Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 18-05, 14:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
AAN писал(а):
Я считаю, что то, что предложил автор темы больше подходит под определенный диагноз.

Оценки религии могут быть разными, в зависимости от её влияния на мозг, от простого диагноза без осложнений до приговора, иногда окончательного :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 00:58
Сообщения: 102
Откуда: Город-герой Москва.
Генрих писал(а):
Оценки религии могут быть разными, в зависимости от её влияния на мозг, от простого диагноза без осложнений до приговора, иногда окончательного :wink: .


И что характерно, диагнозы в основном стараются ставить позиционирующие себя независящими от религиозного воздействия на свой-головной-мозг-с-единственно-существующим-здравым-смыслом кандидаты на вышеупомянутый окончательный приговор.


kavalet писал(а):
Там есть вода, холодная вода.

А, ну да.
"Губит людей не пиво. губит людей вода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
AAN
/И что характерно, диагнозы в основном стараются ставить позиционирующие себя независящими от религиозного воздействия на свой-головной-мозг-с-единственно-существующим-здравым-смыслом кандидаты на вышеупомянутый окончательный приговор./

А вы бы кого на их место предложили? Пензюковских закопанцев или террористов смертников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
AAN писал(а):
И что характерно, диагнозы в основном стараются ставить позиционирующие себя независящими от религиозного воздействия на свой-головной-мозг-с-единственно-существующим-здравым-смыслом кандидаты на вышеупомянутый окончательный приговор.

Зачем так сложно, влияние что ли какое-то? :wink:
На самом деле все проще: больные такой заразой не могут ставить диагнозы другим таким больным, в противном случае они были бы уже не больные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 00:58
Сообщения: 102
Откуда: Город-герой Москва.
Генрих писал(а):
Зачем так сложно, влияние что ли какое-то? :wink:
.

Вы в этом могли недавно сами сами убедтся на примере своих же ссылок на большевистско-либеральный агитпроп. :wink:

Цитата:
На самом деле все проще: больные такой заразой не могут ставить диагнозы таким же больным, в противном случае они были бы уже не больные

Ага. Мертвые они того... живее всех живых. (Из Вашего любимого агитпропа)
Неизлечимо (с).
Ладно, слишком не интересно стало эту туфту пустопорожнюю, в стиле "сам дурак", очередную тему туда-сюда гонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 13:18
Сообщения: 23
Откуда: Bangkok
AAN писал(а):
Вы в этом могли недавно сами сами убедтся на примере своих же ссылок на большевистско-либеральный агитпроп. :wink:
Что такое банальность? Это то, что ты только что понял, а остальным давно понятно. Очень неприятное чувство. Как будто приезжаешь в Австралию и в первый же день встречаешь в прерии неизвестное животное. «Да ведь это же кенгуру! — кричишь ты. — Братцы! Смотрите, кен-гу-ру!!!» А вокруг одни аборигены — они этих кенгуру с пеленок бумерангами по три штуки в день сшибают и жрут. Их от кенгуру уже тошнит, если честно, они бы не прочь скушать гамбургер или йогурт — но кроме мерзких кенгуру не водится в этой гребаной пустыне ничего! Аборигенам насрать на кенгуру и на тебя, ты со своими восторженными соплями банален дальше некуда.

(потырено)


Последний раз редактировалось Dan_shu 11-03, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
AAN писал(а):
Вы в этом могли недавно сами сами убедтся на примере своих же ссылок на большевистско-либеральный агитпроп.

"Агитпроп" - это Ваше любимое слово, раз Вы так часто его употребляете? Или с синонимами проблема?
Хотя если рассуждать в рамках озвученной диагностики, это слово видимо является для Вас неким опознавательным ярлыком из серии "свой-чужой" и выдается в нужное время в эфир обусловленным религиозными кодами умом, как дежурный заменитель аргументации, выдеражанный "в стиле сам дурак", как Вы писали. Кстати вот Вы и нашли синоним "агитпропу" - это "сам дурак" :wink: .
У этого слова в отношении Вас есть еще и другие, возможно пока только теоретические функции, но это уж совсем к теме не относятся, и это будет уже агитпроп 2-го уровня, т.е. агитпроп агитпропа... :wink:


Последний раз редактировалось Генрих 11-03, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 07:22
Сообщения: 58
Граждане, предлагаю поправить тему и привести ее в более конструктивное русло.

Так сложилось, что сначала я на форуме много чего начитался, а лишь потом посмотрел фильмы про Египет. И вот какая мысль пришла в голову.

Очевидно, что какую-то информацию от нас скрывают - Склярову и Ко не дают снимать, какие-то артефакты прячут и от туристов и от исследователей.

Зачем, спрашивается?

Вспомнилась легенда про могилу пророка Мухамеда - что якобы она в воздухе болтается, и ничего ее не поддерживает. Предполагают, что имеет место магнитостатический подвес. Правда, теорема Ирншоу запрещает статическое равновесие "квадратичных" сил... В общем, много желающих увидеть все своими глазами. Однако, насколько я знаю, посетить ее может только истый мусульманин.
А если немного посмотреть на религиозные тенденции - то очевидно, что ислам - самая консервативная религия. Все прочие религии так или иначе испытывают прогресс, а вот ислам - дудки. Так хитро состроены догмы, что меняться он просто не может.

Вы только подумайте: представьте, что вам надо было спрятать какую-то очень важную информацию, да так, чтобы много сотен лет она не нашлась. Заставить людей ее прятать? Ненадежно - кто прячет - тот и узнает. Но... Можно сделать такую религию, что охрана и никого не подпустит, и сама будет ограничена массой табу, которые помешают охране в этой информации разобраться.
Ну или не создавать свою религию, а подкорректировать существующую или просто использовать имеющуюся, если она достаточно консервативна.
Я к тому клоню, что ислам в случае с тайной могилы Мухамеда - это идеальный сейф для информации.

Не уверен, что можно явление ставить в один ряд с религией, но подумалось, и мысль показалась интересной.

Легенда гласит, что когда могила Тамерлана была вскрыта, немедленно началась вторая мировая (или ВОВ?). Наука эти события не связывает; религиозное мировоззрение такую связь допускает. А теперь попробуем представить себе, что имела место чудовищная мистификация.
Коллектив исследователей вскрывает древнее захоронение, в котором имеется некоторая чудовищно важная информация. Тот, кто ее должен был получить - находит, но затем ему требуется устранить прочих невольно посвященных. Документы корректируются таким образом, чтобы дата вскрытия могилы совпала с началом войны, исследователей втихушу мочат и обставляют все дело так, как будто бы умерли они при загадочных обстоятельствах.
Такая версия более правдоподобна со скептических позиций. Но тогда встает вопрос: какая информация там была, что требовалось напугать весь мир чем-то оккультно-мистическим?

С последним примером, я, наверное, перегнул палку.

В общем, есть немало вполне реальных примеров, когда какую-то древнюю информацию строго прячут от широкой общественности. Предлагаю поразмышлять, какая информация может так тщательно скрываться?

В случае с христианскими апокрифами - вероятно, скрываемая информация может разъяснить, насколько сильно была искажена изначальная информация, что в библии изменено и в чью пользу. Но лично мне эта информация не кажется слишком важной - понятно и так, что Христоса могло не быть совсем, или он был вполне обычным человеком - сути не меняет, в общем-то. Немногие искренне верят в то, что он был сыном божьим. Не слишком-то пострадает религия от открытия этой информации.

Но какой смысл был прятать Некрономикон? По легендам, то, что дошло до нас в виде Книги Мертвых - то ли было сочинено сумасшедшим, то ли было переписано с оригинального Некрономикона с искажениями... В общем, исходная информация либо полностью утрачена, либо искажена до неузнаваемости.

Что до пирамид - на форуме высказывалась мысль, что поКорану сотворение мира произошло 6 тыс лет назад, а следовательно, исследования, датитурющие рукотворные постройки более ранним сроком опровергают ислам как истину. Но мы с вами знаем, что мусльманин не перестает быть мусульманином от того, что знает о более преклонном возрасте мироздания. Следовательно, считаю, сокрытие некоторой информации по пирамидам несущественно для сохранения целостности исламской религии.

Тогда ЧТО могут прятать от нас? Что была высокоразвитая цивилизация? Мы тут, благодаря ЛАИ, в этом и не сомневаемся. Информация, позволяющая восстановить древние технологии? Но тогда почему сами прятатели не используют эти знания и не создают "божественные технологии", пускай и для личных целей (вроде порабощения мира :wink: ).
Но что-то не слышно о каких-то чудесных технологиях на земле.

ЧТО могут там прятать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
0xba0bab
/Тогда ЧТО могут прятать от нас? Что была высокоразвитая цивилизация? Мы тут, благодаря ЛАИ, в этом и не сомневаемся. Информация, позволяющая восстановить древние технологии? Но тогда почему сами прятатели не используют эти знания и не создают "божественные технологии", пускай и для личных целей (вроде порабощения мира ).
Но что-то не слышно о каких-то чудесных технологиях на земле. /

В мечети Омара стоящей на месте второго иудеского храма прчется скала на которой пращур Авраам чуть не зарезал своего сына.
И кое что еще, если равин Авраам Шмулевичь не врет - http://www.jerusalem-korczak-home.com/n ... np173.html

/Тем более что, как мы уже отметили, Кипат-а-Села, известный "Золотой купол", хотя его еще часто называют Мечетью Омара - это вообще не мечеть. Халиф Омар построил это здание вокруг Скалы, на которой располагался большой Жертвенник Храма, что бы хранить это место(именно с этой Скалы и началось сотворение мира). Самое главное в Храме - это большой жертвенник, он стоит как раз на Скале, затем малый жертвенник и Менора (Светильник) - когда есть они, - уже есть Храм. Само же здание, сколь великолепным оно бы не было - это, можно сказать, коробка. Остальное можно добавить потом,/

Осталось только выяснить как часто Эти жертвенники используються по прямому назначению.

Я думаю что нельзя ставить вопрос - Что мусульмане прячут?
Думаю надо ставить вопрос - Что мусульмане сохраняют и охраняют?

Согласно версии Склярова, была война богов.
Возможно что богов - Строителей пирамид, победили боги - основатели авраамических религий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 07:22
Сообщения: 58
Меня больше занимает вопрос - что могли бы, и лишь во вторую очередь - прячут или охраняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 00:58
Сообщения: 102
Откуда: Город-герой Москва.
Генрих писал(а):
"Агитпроп" - это Ваше любимое слово, раз Вы так часто его употребляете? Или с синонимами проблема?


Извините. Что приводите в качестве аргументов, то и называю своими именами. Ничего более. :mrgreen:


Генрих писал(а):
Хотя если рассуждать в рамках озвученной диагностики, это слово видимо является для Вас неким опознавательным ярлыком из серии "свой-чужой" и выдается в нужное время в эфир обусловленным религиозными кодами умом, как дежурный заменитель аргументации, выдеражанный "в стиле сам дурак", как Вы писали.

Ага.
"Тех. кто кушает мацу, узнаю я по лицу" (В.Токарев) :mrgreen:
А если серьезно, расскажите подробнее об этих кодах, системе и методах кодирования.
Приведите в пример адептов (желательно ссылками и цитатами) , подвергшихся подобному кодированию.
А то я, грешный, в церкви давненько небыл.
Невоцерковленный. :oops:
Может чего изменилось, новые, современные технологии ввели, аппаратуру какую...
Подробнее.
Не стесняйтесь.
Желательно в деталях.
И желательно с названием храма, прихода, званиями и должностями тех, кто использет недозволенные методы.
И обязательно с заключением соответствующих специалистов.
Примерно так:
http://www.eparhia-saratov.ru/index.php ... Itemid=169
http://www.iriney.ru/legal/006.htm


А может Вы про различного рода деструктивные секты, использующие соответствующие методы, в последнее время расплодившиеся у вас, в самостийно-незалежной в результате поддержки местными "оранжевыми" властями?
Мер города Киева и пастор Сандей (секта "Посольство Божье")
http://vip.glavred.info/images/o-000098 ... 001142.jpg
Так смею Вас заверить, что являюсь противником этой западной "оранжевой" заразы.
Поделитесь своим опытом. Ибо весьма любопытно узнать про негативный опыт воздействия, нанесенный вред от до сих пор, кстати говоря, стеснительно неназванной Вами религии (судя по Вашим, весьма негативным сообщениям в отношении религии).

Генрих писал(а):
Кстати вот Вы и нашли синоним "агитпропу" - это "сам дурак" :wink:

Спасибо, я внимательно читаю Ваши ответы на мои сообщения.


0xba0bab писал(а):
Но что-то не слышно о каких-то чудесных технологиях на земле.

ЧТО могут там прятать?


Обязательно посмотрите фильм "Ковчег завета :Эфиопский след"


Последний раз редактировалось AAN 12-03, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
0xba0bab

/Меня больше занимает вопрос - что могли бы, и лишь во вторую очередь - прячут или охраняют./

Ну если так ставить вопрос, то очень много чего!!!
Вот не знаю, дать вам ссылки на свою работу или вы сами грамотный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
AAN писал(а):
А если серьезно, расскажите подробнее об этих кодах, системе и методах кодирования.

Это уж лучше Вы раскажите, если хотите, вопрос ведь сугубо личный. Даже в детстве не у всех одинаково. А во взрослой жизни кодирование, в худших случаях зомбирование, может иметь много поводов, причин и разнообразных способов воздействия. Я был тому свидетелем неоднократно. Почитайте на религиозных форумах, как люди "приходят в религию". Некоторым и чтения святых писаний достаточно, опять же соответствующая культурная среда и т.д...
Могу предположить, что некоторые кодируются, изучая всевозможные судебные решения, связанные с религией. Хотя может быть это просто работа, а не нездоровый интерес? :wink:
AAN писал(а):
А то я, грешный, в церкви давненько небыл.
Невоцерковленный.

Я и нигде не утверждал, что у Вас тяжелый случай. Возможно, не все потеряно, раз Вы здесь :wink: .
Конечно, это в том случае, только если Вы не обычный тролль-провокатор, ползающий по форумам. Просто читая ваши тексты, начинаю сомневаться в искренности ваших убеждений. Особенно вот такие слова:
AAN писал(а):
А может Вы про различного рода деструктивные секты, использующие соответствующие методы, в последнее время расплодившиеся у вас, в самостийно-незалежной в результате поддержки местными "оранжевыми" властями?

Современная политика меня не интересует, так же как и другие виды шоу-бизнеса. Если хотите об этом поговорить, то Вы явно не туда попали. А вот недеструктивных сект и религий я не встречал, хотя опыт в этом вопросе и имею. Может Вы назовете какую-нибудь?...


Последний раз редактировалось Генрих 12-03, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 00:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:03
Сообщения: 785
0xba0bab писал(а):
Очевидно, что какую-то информацию от нас скрывают - Склярову и Ко не дают снимать, какие-то артефакты прячут и от туристов и от исследователей.

Это, исходя из фильмов, даже слепой заметил!
0xba0bab писал(а):
Зачем, спрашивается?

Это зависит от того, кто именно это делает? Какая-нибудь тайная и всесильная религиозная секта или попросту спецслужбы по заданию вояк.
0xba0bab писал(а):
Вспомнилась легенда про могилу пророка Мухамеда - что якобы она в воздухе болтается, и ничего ее не поддерживает. Предполагают, что имеет место магнитостатический подвес. Правда, теорема Ирншоу запрещает статическое равновесие "квадратичных" сил... В общем, много желающих увидеть все своими глазами. Однако, насколько я знаю, посетить ее может только истый мусульманин.

Знаете, сколько я не натыкалась на подобные заявления, столько убеждалась в одном: в недрах ислама нет и не было никогда никаких "волшебных" предметов, явлений, событий и т.д., а все разговоры на эту тему созданы искуственно с одной единственной целью - создать необходимый для любой религии ореол таинственной сверхъестественности и не более того.
0xba0bab писал(а):
Но какой смысл был прятать Некрономикон? По легендам, то, что дошло до нас в виде Книги Мертвых - то ли было сочинено сумасшедшим, то ли было переписано с оригинального Некрономикона с искажениями... В общем, исходная информация либо полностью утрачена, либо искажена до неузнаваемости.

Тут важно уточнить: о каком конкретно Никрономиконе идет речь? Собственно, само это слово - свего лишь латинское наименование "Книги мертвых", коих есть превиликое множество и их никто не прячет. Я лично читала в журнале "Наука и религия" (еще при коммунистах!) целых 2 "Книги мертвых" - египетскую и ассирийскую, да еще и "Тибетскую книгу Великого освобождения", в придачу, которая, по сути, то же самое.
Другое дело, что есть иная книга. Она так и называется "Никрономикон", но это алхимическая, или даже магическая книга, написанная одним знаменитым чернокнижником В СРЕДНИЕ ВЕКА! Да, ее, действительно, прячут, т.к. - это прямое пособие по Демонологии, но к ЛАИ она не имеет никакого отношения.

_________________
"То, что не убивает нас, - делает нас сильнее!" (Фридрих Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 00:58
Сообщения: 102
Откуда: Город-герой Москва.
Генрих писал(а):
Это уж лучше Вы раскажите, если хотите, вопрос ведь сугубо личный.

Совершенно не понимаю о чем речь, честно говоря.
Если личный, то зачем о нем распространяетесь?
Хотя предполагаю, что вопрос достал Вас до такой степени, что приходится выносить на всеобщее открытое обсуждение.
Ну, раз заявили о таком явлении, так не стесняйтесь, обсудим. Возможно поймем и поможем.

Генрих писал(а):
Даже в детстве не у всех одинаково. А во взрослой жизни кодирование, в худших случаях зомбирование, может иметь много поводов, причин и разнообразных способов воздействия. Я был тому свидетелем неоднократно
.
Ага. Принимали участие. Ну-ну. Детальнее. в подробностях.


Генрих писал(а):
Почитайте на религиозных форумах, как люди "приходят в религию".

По-разному. Общего стандарта не существует. Кроме вышеупомянутых сект деструктивного плана.

Генрих писал(а):
Некоторым и чтения святых писаний достаточно, опять же соответствующая культурная среда и т.д...

Согласен.
А некоторым такой культурной среды (по Вашему выражению) недостаточно. Вот и начинают трактовать согласно своему образу и подобию. Отсюда возникают секты и расколы, как, к примеру, приведенные мною в сообщении выше.


Генрих писал(а):
Могу предположить, что некоторые кодируются, изучая всевозможные судебные решения, связанные с религией.


Если под словом кодирование в данном случае понимать ограждение от различного рода вышеприведенных организаций в результате анализа полученной информации об этих организациях и способов воздействия на людей, то пожалуй соглашусь с таким понятием.

Генрих писал(а):
Хотя может быть это просто работа, а не нездоровый интерес? Wink


В таком случае возникает вопрос. Что подразумевается под нездоровым интересом в данном случае? Приведение оппоненту конкретных примеров из доступной массовому пользователю информации во всемирной паутине?
Или действительно нездоровый интерес к личной жизни оппонента, не связанной с заявленной темой, в частности к рассуждению о возможных местах его работы?

Генрих писал(а):
Я и нигде не утверждал, что у Вас тяжелый случай. Возможно, не все потеряно, раз Вы здесь Wink .

Т.е., следуя Вашей логике, исходя из Вашего ответа, я вполне возможно стану чаще посещать церковь и искренне уверую?
Однако не ожидал такого поворота событий.
Впечатляет! :mrgreen:
А какую/ие, если не секрет?

Генрих писал(а):
Конечно, это в том случае, только если Вы не обычный тролль-провокатор, ползающий по форумам.



Я, кстати говоря, имею аналогичные сомнения на счет Вашей персоны, особенно после весьма любопытного и показательного Вашего сообщения:

Генрих писал(а):
AAN писал(а):
Главное чтобы вскрывающий скальпель с мясным тесаком не попутал

Это Вы мясника вызываете для разделки религий?
Если что, топор уже наточен :wink:


Чем не образ некого злостного персонажа ? А если к тому же предположить, что данный персонаж появляется на различныхх форумах... Да не один...
Жутко становится, ей-богу! :twisted:

Кстати говоря, зарегистрирован позже Вас и причина моей регистрации (не путать с появлением в результате просмотра интереснейших фильмов серии Запретная История и интереса к данной теме) на данном форуме, в частности Ваши сообщения, о которых я писАл в первых своих сообщениях:
http://lah.flybb.ru/viewtopic.php?p=19468#19468


Генрих писал(а):
Просто читая ваши тексты, начинаю сомневаться в искренности ваших убеждений. Особенно вот такие слова:
AAN писал(а):
А может Вы про различного рода деструктивные секты, использующие соответствующие методы, в последнее время расплодившиеся у вас, в самостийно-незалежной в результате поддержки местными "оранжевыми" властями?

Современная политика меня не интересует, так же как и другие виды шоу-бизнеса. Если хотите об этом поговорить, то Вы явно не туда попали.


Смею Вас уверить, что искренне задал вопрос, не смотря на то, что Вам почему то кажется, что вопрос имено политического характера.
Хотя, как Вы видте из моей ссылки, политика (в частности политиканы) и религия тесно взаимосвязанны.
А по другому, я полагаю, и не может быть.

Генрих писал(а):
А вот недеструктивных сект и религий я не встречал, хотя опыт в этом вопросе и имею. Может Вы назовете какую-нибудь?...

Сочувствую. Видимо у Вас в незалежной с этим делом совсем швах.
Не дождетесь, пока русским языком, не уклоняясь очередной раз от ответа подобным образом, не ответите на мои вопросы в вышестоящем сообщении.
Ждем-с.
Проявите мужество!


Последний раз редактировалось AAN 12-03, 02:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB