Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:59 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
На гадов человека явно натравливали. Отсюда и на "войны богов" можно посмотреть. Тот самый Сет, которого я приводил выше был таки тоже гадом с которым биться пришлось. Египтяне уже историю видели искаженно, не понимая толком смысла, передавая только образы. Неговоря уже о библии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 16:46
Сообщения: 334
Crot писал(а):
А сказки Пушкина ,это свежий документ, который в качестве аргумента пока, пока использовать нельзя, Вы первый бросите в меня камень , если я буду полагатся на такую информацию.Я намеренно взял те учения , к которые стоят максимально отдалено, и независимы. иприблежены к истокам зарождения нашей цивилизации.

"Древнегреческая" мифология вещь весьма сомнительная с точки зрения считать ли ее древней или нет. Есть основания предполагать что она вся была сочинена в средние века. Не буду вас убеждать, просто постарайтесь непредвзято взглянуть на нее и обратить вниание на явно романтический характер этой "древней мифологии". Факт наличия романтизма - это весьма серьезная улика принадлежности "древнегреческой мифологии" к не очень далеким временам.

Crot писал(а):
Андрей Скляров сумел убедить вас , и поламать заложенные шаблоны о нечеловеческих способностях и знаниях древних предков богов

Пирамидами я занимался уже несколько лет до того как познакомился с фильмами А.Склярова. И сам независимо пришел к мысли что пирамиды построены не людьми, пройдя все необходимые этапы навроде предположения что блоки сделаны из бетона и т.д. Фильмы Склярова не были для меня откровением, они лишь подтвердили правоту выводов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
IL55 писал(а):
весьма серьезная улика принадлежности "древнегреческой мифологии" к не очень далеким временам.

Я с вами согласен. Но она рождена на некоей основе , причём веско аргументированой, Греки не такие уж фантасты, их учения мы изучаем и стаавим в пример, они основа нашего мира. Возмите математиков и философов, а также право и искуство.И в то же время закрывать глаза на родоначальника царства Греция. глупо. А он то является змеем. :mrgreen:
Странно не правдали??? Есть хлеб, и отрицать что он состоит из переработаных зёрен. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
IL55 писал(а):
Пирамидами я занимался уже несколько лет до того как познакомился с фильмами А.Склярова. И сам независимо пришел к мысли что пирамиды построены не людьми, пройдя все необходимые этапы навроде предположения что блоки сделаны из бетона и т.д. Фильмы Склярова не были для меня откровением, они лишь подтвердили правоту выводов.



Ну что то я могу сказать.......... ХВАЛА ВАШЕМУ ЙА!!!!

Но однако Андрею ,удалось и другим открыть глаза на реальность.

Такчто его Я , заслуживает похвал больше во стократ ,чем йа наблюдающим и молчащим.

п.с.прошу не расценивайть как лесть или ущербление вашего я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
kavalet писал(а):
На гадов человека явно натравливали


Ябы сказал больше. Страх человека перед гадами, заложен на генетическом уровне, самимиже гадами. А развернуть этот непонятный генетический страх можно по разному.
Вспомните первый свой контакт со змеями, если он был. Какие ощущения.?
Если например взять страх перед огнём. то это преобретённый опытом страх,Но со змеями включается другое , , на уровне сексуального влечения, но полностю противоположное чувство.
Стереть грань между Любовью и ненавистью. основная задача прогрессивных учений .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Crot писал(а):
Земля вся была эдемом до катастрофы. Кудаж гнать бедолах

И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там
человека, которого создал.

По-моему отсюда видно, что не вся земля была Эдемом.
Crot писал(а):
Просто случилось то что уничтожило прелести райской жизни вместе с мудрыми учителями змеями-драконами.Остались лишь виды сумевшие пережить кризис в пищерах.А человек выжил ещё и благодаря разуму , сумев на тот момент шить себе защищающие одежды.Читайте бытие.

Crot, прочитайте внимательно интересующие вас фрагменты Библии, где вы там увидели подтверждение ваших слов?
Crot писал(а):
Познание. разум, способность к анализу .
Различие добра и зла, даёт возможность познать от древа жизни.
Оно есть это древо ,но логическое мышление , наши познания ограничены шаблонами восприятия, которые нужно суметь преодолеть.

Похоже, все мои слова проходят мимо ваших ушей или если угодно сознания. Я же вам уже писал, что Познание отлично от Различия Добра и Зла, но вы как будто не слышите.
Crot писал(а):
потоп приключился резко и на рассвете !!!!!!!!!

А змеи тут при чём?
IL55 писал(а):
Так почему бы не проанализировать сказки Пушкина или вот к примеру произедения Дж.К.Роулинг

Ага, Сильмариллон Толкиена. Начинается там тоже, с сотворения Мира.
Crot писал(а):
А то какое они имели обличие , не даёт воспринять вам шаблон собственного эго. Я человек , Вершина эволюции. и как какоето змееподобное быть выше меня, быть моим учителем и предком моего ЯЯЯЯ.

Дело не в том кого считать своим предком, а кому подражать. В этом суть нашего спора, по поводу змей.
Crot писал(а):
Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог

Хитрость, качество имеющие отрицательный окрас. Вам нужен хитрый предок, обманувший и обрёкший на мучительное существование своих питомцев?
Crot писал(а):
В Амдуат , Иисус представлен в образе змея, как символ крадущий время.
Сын божий

Там есть его греческое или еврейское имя? Или это вам подсказывает разыгравшиеся фантазия.
Crot писал(а):
Словянскими рунами ,слово растолковывается и открывается совсем не в том плане в каком заложен шаблон в каждом из нас.Я предоставляю вам самим взглянуть на расшифровку каждой буквы, в толковании рун

Вас уже понесло… Скоро так дойдёте до расшифровки своего имени. И нахождении в нём своей миссии, как великого просветителя.
kavalet писал(а):
На гадов человека явно натравливали. Отсюда и на "войны богов" можно посмотреть. Тот самый Сет, которого я приводил выше был таки тоже гадом с которым биться пришлось. Египтяне уже историю видели искаженно, не понимая толком смысла, передавая только образы. Неговоря уже о библии.

Сами гады были виноваты в своих несчастьях. Да и Сет заслужил свою дурную репутацию, не благодаря своей, не очень “красивой” голове, а благодаря своим поступкам.
Crot писал(а):
.И в то же время закрывать глаза на родоначальника царства Греция. глупо.

Афины- не вся Греция.
Crot писал(а):
Но со змеями включается другое , , на уровне сексуального влечения, но полностю противоположное чувство.
Стереть грань между Любовью и ненавистью. основная задача прогрессивных учений

Дожились… :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 16:46
Сообщения: 334
Уважаемый Crot, а вы не могли бы привести конкретные факты, касающиеся вашей гипотезы, на основе которых можно было бы развернуть исследование? Пусть их будем мало, но по крайнем мере на них можно было бы опереться. Если взять литературу, то ведь нигде прямо не написано что человека произвели от змеи. А фразы типа
Crot писал(а):
Третий символ времени - змей, которого несут на руках двенадцать божеств - "носильщиков", в среднем регистре. Имя змея: "Тот - Который - Окружает - Мир". Связанный с изначальным океаном, этот змей формирует своеобразную "орбиту", по которой вечно плывет солнечная барка.

при всем желании никак не подпирают вашу гипотезу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.


Я возможно соглашусь с вами. если вы ответите на простой вопрос.
Рай В Эдеме на востоке :mrgreen:
На востоке относительно ЧЕГО?????????

По поводу географических названий,и представлений ваших духовных наставников

10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13 Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.
14 Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат


Это - географические координаты рая. В Библии больше не встречаются названия этих рек. Один лишь Фисон скромно появляется во второканонической Книге Премудрости Иисуса, сына Сирахова 24:27, но это упоминание даёт нам ещё меньше надежд. Отцы церкви Епифаний, Амвросий и Августин считали, что река Фисон - Аракс (Фаз), Гихон - Нил, Хиддекель - Тигр, Евфрат - (понятно) Евфрат. Не будем цепляться к Араксу, Тигру и Евфрату (их истоки действительно рядышком, хоть и не начинаются из одной реки), исток Нила - совсем не в Азии. Короче, двойка «святым отцам» по географии.

Во времена Шумера Тигр и Евфрат впадали в Персидский залив раздельно. Но во времена вавилонского плена евреев (после которого и дописывалась Тора) две реки уже впадали, как и сейчас, в одну - Шатт-эль-Араб. Вот редакторы и поместили Эдем в современное им Междуречье. Если смотреть от моря (наоборот) - Шатт-эль-Араб разделяется на Тигр и Евфрат, а те в свою очередь, возможно, тогда имели притоки Фисон и Гихон. Вот Вам и разделение на четыре реки. Сейчас бы мы сказали, что эти четыре реки впадали в одну.
Рай - изобретение шумеров, это сад фруктовых деревьев для обитания травоядных животных и человека, не ведающих о болезнях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
IL55 писал(а):
А фразы типа

Это описание одинадцатого часа ночи , В книге Амдуат.

Каким нотариусом должен быть подписан документ.разве вам не достаточно свидетельство переживше тысячелетия.На которые я и ссылаюсь.
В Библии сам Иегова представлен в виде змеи.Дойду до того места выложу подробно.

Официальная версия происхождения , вообще высосана с пальца, и не имеет подтверждений даже таких как приведены в доказательство мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Crot писал(а):
Я возможно соглашусь с вами. если вы ответите на простой вопрос.
Рай В Эдеме на востоке
На востоке относительно ЧЕГО?????????

По поводу географических названий,и представлений ваших духовных наставников

ЭДЕМ, библейское название местности в долине Евфрата, где, согласно Ветхому Завету, Бог устроил сад, в котором поселил Адама и Еву. Когда Адам и Ева пренебрегли запретом Бога и вкусили плод от древа познания добра и зла, они были изгнаны из Эдема. Еврейское слово «эден» означает «наслаждение», «отрада».

Согласно Книге Бытия, Эдемский сад орошался потоком, за его пределами разделявшимся на четыре реки (Быт 2:10-14). Две из них обычно отождествлялись с Тигром и Евфратом, а двум другим - Фисону и Гихону — однозначного соответствия нет.

Crot писал(а):
Короче, двойка «святым отцам» по географии.

А вы хотели чтобы всё было точно? Тогда ставьте двойку и всем остальным, без исключениям, народам, в том числе и шумерам.
Crot писал(а):
Рай - изобретение шумеров, это сад фруктовых деревьев для обитания травоядных животных и человека, не ведающих о болезнях

Ошибаетесь, Рай как место безопасности, беззаботности, счастья и пр. является “изобретением” всего человечества. Или если точнее рай- один из архетипов человеческого мышления.
Crot писал(а):
В Библии сам Иегова представлен в виде змеи.Дойду до того места выложу подробно

Ждёмс…
Crot писал(а):
Официальная версия происхождения , вообще высосана с пальца, и не имеет подтверждений даже таких как приведены в доказательство мной

Уже начинаешь терятця, что вы понимаете под официальной точкой зрения. Научную или библейскую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Архат писал(а):
Уже начинаешь терятця, что вы понимаете под официальной точкой зрения. Научную или библейскую?


:mrgreen: Да што вы говорите. Я имел в виду засевший у всех шаблон, о превосхождении человека над всем и вся. Не допускающей никакой превосходящей образа человека линии.
В первую очередь того учения которое вам преподали в школе, и какое вы в данный момент отстаиваете.

Не уходите от ответа! Относительно ЧЕГО на восток, был создан Эдэм в котором был Рай????????????????????????????????
:mrgreen:


Священные змеи Индии :arrow: http://travel.gala.net/articles/420.html


Последний раз редактировалось Crot 24-05, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:52 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-04, 00:46
Сообщения: 1290
Откуда: Москва
Архат писал(а):
Школьный курс биологии, настойчиво заставляет меня, в это верить (развитие эмбриона).


Итак, по Вашей просьбе:

"Эта идея (называемая эмбрионным повторением) энергично распространялась с конца 1860-х годов Эрнстом Геккелем для внедрения в Германии дарвиновской теории эволюции, несмотря на то, что у Геккеля не было доказательств в поддержку своих взглядов. (Поверхностное сходство различных эмбрионов друг с другом привлекло внимание зоологов до Геккеля, включая Дж. Ф. Меккеля (1782-1883), М. Х. Ратке (1793-1860) и Этьенна Р. А. Серре (1786-1868), строивших теории о том, что высшие животные проходят через стадии, сопоставимые со взрослыми низшими животными; и К. фон Байера (1792-1876), который был креационистом и противостоял этой точке зрения так же, как отважно противодействовал дарвинизму («Британская энциклопедия», 1:789, 1992). Именно Геккель с помощью своей захватывающей фразы популяризовал идею «онтогенез повторяет филогенез» (подразумевая, что внутриутробное развитие человеческого эмбриона является «прокруткой» шагов в человеческом мнимом эволюционном восхождении из примитивного создания.)

ДАННЫЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ

Не имея доказательств, Геккель решил сфабриковать данные. Он мошеннически изменил рисунки эмбрионов человека и собаки, сделанные другими учеными, чтобы усилить имевшееся между ними сходство и скрыть различия…

Германские коллеги Геккеля (например, в 1874 году Вильгельм Хиз-младший – преподаватель анатомии Лейпцигского университета) были обеспокоены этой подделкой и выудили у него прямое признание, в котором он обвинил рисовальщика в допущении грубых ошибок – даже не осознавая, что рисовальщиком был он сам!

Большинство знающих соперников эволюции в последние 70 лет осознали ложность теории повторения. (Например, эволюционист Стивен Дж. Гоулд сказал: «И теория (повторения), и «ступенчатый подход» к классификации, ею вдохновляемый, сегодня являются или должны быть усопшими.» – “Dr. Down’s Syndrome”, Natural History, 88:144, апрель 1980 года.)

Тем не менее, идея краткого повторения все еще преимущественно используется как свидетельство, подтверждающее теорию эволюции, во многих книгах (и в частности, энциклопедиях) и популяризаторами эволюции вроде нынешнего Карла Сегана."

http://aleksionapolis.ru/articlegreeg.html

Вот как описал Илья Мечников эту эволюцию эволюциониста Геккеля: "Уже в сочинении о лучистых корненожках Геккель высказался в пользу трансформизма, но рядом с горячим сочувствием этому направлению он обнаружил столь необходимую в научном деле трезвость и осторожность. Впоследствии же, обращая чересчур серьезное внимание на нападки на Дарвина и на трансформизм вообще, исходившие из лагеря отставших закоренелых специалистов, он принялся изо всей силы бичевать их и мало-помалу развил в себе чересчур сильный парциальный дух и неизбежную при этом нетерпимость. Благодаря именно этим свойствам, он приобрел себе большую популярность в Германии и получил огромное значение в качестве руководителя партии противников обскурантизма и клерикализма в стране; но, становясь популярным человеком, он все более и более делался популярным писателем, мало-помалу меняя научность на дилетантизм. Сделавшись безусловным поклонником дарвинизма, "апостолом" его, он отбросил строго научные приемы своего знаменитого учителя и не привил к себе неподражаемо высоких достоинств своего нового наставника в деле теорий... Приемы, подобные указанным, Геккель перенес из своих популярных книг в область научных трактатов. Последние его специальные сочинения носят на себе резкие следы дилетантизма".

http://www.znanie-sila.ru/online/issue_1417.html


Э. Геккель создал теорию гастреи, опираясь на основной биогенетический закон Ф. Мюллера-Э. Геккеля. Закон гласил, что "онтогенез есть краткое повторение (рекапитуляция) филогенеза". Э Геккель подходил к проблеме рекапитуляции излишне упрощенно, ошибочно полагая, что филогенез является механической причиной онтогенеза. Позднейшие исследования показали, что онтогенез никогда не воспроизводит филогенез полностью, хотя повторение отдельных предковых стадий и может иметь место.

http://www.darwin.museum.ru/expos/liven ... evbio2.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 17:30
Сообщения: 803
Теперь о змеях в Персии

В.Г. Вишнев - Древняя Русь и Иран http://artifact.org.ru/content/view/205/4/

"В "Авесте" Трайтона (Траэтаона), великий иранский царь, победил своего предшественника – царя-змея Заххака.
У Фирдоуси царь Фаридун при помощи кузнеца Кавы победил змея Заххака, но не убил его, как в "Авесте", а велел приковать к горе Демавенд, чтобы злодей пребывал там до судного дня.

Змей Заххак, которого победили царь Фаридун с кузнецом Кавой, был не простым змеем. Поначалу он был арабским царевичем, благородным и богобоязненным юношей. Из-за этих-то его качеств его пригласили на иранский трон вместо Джамшида, легендарного царя древнего Ирана. Джамшид когда-то тоже был хорошим, при нём не было ни смерти, ни вражды, но он сильно возгордился собою. За его заявление: "Мир такой, как я его устроил", бог лишил его благодати. И царём стал Заххак. Началась междоусобица. А Заххака совратил Иблис (сатана), и у царя Заххака змеиные головы стали расти из плеч. Их нужно было кормить человеческими мозгами.

На престоле царь-змей тысячу лет истреблял иранцев, пока его свергли силы добра.

Борьба героя со Змеем – излюбленный сюжет не только иранской мифологии.

Царь-змей Заххак не имел крыльев и не дышал огнём. А "нормальные" иранские Змеи похожи на русского Змея-Горыныча. С ними активно сражаются все древнеиранские богатыри. Образ дракона – крылатого змея, занимает выдающееся место в мировом искусстве и во всех религиях. Полагают, что Змей, он же дракон, представлял собой угрозу, которая потрясла всё человечество, коль скоро он появляется на китайском знамени, в египетской мифологии, в рельефах Ассирии и Мексики, на изображениях архангела Михаила и святого Георгия. В Библии "великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную", есть образ твари, восстающей против Бога (нехило, да?).

В Иране герои, победив царя-змея Заххака, приковали его к горе Демавенд, где ему суждено пребывать до судного дня. Герой германо-скандинавского эпоса бог Один тоже победил мирового Змея и заключил его в бездну до конца света.

В германской мифологии Зигфрид побеждает Змея и рубит его на куски, и примерно так же Святой Георгий разрубает своего змея. Зигфрид ещё и купается в крови убитого дракона, из-за этого его тело становится неуязвимым. Иранские богатыри Рустам и Исфандияр побеждают Змеев – драконов с помощью волшебного сундука, утыканного мечами, который драконы зачем-то проглатывают и при этом истекают кровью. Прятавшийся в сундуке герой, омытый кровью дракона, выходит из укрытия и своим мечом убивает израненного Змея."

Еще о Заххаке

http://enc.mail.ru/article/1900041218

"Захха́к (пехл.), в иранской мифологии и легендарной истории иноземный царь, узурпатор иранского престола. Образ З. восходит к авест. Ажи-Дахака, треглавому дракону, правившему в Иране после падения первого царя Йимы. В сред неиранской традиции (Меноги-и храд, V в.) царствованию Ажи-Дахака — З. соответствует правление Дахака Бевараспа и Фрасияка Тура, злых царей: однако, не будь они царями, власть досталась бы злому духу Айшме и оставалась бы у него до страшного суда, что принесло бы больше бедствий.

В «Шахнаме» З. — сын арабского царя Мардаса, совращённый дьяволом Иблисом: от его поцелуев из плеч З. выросли две змеи (позднее переосмысление трёхголовности дракона), которых нужно было кормить человеческим мозгом. Воспользовавшись грехопадением иранского царя Джамшида (авест. Йима) и призванием со стороны иранских вельмож, З. убил Джамшида, занял его трон и установил тысячелетнее (без одного дня) царствование зла. Ежедневно ему должны были приносить в жертву двух юношей, чтобы накормить змей их мозгом (благодетельные советники З. Армаил и Кармаил подменяли одного юношу овцой). Он убил праведника Атибина (авест. Атвйа, второй человек, выжавший сок хаомы), отца Фаридуна, кормилицу Фаридуна волшебную корову Бармйа (Бермайе) и т. д. Кузнец Кава поднимает народное восстание против З. и, призвав законного наследника Фаридуна, свергает тирана. З. приковывают в жерле потухшего вулкана Демавенд: по народным преданиям, звуки, доносящиеся из жерла, — стоны З. В честь победы над З., согласно Бируни, был установлен праздник осеннего плодородия Мехрган.

Иной сюжет, в котором Ажи-Дахака — З. сохраняет облик дракона, — один из семи подвигов Рустама, который убивает чудовище Аждаха, чей «язык, как дерево, рот, как пещера». Аждахары (аждаха, аждахо), по иранским средневековым легендам, охраняют подземный клад Каруна (ветхозаветный Корей).

В таджикской мифологии аждахоры — драконы, обитающие в горных ущельях, изрыгающие из огромной пасти огонь, дым и яд; они с такой силой вбирают в себя воздух, что человек с его струёй попадает в драконью пасть.

И. С. Брагинский."

Кстати в кавказской сказке змей также - Аждаха
http://skazka.mifolog.ru/books/item/f00 ... t003.shtml

В общем, и тут горынычи :twisted:


Последний раз редактировалось Karlson 24-05, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 23:43
Сообщения: 73
Откуда: Чехия
Sonj, можно короче http://www.biblicaldiscovery.info/images/stories/Creasionism/textbooks4_full_rez.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
от Матвея 10
Обращение Иисуса к ученикам.


16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB