Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-04, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
YDean писал(а):
За всё время своего существования Инквизиция рассмотрела около 150 000 дел. Обвинительных приговоров: 3000

Только при Торквемаде в Испании за несколько лет на костер было отправлено около 9000 человек...
Гор Бехдетский писал(а):
Инквизиция по сравнению с мексикашками это был очень цивилизованный институт

Чтобы не писать больше подобный бред почитайте что-нибудь, например это: http://www.inquisition.pp.ru/pitka1.htm

В плане бесчеловечной жестокости и чудовищных массовых убийств, так называемые европеоиды (евреи к ним кстати тоже относятся) бесконечно переплюнули всех остальных. И славяне там не исключение.
Разделять нации на хорошие и плохие - явный признак зомбирования ума с определенной целью. Именно так и формируются полчища подонков, готовых убивать людей другой национальности. Хотя вначале они твердят, что не собираются этого делать. Но стоит кому-то свистнуть в свисток...
И мне лично плевать, какой национальности эти падонки - русские, испанцы, евреи, китайцы или древние египтяне. А уж богам тем более были по большому счету глубоко безразличны все нации, и богоизбранные в том числе.
Но больше всего меня удивляет, как легко поддаются на эту удочку люди, которые еще не совсем потеряли способность свободно мыслить... :evil:


Последний раз редактировалось Генрих 06-05, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Генрих писал(а):
Но больше всего меня удивляет, как легко поддаются на эту удочку люди, которые еще не совсем потеряли способность свободно мыслить... :evil:

А меня не удивляет зомбирование людоедами большей части населения земли. У людоедов цель такая - спрятать себя за спиной всех остальных путем явной клеветы и вранья, которым верят недалекие люди, изучающие историю по картинкам художников.


Последний раз редактировалось Гор Бехдетский 06-05, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский писал(а):
А меня не удивляет зомбирование людоедами большей части населения земли

Рад, что Вы меня понимаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Есть такая наука криминалистическая антропология. С её помощью выявляются подозреваемые и даже предрасположенность к преступлениям: смотрят какой взгляд у человека, какие у него пальцы, какие надбровные дуги, голос и т. д. Так вот набор "криминальных признаков" у мексиканцев просто несравним с европейцами. Это факт! Можно сравнить и с другими. Всё написано на лицах. Природу не обмануть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский писал(а):
Это факт!

Вы можете привести источник этого факта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Генрих писал(а):
Вы можете привести источник этого факта?

На рожи ацтеков гляньте. Или у вас такая же? Ну тогда наверно не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский
Кажется Вы форумом ошиблись. Это форум альтернативной истории, а не не форум клоунов-антисемитов с врожденным конфликтом между правым и левым полушарием...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
У вас противоречий в полушариях точно нет, потому что в обоих полушариях пусто. Посему понимание этих вопросов не всем доступно. Ацтекам этого не понять. Ацтеки наверно тоже думали, что они "такие же нормальные, как и все". Ну а всех возмущающихся наверно нужно записать в "антиацтекитов".


Последний раз редактировалось Гор Бехдетский 06-05, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:49 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Гор Бехдетский, не хочется кнопки тут всякие нажимать.. Я думаю Вам уже понятно, как "виртуозно-тонкому идеологу", что с Ваша позиция с Вашими аргументами совершенно не совпадает с направлением этого форума да и вообще с позициями здравомыслящих людей? Здесь же не пансионат, где занимаются реабилитацией чуткие специалисты..
Предупреждение уже было, а играть тут в кошки мышки смысла нет, совершенно. Надеюсь Вы понимаете о чем этот пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
Генрих писал(а):
Гор Бехдетский
Кажется Вы форумом ошиблись. Это форум альтернативной истории, а не не форум клоунов-антисемитов с врожденным конфликтом между правым и левым полушарием...

Я под стол! :mrgreen: Действительно клоун антисемит. Я согласен с такой оценкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Гор,не то чтобы люди здесь против антисемитов конкретно,но для целей объективного познания надо выдавливать из себя эмоциональные стереотипы.Мне ацтеки тоже не нравятся,и шаманы у них неправильные были,но хорошие традиции у них тоже были и народ незлой.Ну нравились им ритуальные убийства.Это действительно не лезет в рамки индейских миролюбивых традиций,их вообще очень трудно спровоцировать на войну.Я склоняюсь к мысли,что они насадили такую кровавую традицию для культивации внутри своих племён более жестокой и амбициозной породы,сходство с которой они хотели достичь.А это говорит о том,что контакты с иными расами были.И такие трюки делала не только их религия,насаждение культа сексуального насилия из той же оперы

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-04, 17:51
Сообщения: 48
Откуда: Харьков, Украина
Гор Бехдетский писал(а):
Есть такая наука криминалистическая антропология. С её помощью выявляются подозреваемые и даже предрасположенность к преступлениям: смотрят какой взгляд у человека, какие у него пальцы, какие надбровные дуги, голос и т. д. Так вот набор "криминальных признаков" у мексиканцев просто несравним с европейцами. Это факт! Можно сравнить и с другими. Всё написано на лицах. Природу не обмануть.

Да неужто. А как же вы обьясните _феномен_ маньяков. Попробуйте вычислить маньяка. Ведь нет четкой зависимости, нету. ни от воспитания, ни от среды обитания, генома. Да предпосылки конечно есть, но вот так уверенно заявлять... Хотя даже статистика не в нашу пользу : ...белый мужчина, 25-45 лет...

_________________
все будет так, как должно, даже если наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
_oto писал(а):
Да неужто. А как же вы обьясните _феномен_ маньяков.

Однозначно есть разные признаки на физиономии. Психологи также занимаются антропологией. Это всё известно. Специалисты маньяка вычислят запросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
Как то из журналистов описывал такую картину: -"В центре танцплощадки два мускулистых гея ласкали друг друга а остальная скудно одетая молодежь тряслась изображая танец", и назвал это закатом западной европы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Шутка или нет,но приёмы физиогномики наши спецслужбы применяют для предварительного отбора личных дел кандидатов. Это я точно знаю. Взгляда из подлобья достаточно,чтоб не попасть в ФСБ.Но про выявление реальных преступников по фото это перебор

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB