Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 20:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:54
Сообщения: 135
Wulf писал(а):
Svarog писал(а):
Официальная версия – они похищены.

похищены или "не для общего просмотра".

P.S. Svarog Если я вас правильно понял, вы придерживаетесь мнения, что высадки не было.

"Они похищены" - это не мои слова. Я цитировал, имя автора снизу.

Есть один народный сайт, "Большой форум" кажеться, там уже 5 забитых тем с общим количеством более 30'000 постов, где разбираются по косточкам каждый факт о астронафтах на луне и в т.ч. о лунном грунте.
Ознакомиться со всем материалом - я пасс. Но по поверхностному взгляду, для себя сделал следующие выводы:
1. Если лунный грунт у американцев все-таки есть, то основная его масса находиться где-то в закромах НАСА. И никаких результатов исследования этих грунтов, кроме самой НАСА - нет, кроме одного случая - исключения (ниже опишу).
2. Были несколько случаев, когда мизерные экземпляры лунного грунта выходили за пределы НАСА. Например, 3 кусочка, подаренные президенту, которые после его смерти попали в музей. Когда музей организовывал выставку во франции, весь материал должен был пройти экспертизу. И вот тут то камни и были похищены. Случай не единственный как я понял.
3. В единственном случае, когда в результате криминального проишествия, камни все-таки попали на анализ в лабароторию не НАСА - сделано заключение что это камни метеоритного происхождения, котрые можно найти на земле! Однако НАСА заявило, что метеориты были подобраны на поверхности луны.
4. По всем запросам, с просьбой изучить лунный грунт, привезенный Апполонами - было отказано, в разные времена, в периоды разных администраторов - по разным причинам. Хотя результаты анализа НАСА - открыты для народа.

Лично мне, трудно определиться с выводами. Очень хочеться верить в такие достижения человека, но уж очень сильно бомбят по всем фактам. Если отвечать да или нет - наверно выберу наугад :)

И давайте завязывать с астронавтами. Форум и тема не для этой сферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 19:44
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
Svarog писал(а):
И давайте завязывать с астронавтами. Форум и тема не для этой сферы.


Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 17:07
Сообщения: 276
Wulf писал(а):
уж если бы ничего не нашли, был бы скандал
такое ощущение, что мы говорим о каком-то пятачке. даже австралию можно исколесить вдоль и поперёк и не найти там флажок, если его кто-то поставит. так вот это "колесение" австралии займёт не один месяц при сверх-доступных на земле транспортных средствах. а луноходы двигаются с мизерной скоростью, да и поверхность даже видимой части луны огромная. не факт, что не пытались найти, но факт, что найти практически нереально.

_________________
всё, что я пишу тут - моё субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Yura писал(а):
Уменьшайте мою репутацию хоть в -100, если думаете, что меня это волнует

даже и не думал об этом! просто считаю, что то, что вы приняли за "контакт", вовсе им не являлось... мне вот, например, иногла такое приснится.... ух.... но я на подобные видения не вешаю ярлык "100% правда" :wink:
Yura писал(а):
Полёт на Луну - нечто сверхестественное

вовсе нет. но вы же не станете верить человеку, который утверждает, что он сфотографировал чёрную кошку в тёмно комнате аппаратом без вспышки и режима ночной съёмки :!: или станете? :roll:
Yura писал(а):
эту поговорку не знаю

тогда, наверное, знаете эту "взялся за гуж, не говори, что не дюж" :wink:
Wulf писал(а):
были "отретушированы для улучшения картинки"

я видел снимки с Луны... и снимкии марсоходов - две большие разницы :wink: и снимки луны детально изучал с группой товарищей - там не ретушировали, там монтировали :cool:
да и жена одного из ныне покойных голливудских режиссёров говорила, что НАСА его просила снять какой-то фильм... под грифом "совершенно секретно"... но ей он открылся... они хранили эту тайну... а спустя какое-то время после его кончины, она всё-таки поведала об этом прессе.
поверим женщине? кстати, отснятые мужем материалы она тоже предоставила :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Wulf писал(а):
Согласен

я тоже согласен... просто очень хотелось из "контактёра" хоть что-то выудить :cool:
давайте поговорим о предполагаемой водной катастрофе 2012 года :wink: если она произойдёт, неужели тоже повесим это на "богов"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Извиняюсь за off-top.
Цитата:
просто считаю, что то, что вы приняли за "контакт", вовсе им не являлось... мне вот, например, иногла такое приснится....

Вот тогда-то я и не спал. Даю голову на отсечение, если я вру! Почему считаю даже, что это был не инопланетянин? Не представляю инопланетянина, в присутствии которого вода текла бы из всех кранов и без остановки из бачка в туалете. Да и рука у него была 100% человеческая.
Доказать я этого не могу, к сожалению. Сновидения - тем более.
Вам такое снится?
1) http://lah.flybb.ru/viewtopic.php?p=65862#65862 02-05-2009, 20:59

2) Изображение
отрезки, соединяющие круги, условные (т.е. их нет).
3 раза приснил по данному (2) поводу:
- первый раз не понял абсолютно, что это такое, вызвало жуткий страх
- второй раз увидел кое-кого, кто сказал абстракцию и не более: "Жажда власти"
- сегодня узнал инфо: в такую конструкцию собирается 3 объекта (их называют НЛО) :arrow: "боевой режим". Одна такая "фигня" может уничтожить целую улицу с одного "выстрела".
Почему я так считаю? Когда вижу сновидения, то в большинстве случаев понимаю суть объектов и явлений, которые увижу в них.
По поводу последнего не уверен, слишком много абстракций было.
Насчёт последнего что только не писали: свинья в противогазе, структура молекулы и т.д..
Те, кого называют богами, вовсе не сверхестественные существа. Это другая ступень развития живого организма. До неё, наверное, мало кто дотягивает. Почему? Посмотрите хотя бы на человеческое общество.
Извиняюсь за off-top.
Водная катастрофа покажется вам цветочками по сравнению с тем, что ожидает...
Земля будет безжизненной, люди буду ползать по ней из-за страшнего голода и эпидемий.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 19:44
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
maduser писал(а):
такое ощущение, что мы говорим о каком-то пятачке. даже австралию можно исколесить вдоль и поперёк и не найти там флажок, если его кто-то поставит. так вот это "колесение" австралии займёт не один месяц при сверх-доступных на земле транспортных средствах. а луноходы двигаются с мизерной скоростью, да и поверхность даже видимой части луны огромная. не факт, что не пытались найти, но факт, что найти практически нереально.


Говорим мы не о пятачке, а о месте с известными координатами:
«Аполлон-11» США
16.VII.1969
20 июля 1969 г. осуществлена посадка космического аппарата с экипажем в Море Спокойствия в районе с координатами: 22°29' в. д., 0° 40' с. ш.
И зачем луноходы, есть ИСЛ (Искусственный спутник Луны).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 23:11
Сообщения: 52
Сегодня в новостях по первому каналу передали инфу,что американские астрономы прогнозируют сверхвспышку на солнце 22сентября2012 года...
Предполагают,что в прошлых веках уже такое диво было,но не нанесло вреда из за не зависимости населения от электрического тока..
Похоже фильму"когда закончатся цифры",выпустили как раз к этому заявлению.Типа рекламного проспектика то бишь..
Я вот только не пойму,зерно портится,если его солнечной радиацией ошпарить или его прятать куда то надо?Почем пшеница сейчас на рынке?
И если планируется полная антиэлектрификация,то значит ли это,что посевной календарь древних майя можно выбросить в ведро и сделать упор на подводные плантации водорослей?

_________________
и каждый день другая цель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 14:20
Сообщения: 106
Откуда: Донецк
МАТЬ ГОДЗИЛЛЫ писал(а):
И если планируется полная антиэлектрификация

Вот что значит конец света! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 13:38
Сообщения: 482
Откуда: Зеленоград
МАТЬ ГОДЗИЛЛЫ писал(а):
американские астрономы прогнозируют сверхвспышку на солнце 22сентября2012 года...

боян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Цитата:
"КОНЕЦ СВЕТА": РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ НЕ ВЕРИТ В ПРЕДСКАЗАНИЕ КОЛЛЕГ

Пусть не верит и других в заблуждение не вводит.
Если я не верю, что на следующий неделе Землю может разбомбить астероид, означает, что этого не может произойти? Пока что телескопов не хватает, чтобы обхватить всё окружающее космическое пространство.
Есть теория, а есть и практика. Действительность невсегда бывает приятной. Теоретические знания на сей день таковы: см. "Русская версия: зеркало заблуждений".

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
МГ писал(а):
давайте поговорим о предполагаемой водной катастрофе 2012 года если она произойдёт, неужели тоже повесим это на "богов"?

Если я не ошибаюсь. Господь сказал. что топить нас он больше не будет. Обещал огнем сжечь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Цитата:
Господь сказал. что топить нас он больше не будет. Обещал огнем сжечь

это сказал человек от имени бога (которого не существует).

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:54
Сообщения: 135
volhw писал(а):
Господь сказал. что топить нас он больше не будет. Обещал огнем сжечь

Это все Он обещял евреям. А я за них не подписывался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
вспышка на Солнце произойдёт немного раньше (наверное, не в 2012 году). Ну и жесть же ожидает людей...
"Император" инопланетян не прилетит на Землю, зато будет монстр, который будет заменять его...

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB