Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 06-05, 10:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 04:29
Сообщения: 506
ygorbo писал(а):
Bob писал(а):
Не все понятно. Об Аркаиме было известно еще с 30-х годов 20-го века. Но не копали. Почему - не знаю.

насчет 30-х годов и Аркаима.
http://www.arkaim-center.ru/index.php?page=62 причем четко и однозначно. Открыли в июле 1987года, копали в 1987-1991гг. Указано на официальном сайте историко-культурного заповедника "Аркаим", и почему так назвали - тоже указано, и что, нашли - тоже указано...
И что непонятного?! :evil: :evil: :evil:

Вы всерьез считаете, что лишь имеющееся в инете есть истина? Вы, как мне кажется, именно на это уповаете сейчас.
Вспомните Меллера с Шиндлером и Ломоносова. Не находите ничего общего? Впрочем, будет чуть больше времени - найду Вам подтверждение моих слов. Если Вам это нужно, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Я считаю и отвечаю только за то, что написал. Что есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Государственного учреждения культуры историко-культурного заповедника областного значения "Аркаим". Информация на этом сайте является официальной информацией.
И если вы считаете, что:
- на этом сайте размещена ложная информация - т.е. искажено время открытия памятника, ложно объявлено о раскопках и их результатах,
- не было руководителя 1987-1991гг - экспедиции Г.Б.Здановича,
- научные публикации ЧГУ об Аркаиме содержат лживые сведения,
то предлагаю вам подать в суд на заповедник "Аркаим",, Минкульт Челябинской области, ЧГУ и лично Г.Б.Здановича за дезинформацию. Полагаю, вся Лаборатория и многие другие с удовольствием поддержат вас, если только ваши высказывания документально (с соответствующими ссылками на официальные публикации в научных журналах, а не на бабушек, дедушек, фольлор ханты и манси, и т.п.,) подтверждены.
Если вы это не в состоянии сделать - вам остается только, извините, утереться, и перестать писать то, за что вы не отвечаете.
ВСЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 21:57
Сообщения: 35
ygorbo писал(а):
Я считаю и отвечаю только за то, что написал. Что есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Государственного учреждения культуры историко-культурного заповедника областного значения "Аркаим". Информация на этом сайте является официальной информацией.
И если вы считаете, что:
- на этом сайте размещена ложная информация - т.е. искажено время открытия памятника, ложно объявлено о раскопках и их результатах,
- не было руководителя 1987-1991гг - экспедиции Г.Б.Здановича,
- научные публикации ЧГУ об Аркаиме содержат лживые сведения,
то предлагаю вам подать в суд на заповедник "Аркаим",, Минкульт Челябинской области, ЧГУ и лично Г.Б.Здановича за дезинформацию. Полагаю, вся Лаборатория и многие другие с удовольствием поддержат вас, если только ваши высказывания документально (с соответствующими ссылками на официальные публикации в научных журналах, а не на бабушек, дедушек, фольлор ханты и манси, и т.п.,) подтверждены.
Если вы это не в состоянии сделать - вам остается только, извините, утереться, и перестать писать то, за что вы не отвечаете.
ВСЕ.



В таком случае есть официальные сайты по древнему Египту и там практически доказано что пирамиды построили рабы "под предводительством Хаваса". Так тогда вопрос - чем все тут занимаются раз есть официальные данные?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB