Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-04, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
IB писал(а):
Сегодня в Мире нет ни одного мало мальски серьезного властителя у которого в роду не имелось бы иудейской крови.

Вот еще смешное! Теперь я понял - в правительствах Китая, Японии, Южной Кореи, Индии, Ирана, арабских стран - сплошь евреи засели.
IB писал(а):
Немцы на 80% имеют еврейские корни. До Второй мировой в Германии было засилие евреев (в основном менеджеры, банкиры и лавочники). Нацисты выгнали их в США и с того момента США начали становиться мировым лидером.

Что, 80% немцев в США переехали?
В СССР евреев тоже было немало и вроде страна в лидерах числилась, а как двинули в Израиль - развалилась страна. Надо назад звать, чтоб лидерство вернуть :twisted: .

Я просто думаю, как мозги зашорить свои надо, чтобы такой бред нести.
Вы подумайте, может Вы форумом ошиблись - в сети полно форумов, где Ваши тексты на ура пройдут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
IB писал(а):
Отсюда изврат, например: первую бабу бог отлепил из глины, но она не получилась (это у всемогущего то).

Почему не получилась? Получилась! Да только Адаму, нужна была “кухарка”, а не свободная, независимая, имеющая своё мнение личность. :wink:
IB писал(а):
Изначальная задача иудеев - отобрать власть у зарвавшихся полубогов. Что они и сделали. Сегодня в Мире нет ни одного мало мальски серьезного властителя у которого в роду не имелось бы иудейской крови

Как я и говорил, мы все братья! Шалом,гутенморген, коннити-ва, нихау, привет друзья и братья! :grin:
IB писал(а):
Уже давно все знают, что евреи богоизбранный народ. Так зачем им кричать? Потом, они таки умнее, но это не значит что они лучше
Скорее наоборот: горе от ума

О, а я не знал! :-( Я думал, что каждый народ считает себя богоизбранным. Будь то чукча, русский, японец или еврей. Что поделаешь, если хочется выделится, побыть выше чем остальные...
А насчёт умнее... Все люди разные, даже в пределах одной национальности.
IB писал(а):
Нацисты выгнали их в США и с того момента США начали становиться мировым лидером.

Значит и в Россию их надо позвать! Вдруг поднимут с колен! А вообще, мне кажется, что причина роста США, после войны была не в присутствии в ней евреев.
IB писал(а):
Мог с такой бородищей выжить первобытный человек не умеющий бриться

А то! Она защищала его ото холода. Он, да и его семья могла закутатся в неё и переждать непогоду. :lol:
Генрих писал(а):
В СССР евреев тоже было немало и вроде страна в лидерах числилась, а как двинули в Израиль - развалилась страна. Надо назад звать, чтоб лидерство вернуть

Даешь лидера еврея! Новый Рюрикович, ой Рабинович нужен нам на царство! А то развелись тут, Путин, Медведев. Ни одной нормальной фамилии! :mrgreen:
Генрих писал(а):
Вы подумайте, может Вы форумом ошиблись

Да, сайт ДПНИ, наверное, для этого больше подходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 04:29
Сообщения: 506
IB, я, кажется, догадываюсь: ты - прямой потомок Бога! И зовут тя "I" - Интернэшэнал "В" - Бог! Мы тут, глупые смертные, думаем, что ты чушь несешь и полную околесицу, а на самом деле все это - недоступная нам светлая истина!!!
Но с этим, как верно заметил Генрих, на другой сайт лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Архат
Я предупредил IB. Мне и Вас предупредить?!.
Я понимаю, что с Вашей стороны это просто стеб. Но все-таки - поаккуратней. Вы же не знаете, кто из присутствующих на форуме - кто по национальности. Зачем людей обижать зазря.
Цитата:
ты - прямой потомок Бога!

Есди следовать шумерской мифологии, мы все - потомки богов. Хоть и полукровки изначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
anskl писал(а):
Зачем людей обижать зазря

Уж, не знаю, обидел ли кого нибуть… Но в любом случае, разговор о “богоизбранности”, я так полагаю завершён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-03, 22:45
Сообщения: 114
Все, я с этой ветки убежал. Слишком сильны стереотипы, чтобы можно было спокойно обсуждать тему. В наше время разговор о евреях почему-то считается экстремистской деятельностью. Продолжайте, плиз, о бацилах :wink:

Bob
Ты тоже потомок бога. Прамамка наша по джунглям бегала, пока прапапка и не предложил ей руку, сердце, и генетический набор.
Если тебе повезет, сможешь повторить прапапкин подвиг не более чем через 13 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 19:29
Сообщения: 79
anskl писал(а):
Хоть и полукровки изначально.

Извиняюсь, откуда такой вывод?
Если есть полукровки, то, значит, есть и первичная кровь, которая смешалась в телегонии.
Чем больше узнаем (не познаем), тем меньше перестаем понимать. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 01:02 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
откуда такой вывод?

Из двух источников:
1. Шумерская мифология о сотворении человека
2. современные данные сравнительных генетических исследований человекообразных обезьян и человчека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 19:05
Сообщения: 251
За свою жизнь я пришел к выводу: ни один НАРОД не может быть "богоизбранным", это чистый бред и нацизм. Close topic!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-03, 22:45
Сообщения: 114
anskl
У вас появился кандидат в модераторы. Уже второй топик закрывает :mrgreen:

Однако судя по шумерской мифологии некоторые "боги" были нацистами раз подсказали Ною и прочим праотцам о ковчеге. Ведь получается, что род Ноя богоизбран.

dsiss
А царь или фараон может быть богоизбранным?
Ну и не торопитесь с выводами, уважаемый. Ведь ваша жизнь еще не закончилась, а в жизни, как известно, всякое случается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 19:29
Сообщения: 79
anskl писал(а):
1. Шумерская мифология о сотворении человека

Легендарная мифология, но весьма спорная. Якобы был такой народ, но кто он роду-племени - наука пока не в курсе дела. "А был ли мальчик?"
anskl писал(а):
2. современные данные сравнительных генетических исследований человекообразных обезьян и человчека.

А почему обезьяны? Как полагаю, из генетических данных, свиньи ближе к человеку.
По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%. Так что свинья человеку – друг и брат.
Ученые сегодня подтверждают: даже у обезьян нет такого количества совпадений с нами на генетическом уровне, как у свиньи :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
starvuk писал(а):
почему обезьяны? Как полагаю, из генетических данных, свиньи ближе к человеку.

Неправильно полагаете!
http://www.cbio.ru/modules/news/print.php?storyid=956
А близость к свинье только подтверждает настоящее предназначение человека. Особенно тех людей, которые неспособны оторвать голову от корыта. У свиней, как известно, анатомия тела не позволяет им смотреть вверх, на небо...
starvuk писал(а):
Легендарная мифология, но весьма спорная.

Можете назвать бесспорную мифологию? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 19:29
Сообщения: 79
Генрих писал(а):
Неправильно полагаете!
http://www.cbio.ru/modules/news/print.php?storyid=956

За 10млн.$ можно из муравья сделать пингвина, а за более большие бабосы и целого кита - были бы средства и желания.
Генрих писал(а):
Можете назвать бесспорную мифологию?

Могу, без проблем.
Если эта мифология основана на идеологии тоталитарной диктатуры...флаг вам в руки для такой дискуссии. Грош цена такому спорщику там.
Можно ближе к телу - современная идеология науки.
Сколько не спорь, но ей все это поверхностно и дилетантство.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Следы древней генной инженерии
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
Eurrhoeus писал(а):
Очень вероятно, что если древняя цивилизация достигла уровня современной или даже выше, то она занималась генной инженерией, и оставила следы, которые мы можем найти и сегодня.

Вы это о клостридиях, тогда это бред.
Eurrhoeus писал(а):
. Да и нет смысла микробу отравлять и убивать животное, в кишечнике которого он может спокойно жить и распространяться с фекалиями.

Данный тезис как минимум не корректен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
Алексей Яковлев писал(а):
Проблема вирусов в том, что они не живут. Они принципиально безжизненны. Они неактивны вообще. Ничего не потребляют и ничего не отдают. Это просто механизмы, вроде пистолета.

Вирус является неклеточной формой жизни. Но абсолютным паразитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB