Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 03-05, 15:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Может кто-то еще не заметил, но хотя Генрих во всё горло орет против антисемитизма и выдвигает всякие дурацкие лозунги, но про самих евреев, сионистов и иудаизм, кажется, ни разу никакой чуши и глупости не написал (в отличие от Архата, к примеру). :grin:
А что касается меня, то мне не интересно обсуждать, есть ли у евреев человеческие жертвоприношения или нет. Это вопрос решенный на академическом уровне уже давно - они есть, об этом написаны толстенные тома, написаны учеными разных стран, наконец об этом говорят сами евреи, перебежавшие на сторону гоев. Вообще первые, кто раскрыл "тайну крови" у евреев были сами евреи, гои всё узнали именно от них. Мне интересно как раз по теме: зачем всё это еврейскому богу, каковы истоки и причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-05, 11:05
Сообщения: 89
Откуда: Тольятти
"Зачем все это еврейскому богу" - неправильный вопрос. Не надо обращаться за решением вопроса к третьим лицам, надо обращаться к тем, от кого зависит решение вопроса. "Зачем это евреям" - вот правильный вопрос. Или вы думаете, что евреи имеют постоянное общение со своим богом в наше время и он их постоянно подгоняет "еще, еще!!!" ? Старые книги, старые обряды, старые привычки и вообще все старье, тем более написанное и придуманное людьми - не в счет. Там от бога очень мало осталось, в основном личные амбиции авторов. А следовательно, корень именно в евреях, либо в той их части, которым почему-то и зачем-то выгодно до сих пор соблюдать старые обряды. Есть мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Новичок писал(а):
А следовательно, корень именно в евреях, либо в той их части, которым почему-то и зачем-то выгодно до сих пор соблюдать старые обряды. Есть мысли?

Независимо от того, функционирует ныне этот еврейский бог или нет, программа заложена именно им. Возможно у этого бога есть преемник или даже группа преемников, это не важно. Из евреев только очень очень посвященные по-видимому что-то знают о еврейской миссии и передают это знание посвященным, большинство именно "молотят вхолостую", в том смысле что не совсем понимают что делают. Однако им и не надо обязательно всё знать и понимать. Главное - чтобы работала программа. На мой взгляд дело всё-таки в "святом семени". Почему "семя Израиля" свято? Потому что в нем есть что-то такое, в генокоде, что "отделяет" их от других народов (как известно святость это и есть отделение для чего-либо). Мы знаем, что боги творили разных людей и расовые и этнические различия скорее всего - плод генетических манипуляций. Авраам был носителем "святого семени", которое и передал потомкам. В Библии подчеркивается, что евреи избраны только ради праотцов - Авраама, Исаака и Иакова, значит всё дело в этих персонажах, в их генокоде. Говорить о сознательности евреев в отношении служения Яхве вряд ли корректно, равно как и о сознательности роботов, в которых заложена программа и они её просто выполняют. Так что в конечном итоге всё сводится к целям бога или богов, которые с помощью евреев осуществляют какой-то свой план, осуществляют здесь и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-05, 11:05
Сообщения: 89
Откуда: Тольятти
Гор Бехдетский писал(а):
Из евреев только очень очень посвященные по-видимому что-то знают о еврейской миссии и передают это знание посвященным, большинство именно "молотят вхолостую", в том смысле что не совсем понимают что делают.


Вот-вот, именно! "Молотят вхолостую". То есть, не выполняют свою миссию (мы-то живы и прекрасно себя чувствуем). А вы все говорите об их ужасных планах и замыслах... Я же вам говорил: по результатам видно, что нет никакой цели убить человечество! Может быть, возможно, есть цель помучать, поунижать, пограбить (все-таки самые богатые, жадные и беспринципные на планете - евреи, тут не поспоришь). Но убивать-то всех поголовно никто не собирается.


Гор Бехдетский писал(а):
На мой взгляд дело всё-таки в "святом семени". Почему "семя Израиля" свято? Потому что в нем есть что-то такое, в генокоде, что "отделяет" их от других народов


Может быть, просто жадность и бесчестность? Может быть, ничего тут кровавого нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Новичок писал(а):
(мы-то живы и прекрасно себя чувствуем).

Прекрасно чувствуют себя те, кто полностью вписан в еврейские структуры (школа, армия, работа, государство, закон, конституция, финансы, торговля, налоги), т. е. рабы евреев, так или иначе вынужденные работать на нужды Израиля. Это и предполагается еврейскими религиозными текстами - все должны поработать Израилю. В случае с богами было аналогично - все служили богам, приносили им жертвы. А кто не приносил, скитались по лесам и долам в диком состоянии. Так вот и ныне только полное исключение себя из цивилизации дает подлинную свободу.

Новичок писал(а):
А вы все говорите об их ужасных планах и замыслах... Я же вам говорил: по результатам видно, что нет никакой цели убить человечество!

Результата еще нет, есть только процесс захвата власти путем насилия с миллионными жертвами (достаточно вспомнить еврейскую революцию в России). Не всё так быстро. Если пока нет цели убивать рабов, то цель ликвидировать открытых бунтовщиков есть, для чего создаются специальные законы и силовые структуры, стоящие на страже интересов "граждан мира". Например, арабов евреи убивают, т. к. они оказывают открытое сопротивление мировому еврейству.

Новичок писал(а):
Может быть, возможно, есть цель помучать, поунижать, пограбить (все-таки самые богатые, жадные и беспринципные на планете - евреи, тут не поспоришь). Но убивать-то всех поголовно никто не собирается.

Так в результате перманентного мучения, ограбления и унижения народы сами будут вымирать, как это и происходит на примере русского народа. Не обязательно мочить открыто, можно и путем социальных реформ. Ну и потом откуда же у них такое желание помучить и пограбить? Не иначе как "святое семя", программа. Уничтожение народов также достигается путем кредитования войн, сталкивания и натравливания народов друг на друга и т. д.

Новичок писал(а):
Может быть, просто жадность и бесчестность? Может быть, ничего тут кровавого нет?

Каждый своё место занимает. Не всем евреям обязательно лить кровь, для этого есть жрецы. Остальные просто соучаствуют. Например, все кто орет про "кровавый навет" тем самым участвуют в сокрытии кровавого ритуала. Свою функцию они выполняют, больше от них ничего не требуется. Главное - каждое существо прописать в свою схему с присущей каждому функцией. Все люди разные, но никто не должен выпадать из схемы, посему всякая человеческая деятельность должна направляться в правильное русло. Вот, например, взять антисемитов. Они тоже нужны и должны быть под полным контролем. Антисемитизм нужен евреям, они его и инициируют всячески, но главное условие - он должен быть контролируем, марионеточным. Днем русский "фашист" идет на работу, платит налоги, а вечером сидит в сети и хулит "жидов". Такой "фашист" опасности никакой не представляет для еврейства, он им даже нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский писал(а):
Днем русский "фашист" идет на работу, платит налоги, а вечером сидит в сети и хулит "жидов".Такой "фашист" опасности никакой не представляет для еврейства, он им даже нужен.

А чем Вы отличаетесь от приведенного Вами примера?
Хотите быть нужным для евреев? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Генрих писал(а):
А чем Вы отличаетесь от приведенного Вами примера?

Меня невозможно использовать. Таково моё положение. Ежели кому-то это сильно захочется, то придется ко мне применять насилие. Подробности сообщать не собираюсь. К тому же не являюсь "русским фашистом", а здесь обсуждаю вопрос кровавых жертвоприношений у разных народов. При чем тут я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-05, 11:05
Сообщения: 89
Откуда: Тольятти
Гор,
вопрос Генриха был не о том, что вас можно или нельзя использовать им во благо. Вопрос был о том, что вы не отличаетесь от русского фашиста, который "идет на работу, платит налоги, а вечером сидит в сети и хулит "жидов".Такой "фашист" опасности никакой не представляет для еврейства".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Для глухих еще раз повторяю: без подробностей. Тема не про меня, а про кровавые жертвоприношения


Последний раз редактировалось Гор Бехдетский 04-06, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Nailster писал(а):
Вы наивны, Архат. Это заговор молчальников

Вы раскрыли мне глаза!!! Изображение Как я был слеп!!! Уф, даже голова пошла кругом, мне надо всё обдумать…Изображение
Генрих писал(а):
ну и в порядке превентивной защиты, если он в своих сообщениях прет против условного мейнстрима форума

Да уж, мы это уже проходили и не раз…
Гор Бехдетский писал(а):
ни разу никакой чуши и глупости не написал (в отличие от Архата, к примеру).

Интересно где же я сказал глупость? В словосочетании араб-антисемит? Вот вам определение антисемитизма, что бы вы могли понять что в таком словосочетании нет глупости: АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям в различных сферах социальной жизни и на различых уровнях социальной организации (бытовой, культурный, религиозный, политический
Иногда полезно почитать Изображениеопределения терминов прежде, чем ими бездумно пользоваться…
Гор Бехдетский писал(а):
Меня невозможно использовать. Таково моё положение. Ежели кому-то это сильно захочется, то придется ко мне применять насилие. Подробности сообщать не собираюсь.

есть большое дерево, которое называется Вонючий ясень. Его ствол распух от наростов и не поддается [работе с] отвесом. Его ветви такие изогнутые и скрюченные, что не поддаются [работе с] циркулем и наугольником. Стоит у дороги, а плотники [на него] не смотрят
Так же и по отношению к людям, если от них мало пользы то их и не используют. Это ваш секрет? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-05, 11:05
Сообщения: 89
Откуда: Тольятти
Архат,
Да он уже сказал, что без подробностей о нем. Бесполезно задавать вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Архат писал(а):
АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям в различных сферах социальной жизни и на различых уровнях социальной организации (бытовой, культурный, религиозный, политический [/i]
Иногда полезно почитать Изображениеопределения терминов прежде, чем ими бездумно пользоваться…

В отличие от вас, я не бездумно читаю всякие справочники, где половина вранья. Если бы семитами были только евреи, тогда термин антисемитизм можно было бы приложить только в отношении враждебности к евреям. Однако семитами являются не только евреи, но и арабы.
Правильное толкование термина должно выглядеть хотя бы так:
АНТИСЕМИТИЗМ - форма расовой нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к семитской расе в различных сферах социальной жизни и на различых уровнях социальной организации (бытовой, культурный, религиозный, политический.
Ну а для дураков сойдет всё что угодно, лишь бы это было написано в "умной" и красиво напечатанной книжке, с разными "учеными" рецензентами.
Поэтому я и говорю, что вы тут порете глупости, чему яркий пример я и показываю. Вам евреи всякое вранье подсовывают, а вы его бездумно поглощаете и еще пытаетесь подсовывать другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Лучше обратить внимание на то, что термин "антисемитизм" в приложении исключительно к евреям как этносу впервые был озвучен и введен сионистами с целью клеветы и дискредитации всех, кто нетерпимо относится к этно-религиозному человеконенавистническому экстремизму и сионо-фашизму в рамках талмудического иудаизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский писал(а):
Однако семитами являются не только евреи, но и арабы.

В науке принято говорить о народах семитской языковой группы, к которым кроме перечисленных относятся еще аккадцы, ассирийцы, финикийцы, амореи, арамеи, мальтийцы и многие другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
В отличие от вас, я не бездумно читаю всякие справочники, где половина вранья

Может и буквы которые вы читаете тоже враньё? Если в справочниках определения совпадают, то так его и следует понимать. А видеть во всём заговор евреев, это диагноз.
Гор Бехдетский писал(а):
Правильное толкование термина должно выглядеть хотя бы так

Вам дать ссылки на энциклопедии и словари, что бы немного изучили те термины которыми пользуетесь?
Гор Бехдетский писал(а):
Поэтому я и говорю, что вы тут порете глупости, чему яркий пример я и показываю

И где вы это показываете? Лично я вижу, только ваши декларативные заявления, ничем серьёзным не подкреплённые и уход от дискуссий из-за слабости позиции.
Гор Бехдетский писал(а):
Вам евреи всякое вранье подсовывают, а вы его бездумно поглощаете и еще пытаетесь подсовывать др

А вам кто, подобные идеи вложил?
И несколько анекдотов по теме евреев:
На перекрестке столкнулись четыре машины: пожарная,
милицейская, военная и скорая помощь. Кто из них виноват?
Виноваты, конечно, евреи.

- Исаак, ты знаешь, кто по национальности Мао Цзе-дун?
- Да, нуу. Не может быть!!!

- Сара, ты знаешь, кто, пишут в газетах, потопил "Титаник"?
- ????
- Айсберг.
- Так и знала, что обвинят кого-то из наших!

Русская баба, пpоходя мимо евpейского кладбища, поглядев на заботливо
ухоженную могилу, сказала с завистью - "эх, живут же жиды !"

По телефону с евpейским акцентом:
- Алле, это "Память"?
- Да, да, евpейская моpда !
- Скажите, это пгавда, что жиды пгодали Россию ?
- Да, пpавда, жидовская ты моpда !!
- А где я могу получить свою долю ?..

На скамеечке сидят девицы в суперминиюбках, мимо проходит старый еврей:
- Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB