Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 06:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
ALexandrB писал(а):
Не первосходящие наши современные


Да ? Думаю это от ограниченности ваших познаний .

А методы , целевое предназначение построек (изначально, не использование как гробов , уже голожопиками египтянами)
По сути даже не отрицающих своё ничтожество , перед богами давшими им когдато им часть знаний. (по мере способности)
А Вы им приписываете то , к чему они причастны также как и мы с вами.
Пардон , некоторые конешно же были прямыми потомками богов , переводнячки такие. Это они также подтверждают.
Обратите внимание на картуши , там кое где есть изображение матки , а гдето рабочая пчела
:wink: У меня есть диплом по пчеловодству ("красный") я сам занимался вывидением новых пород, глубоко знаком с выведением и искусственным оплодотворением маток. По моим трудам , была защищена докторская , другим человеком .
Это к тому что я матку различу от рабочей пчелы с 5 метров :mrgreen:
Эта разница есть и на изображениях в Египте.
А по смыслу , судите сами: если матка живёт до 5 лет , при этом высевает каждый день в среднем по 2000 яиц-личинок , из которых за три недели появляется пчела. 5 лет!!!

Продолжение жизни рабочей пчелы -30 -35 дней (за исключением зимующих)

Интересный факт
:mrgreen: Их любой личинки расплода , возможно создать матку ! Создав условия.
Если развивать тему в паралель богам , то интересные получаются кренделя.Там очень строго всё у пчёлок , свой порядок социума.

Возможно чтобы пчёлы как дсоциу ,со временем потерявший свои качества изза асемиляций и деградаций в связи с окружающей средой , через много поколений обнаружив сохранённое яйцо очень древней матки предка , дав ему питание и уход, тем самым возродили жизнь предку матке .И уже как цепная реакция , и возрождение силы всей скемьи социума.

П.С.Паралели можно развивать и дальше , существуют матки трутнёвки,(это типа нашего кризиса)есть пчелы воровки( тоже к кризису) :-P


Последний раз редактировалось Crot 29-12, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:42 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Wavebourn писал(а):
Зачем всё опошлять, сводя к примитивному владению какой-либо однобокой технологией?

Если это не будет пошлым, то я повторю, то что уже многократно говорилось на форуме: технологии могли быть, и были разными. И говорилось еще следующее: Найдите места применения, следы, бетонных технологий, покажите убедительно что это именно отливка и сложите аргументы - никто не будет возражать. У Давидовица, если речь о нем - это не получилось.

ПОИСК есть на форуме!!! http://lah.flybb.ru/search.php

http://lah.flybb.ru/viewtopic.php?p=20291#20291


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06, 16:00
Сообщения: 111
Откуда: Москва
http://ru.youtube.com/watch?v=bDqRINXwxBQ
Вот здесь у вас по теме бетона кое что есть, немного "масла в огонь". Впрочем на бетонной теме, как и на теме предназначения пирамид в качестве промышленных солнечных насосов артезианской схемы, я не настаиваю. Была мысль, собственное видение решения каких либо глобальных технических задач, я её изложил, всё. Утверждать же и доказывать научные теории должны академики, это их работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 03:32 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Vitalik писал(а):
Вот здесь у вас по теме бетона кое что есть, немного "масла в огонь".

http://lah.flybb.ru/viewtopic.php?p=19464#19464
Простите но это скорее пена, а не масло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06, 16:00
Сообщения: 111
Откуда: Москва
kavalet писал(а):
Простите но это скорее пена, а не масло.

Вы имеете в виду пожарную пену из огнетушителя? Тогда действительно пена. Может "загасить" всякий интерес к инопланетным теориям, поставив на первое место знания, творческий гений и трудолюбие инженеров и мастеров древнего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:14 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Vitalik писал(а):
Может "загасить" всякий интерес к инопланетным теориям, поставив на первое место знания, творческий гений и трудолюбие инженеров и мастеров древнего мира.

Так это как раз обычно пеной и заканчивается о которой я и писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Vitalik писал(а):
Может "загасить" всякий интерес к инопланетным теориям, поставив на первое место знания, творческий гений и трудолюбие инженеров и мастеров древнего мира.

Атлантиду имеете в виду или...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06, 16:00
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Генрих писал(а):
Атлантиду имеете в виду или...?

В некотором смысле да. Свою версию Атлантов, относительно "охотничьих племён палеолита", я уже излагал. Но опять же, это всего лишь версия. По такой версии и СССР, в некотором смысле, можно назвать "расколовшейся на части" Атлантидой.... Так что, - (или...?) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB