Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
2 TERA17EBT
Главное - нАчать. 2001-2020 гг это же до фигищи! Насинайте прямо сейчас. Народ протащится :!:

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 19:06
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Телепатия однако! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Milena, и приснится же такое?..
Мне в период полового созревания и переходный возраст снились преимущественно сюжеты совсем иного, скорее натуралистического характера, некоторых из них я и сейчас стесняюсь рассказывать даже очень близким друзьям. Хотя в жизни такое встречается иногда. Восхищаюсь вашим мужеством опубликовать свое сноведение, а также реалистичностью и сочностью происходящего, прямо диснеевское кино.

Хочу также, пользуясь случаем, спросить у присутствующих, не снятся ли кому ГНОМЫ, строящие пирамиды, или лазающие в них туда-сюда.

Я где-то читал (или скорее, что обычно для эниологических (!!!) сведений в моей голове, смотрел в фильмах телеканала Россия или ПЦ "Мастерская"), что во сне астральное (или какое-то там тонкое) тело имеет возможность НЕ ТОЛЬКО общаться с миром демонов, духов и бестелесных сущностей, НО И подключаться или брать информацию из вселенского информационного центра, как о прошлом, так и о БУДУЩЕМ. Милена, ВНИМАТЕЛЬНО пересмотрите фильмы Андрея Склярова! Не узнаете ли вы лица кого-нибудь из участников экспедиций ЛАИ? Не бок о бок ли с российским Индианой (Андреем Юрьевичем) вы сражались с официалами, масонами или гоховцами в ШАМБАЛЕ? :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:17 
Milena писал(а):
Один в поле - не воин

Смотря какой воин. Если обычный солдатик с пистолетиком, то естественно от него никакого толку не будет, а если в поле будет стоять воин с оружием древних богов, то одним нажатием на «кнопочку», он сможет разрушить несколько городов в мгновение ока. И тогда у всех исследователей вопросы относительно происхождения пропадут мгновенно. Всем сразу станет ясно, кто и когда построил Храмы с Пирамидами, и откуда взялись люди на земле.
Так что уважаемая Милена, не спешите рассказывать людям русско-народную сказку про одинокого воина в поле... Может быть, он нам всем знаки на пшеничных полях рисует, а мы думаем-гадаем, что же он пытается нам сказать...

Изображение Изображение Изображение Изображение

http://ru.youtube.com/watch?v=CMWG2JBM4lg


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Не, знаково вытаптывает злаковые не он и не нам... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:21 
Да, в России тоже есть пшеничные рисунки, но их гораздо меньше, чем в Англии. Причина проста: «зачем для русских рисовать? Они ж сами умные во вселенной, и вообще Бабиков сам их рисует» :lol:
Outsider, читали его? :lol: Настоящий Одесский цирк. (что-то его сайт не открывается)

Милена, не знаю как другие читатели, но лично я не читал ваши сны, понятно, что вы хотели сказать людям… что ваши сны это видение прошлого, а также будущего через других людей. После чего вы тихо попросили читателей высылать вам в личку тайные знания… Вам самой не страшно от своих поступков? Я бы побоялся.
Вообще, тема снов сама по себе интересна. В этом разделе параллельно висит тема об Эдгаре Кейсе. Он как раз применял эту самую практику для добычи правдивой информации. Кейси входил в состояние между сном и бодрствованием и записывал на бумагу свои видения. Эта практика хорошая, применяется уже многими людьми, но почему-то стать хорошими ясновидящими мало кому удалось. Практикующим не хватает сил удерживать свой «объектив» в нужном направлении, вот его и сносит в непонятные сны. Мне тоже много всего сниться, но я же не считаю, что мои сны являются истиной первой инстанции. Увы, Милена, сны это всего лишь сны, вот как только вы научитесь видеть истину открытыми глазами, а не закрытыми, тогда люди начнут вам верить, потому что ваши видения можно будет пощупать рукой. Берите пример с Андрея Юрьевича, он неоднократно летал в другие страны, щупал всё, что видели его глаза, потом заснял на плёнку свои видения и теперь весь мир знает, что в Древнем Египте жила какая-то высокоразвитая цивилизация. (сталось лишь узнать какая)
Так что Милена, не всё так плохо в мире, как кажется на первый взгляд. Кому-то везёт в разгадке древних тайн, а кому-то совсем не везёт. Лично я считаю себя невезучим Тутанхамоном, а кем вы себя считаете, мне всё равно. А если вдруг вы захотите со мной пообщаться (за кружкой чая, в домашней обстановке), то буду рад вашим ответам в личке.
Спасибо всем за внимание.
Ваш любимый, Тутанхамон Петрович.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:31
Сообщения: 257
Milena писал(а):
Именно для этого я и открыла эту тему на этом форуме. В надежде, что моя информация будет для кого-то важной, нужной.

Смотрите, какбы не заинтересовался Институт Снов . :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
Тутанхамон писал(а):
...Практикующим не хватает сил удерживать свой «объектив» в нужном направлении, вот его и сносит в непонятные сны....

---
это важный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
vlgrus писал(а):
--- это важный момент.


В окончательном смысле, всё что при нас вечно, это внимание, так ведь?Или точка внимания, или фокус.Кто как понимает или чувствует.Если ещё шире взять, мы и есть само внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
bokassa писал(а):
...Если ещё шире взять, мы и есть само внимание.

---
Точно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Это конечно абстрагирование, но в этом помогает фильтрация "я" в разных ситуациях: кто и где мы в моменты; когда всё хорошо, когда мы в больнице под капельницей, слепые, без сознания, сна и наконец гипотетической смерти.В какой момент наше "я" неизменное и что от него остаётся?То что остаётся, этим и оперируем в своих рассуждениях.Там места нет материализму.


Последний раз редактировалось bokassa 23-10, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
По-моему, если мы есть внимание и оно вечно, и это оно остается после смерти, то продолжая ощущать (питать свое внимание) оно должно ощущать что-то реально существующее, тоесть материальное. А значит в ракурсе реальности между материальным и духовным нет разницы, тоесть и то и другое на самом деле материальные вещи, только в разных формах или представлениях. Например модель молекулы ДНК и сама ДНК - это представление одного и того же, но на разных, практически не пересекающихся, уровнях, на основе разных элементов. Тем не менее и то и другое является материальным.

Кстати, откуда у bokassa возникло такое понятие о нас как о внимании? Просто любопытно узнать источник. Собственный опыт или учение какое? Дело в том что исходя из моего собственного опыта я могу сказать что это далеко не абстракция. Это так и есть, в реальном смысле. Термин попадает прямо в десятку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Алексей Яковлев писал(а):
Кстати, откуда у bokassa возникло такое понятие о нас как о внимании? Просто любопытно узнать источник. Собственный опыт или учение какое? Дело в том что исходя из моего собственного опыта я могу сказать что это далеко не абстракция. Это так и есть, в реальном смысле. Термин попадает прямо в десятку.

Не поверите, но это личное."Читал папин пейджер, много думал".Если кроме шуток, много фактов случавшиеся со мной в разное время.Самое главное, есть ещё кое что за вниманием.У Ницше-"Нечто смотрит нами" тут совсем тонкое понятие, надо учиться дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Цитата:
"Нечто смотрит нами"


С этим я тоже знаком, но сильно мне не нравится, судя по связанными с этим ощущениями. Это я уже считаю на уровне незаконного пользования не своего кем-то. Дело в том что наше внимание это замечает, а это означает что смотрение нами происходит на более внешнем уровне, тоесть смотрят не через нас а через то что принадлежит нам, таким образом кстати перехватывая то что наше внимание испытывает или думает. Ну и много других неприятных трюков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Вы про одержание? Это трудно обьяснить, но не то о чём вы говорите.Одержание всё таки мы чувствуем что нечто чужое, с влиянием.А тут просто присутствие.Советую ссылку вверху изучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB