Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 04-05, 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
anskl писал(а):
Цитата:
найденные неопознанные черепа являлись результатами экспериментов...
человекоподобные черепа,получается,не принадлежат одному виду-делались штучно

Неожиданный вывод...
А можно подробней?

А что подробней то?Это же очевидно,они слишком разные-любой палеоантолог сначала об этом подумает.
Про критский череп ещё скажу,что он принадлежал существу,не лазившему по деревьям(массивный) и не оградившему себя от прямых стычек с конкурентами посредством интеллекта(челюсть высокая,прикрывает шею-пассивная защита).Эволюция стремится избавляться от лишней массы.Человек минимизировал естественный отбор и получил эпидемию ожирения и увеличение роста.Аналог-горилла.Назначение "носа"неясно по фото.Мне видятся у него что-то вроде бивней-вроде есть место прикрепления
Про болгарский череп внятно не прокомментирую-масштаб мелковат


Последний раз редактировалось шаман 14-08, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
На этих фото не видно многих мелочей,трудно узнать все ли кости целы.Но,кажется,чего-то не хватает снизу и сзади.А так,можно примерить его к дракону.А дракон непонятно как питался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Про болгарский череп внятно не прокомментирую-масштаб мелковат

Надо щелкнуть на картинке и откроется вполне приличная по размеру и качеству фотография.
Цитата:
А так,можно примерить его к дракону.

Мне он (по крайней мере по форме морды) чем-то напоминает инопланетного охотника из фильма "Хищник".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Щёлкал,но всё равно не составил понятия.Это нечто ненаше.Сначала мне он напоминал то же самое,но плоская форма лба совпадает с драконом в банке.Я склонен думать,что не хватает хрящевого скелета.А глаза вместе с нервами могут находиться и вне костного черепа.А на драконьей морде есть ещё образования и они совпадают с отверстиями в черепе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:50 
у меня такое ощущение что скорее всего фуфел это "череп". и не от того что подделка а от того как его "подают"

лично я так и не понял почему это приняли за череп?? может это позвонок какого-нить динозавра.. поврежденный .. или еще что-то .. почему именно череп??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 20:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Оригинальная точка зрения :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 21:34
Сообщения: 3
Здравствуйте.Может мне и не следует встревать в ваш разговор т.к. я не специалист в области точных и прочих наук :sad: ,но моя женская интуиция подсказывает,что у пришельцев-богов,прошедших свой путь эволюции на своей планете в своих условиях, не может быть такое колоссальное сходство во внешности и физиологии с нами.Мне кажется,что они всетаки местные,сильно развитая древняя цивилизация,а голубая кровь-результат ,например, их генной инженерии,способ продления жизни на тысячелетия.Цивилизация погибла в масштабной катастрофе вместе со всем живым на планете,кроме бурых водорослей(это я еще там пару статей почитала :smile: ),вот уже и египтяне подрастают,а тут на тебе,возвращается из космоса на родную Землю "божественная" экспедиция.Своих не найшли,атмосфера загажена,флора и фауна не та,модифицированная кровь теперь хуже яду.Что ж делать,пришлось окультуривать местное население :smile: .
Или же это опять таки местные,но над ними провели эксперименты пришельцы.

И еще одно чисто житейское наблюдение:детеныши всяческих животных обычно выглядят миленько и неуклюже,а тот дракон под болгарскими черепами как-то уж слишком хорошо сформирован как для детеныша.С такими крыльями мог бы уже летать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:27 
Юлия
время жизни индивида фактически определяется скоростью биохимических реакций в его организме (метаболизм). Затормозите эти реакции тем или иным способом и вы получите долголетие.
Насчет сходства богов с нами
1. возможно они и выбрали нас исходя как раз таки из подобия к себе, в противном случае они не стали б и пытатся модифицировать тех особей которые юыли на Земле
2. первый пункт касаетс яне всех богов. Есть какието намеки что не все пришельцы были похои на человека
http://lah.ru/text/kamenev/deva.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 04:54
Сообщения: 193
Откуда: Баку
не знаю насколько похожа даная особь на человека
Изображение

_________________
совершите вы массу открытий иногда не желая того (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
у пришельцев-богов,прошедших свой путь эволюции на своей планете в своих условиях, не может быть такое колоссальное сходство во внешности и физиологии с нами.

Судя по всему, "боги" прилетали на планету, которая не была для них новой и неизвестной. Скажем, на некое подобие заброшенной экспериментальной площадки. Ведь уже все большую силу набирает теория панспермии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 21:34
Сообщения: 3
То есть египетские боги по-вашему 100% не могут быть землянами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
По моему мнению, не 100 процентов. Но вероятность этого очень и очень высока - данная версия наиболее корректно согласуется со всей совокупность фактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Не забывайте про духов,тело может быть лишь белковым носителем тонкой сущности,т.о.для местного духа или бога всегда можно подобрать местного носителя.У духов нет привыных чувств,за исключением,может ,слуха,поэтому они не могут точно действовать в мире грубой материи без нас или других подобных

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
dzip писал(а):
у меня такое ощущение что скорее всего фуфел это "череп". и не от того что подделка а от того как его "подают"

лично я так и не понял почему это приняли за череп?? может это позвонок какого-нить динозавра.. поврежденный .. или еще что-то .. почему именно череп??

Потому что есть швы и тонкие костные перегородки-кстати это тоже косвенно говорит о том,что существо оборонялось не врукопашную.А для заключения о подлинности,конечно,надо его хотя бы в руках подержать.И плотность кости узнать-у летающих она заметно меньше.
А дракон в банке,по-моему,весьма миловиден в сравнении со старинными изображениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Ещё об алкоголе.Только узнал на занятиях одного профессора,что алкоголь-уникальное соединение по влиянию на мозг.Нет медиаторной системы,на которую он бы не влиял(или продукты его трансформации).Причём влияние не грубое,не как у ядов.С этим спиртом и его значением будет трудно разобраться

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB