Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 17:03
Сообщения: 15
Цитата:
Если и эти мои доводы не достаточны, чтобы принять решения по подготовке к возможному варианту чрезвычайной ситуации, прошу поручить национальным научным центрам осуществлять мониторинг параметров Космоса и ГРАВИТАЦИОННОЙ ПОСТОЯННОЙ. Изменения, подтверждающие мой прогноз, будут обнаружены очень скоро. А с 2010 года СИЛА ТЯЖЕСТИ начнёт СНИЖАТЬСЯ катастрофически. Все ресурсы придётся задействовать на устранение последствий нарастающего вала катастроф.

Ага, при чем изменяться гравитационная постоянная будет в пределах земли :lol: Все остальные планеты останутся незадействованы...

Самая жесткая форма психических заболеваний, это когда шизофрения сочетается с паранойей! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 20:58
Сообщения: 93
Ну вот и суда инопланетян приплели, это они чтоли лэп построили? :)

А если серьезно то вот что: живу я на улице высоковольтная в частном доме метрах в 25-30 от ЛЭП высокая такая с 5ю проводами и напряжением в 15000 вольт, как раз от подстанции расположенной в 1,5 километрах чешет и по улице еще домов 20 стоит некоторые вообще чуть не под проводами стоят метров по 10 от них, и род дом тож прям в них упирается, а прямо через дорогу лесок такой сосновый, застроят скоро небось су-и. Так вот, родился я в этом роддоме, жил какоето время в этом доме, потом поматался и по району и по России, но последние 10 лет живу на этом же месте, правда дом перестроили, но стоит там же, и каждый день я как и все кто тут живет несколько раз прохожу под проводами и соседей многих знаю, но чета никаких отличий от других незамечаю тьфу тьфу, и детей двое моих тут родилось, единственное что бабульки тута живущие (вдоль ЛЭП) именно долгожительством отличаются, тут даже шутка такая ходит :) Да и в растениях никаких изменений не видно. Единственное раньше тут много снигирей зимой собиралось, но они пропали как тока рябину вырубили, жаль...

_________________
Видиш суслика? А он есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 04:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-02, 22:01
Сообщения: 62
Откуда: г.Донецк
не знаю что там случиться если поменяеться магнитные полюса земли, но в каком то фильме из серии "Дискавери", было показано очень болшую неоднородность намагничевания земли при измерениях из космоса было видно, что зоны намагничевания сейчас сильно "дрейфуют".

Марина Катыс: Согласно имеющимся данным, за 4,5 миллиарда лет, что прошли с момента образования нашей планеты, северный магнитный полюс успел побывать на большей части земной поверхности. До 1970 года северный магнитный полюс дрейфовал со скоростью не более 10 километров в год, однако в последние годы скорость смещения увеличилась до 40 километров в год, а в декабре геомагнитный полюс Земли сместился сразу на 200 километров. Это зафиксировали приборы Центрального Военно-технического Института сухопутных войск.

читайте тут и не морочте голову людям и себе:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... 4%F3%E5%F2
http://www.svoboda.org/programs/eco/2003/eco.012303.asp

Куда хуже будет если земля будет менять свою ось вращения как она поменяла со времен древнейших построек Майа.
если это будет происходить, то земля начнет ходить "ходуном" т.к. на полюсах она немного приплюснута, и изменеия оси приведет в движения сразу все литосферные плиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Юрий писал(а):
Куда хуже будет если земля будет менять свою ось вращения как она поменяла со времен древнейших построек Майа.
если это будет происходить, то земля начнет ходить "ходуном" т.к. на полюсах она немного приплюснута, и изменеия оси приведет в движения сразу все литосферные плиты.

Ориентация комплекcа пирамид ацтеков
Вывод уже сделан ("хождение ходуном" не при чём) :smile:

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 17:46
Сообщения: 37
Кстати кто плеер часто слушает - вы уже в матрице :о))) В наушниках магниты патамушто :о)) Пусть маленькие - но они своё дело делают :о))

А ваще это канеш несерьёзно сравнивать ЛЭП и геомагнитное поле... Хотябы просто потому что в ЛЭП 50Гц, а геомагнитное поле постоянное.

Другой разговор - как возмущения в этом поле на человека повлияют...

Кстати чокнутые японцы задумали на основе магнитного поля Землю забацать общепланетную "локальную сеть". И именно возмущениями в этом поле передавать информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-11, 02:43
Сообщения: 3
П.М.В. писал(а):
Никаких ощущений от кручения магнитов у висков не ощущал.
Кроме того, еще раз вам говорю: есть ЛЭП огромных напряжений, есть электростанции, есть генераторы - и что, все люди, работающие с ними или рядом - "перемагничиваются"??!!

Не надо так утверждать если не знаешь,я работал в организации котарая обследовала подстанции для своих технических целей,так вот работа на таких объектах считается вредной,насчёт изменений в психике не знаю,но что изменяется свойства крови это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
ЛЭП и магнитное поле Земли - две разные "оперы". Чтобы не было далее кривотолков - вот первоисточник. Как понимаете, чтобы государство признало вред чего-либо, надо уж очень навредить.
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_531.html
А насчет поражающего фактора на расстоянии - это ВЧ- и СВЧ-излучения, которые оказывают такое же воздействие как и гамма-излучение - суть одна. И один из массовых первичных факторов - болезни крови, вплоть до онкологии. Что часто возникает при попадании человека в поле излучения работающей РЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 01:52
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, о гравитации.
Когда формируются кратные (множественные) звездные системы, то образуется очень много вещества, которое на Земле получено быть не может, т.к. обладает повышенной атомной массой. Материя эта обладает микрогравитацией, почти как черная дыра. Правильно используя энергию этих химических элементов, можно перемещаться по Вселенной не по прямой, а как-бы перескакивая из одной точки в другую. Считается, что именно так НЛО преодолевают такие огромные расстояния и, кстати, не лезут ни в какие там черные дыры, как было принято считать раньше.
Яркими примерами таких кластерных образований являются, хотя-бы, Трапеция в Орионе и кратная система i Lyr (Йота Лиры) в Лире, не говоря уже о бинарных, процент которых огромен.

http://www.x.ru13.ru/topic/45?view=previous
Эта статья м.быть интересна, пожалуй, только с точки зрения фактов, а не хвастовства Боба Лазара[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB