебания,
-----------------------
И этого я тоже не помню, как это, "колебания - в качестве частоты".
И что такое "несущая частота"? ЧТО несущая?

Нормально действующий ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ организм оказывает влияние не только на физический план, но и на более высокие уровни Материи.
-----------------
И это - забыл.
Не понмаю, как "организм оказывает ВЛИЯНИЕ НА физический ПЛАН"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB