Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 15:35
Сообщения: 11
Откуда: Odessa
что за волны Монро? это чтото вроде 25 кадра?
а ваще тема о чем? о прогулках в астрале? или как?
просто знаю людей, которые и без волн себя видели с потолка лежащими.. отделялись.. и без Кастанеды.. а просто деревенских людей.. но наследственных колдунов как они говорили.. а в последствии сектантов.. во как бывает.. и не нужны сверх умные замудренные книжки..

_________________
то что нас не убивает -делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 16:48
Сообщения: 42
Откуда: Киев
bokassa
На Торрентс ру есть все волны Монро, но, наверное вы и так знаете об этом.
Вроде как и инструкцию читал, которую там также любезно предоставили.
Но, не помогло. (((

Цитата:
Наберите в поиске "институт Монро". Я так и делал. Разговаривал. В общем всё это реально.

- А что значит "разговаривал"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
!!CosaNostra!! писал(а):
что за волны Монро? это чтото вроде 25 кадра?
а ваще тема о чем? о прогулках в астрале? или как?
просто знаю людей, которые и без волн себя видели с потолка лежащими.. отделялись.. и без Кастанеды.. а просто деревенских людей.. но наследственных колдунов как они говорили.. а в последствии сектантов.. во как бывает.. и не нужны сверх умные замудренные книжки..

Чтобы не было сектантства нужны книжки.Не надо мне про замудрённость. Обычные с буквами. Не ядерная физика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
early писал(а):
bokassa
На Торрентс ру есть все волны Монро, но, наверное вы и так знаете об этом.
Вроде как и инструкцию читал, которую там также любезно предоставили.
Но, не помогло. (((
Цитата:
Наберите в поиске "институт Монро". Я так и делал. Разговаривал. В общем всё это реально.

- А что значит "разговаривал"?

1.Да видел.Читал разговоры.Ничем не могу помочь по инструкции.Та инструкция по приготовлению супа из пакетика.Такая фигня тоже делает людей без башни.У меня был знакомый, фаейрболами кидался, после неких платных школ.Так всё ничего, но дурак дураком. В книгах больше, гораздо больше.Понимаете, ну есть курс молодого бойца, а есть школа сержантов и.т.д.
Книги скачиваются и читаются программами-читалками.
2.Разговаривал по телефону.Там были номера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 11:12
Сообщения: 255
Откуда: 192.168.1.2
Смысл деятельности Монро и его института -- он случайно научился входить в изменённое состояние сознания, при котором "выходил из тела". Энцефалограмма показала, что этому состоянию соответствует определённая частота ритмов головного мозга. И чтобы стимулировать головной мозг, настроить его на эту частоту, он применил метод биений: подал в наушники два сигнала, с частотами, разность которых соответствует нужной частоте ритмов головного мозга. Мозг повёлся за этими разностными биениями и возникло именно то самое смоделированное состояние сознания.

_________________
Wavebourn: We Create Creativity!
Design, Development, Prototyping of High End Audio Equipment for Professionals and Audiophiles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Wavebourn писал(а):
Смысл деятельности Монро и его института -- он случайно научился входить в изменённое состояние сознания, при котором "выходил из тела". Энцефалограмма показала, что этому состоянию соответствует определённая частота ритмов головного мозга. И чтобы стимулировать головной мозг, настроить его на эту частоту, он применил метод биений: подал в наушники два сигнала, с частотами, разность которых соответствует нужной частоте ритмов головного мозга. Мозг повёлся за этими разностными биениями и возникло именно то самое смоделированное состояние сознания.

В общем и целом, конечно так.Но конечно, есть нюансы.
Этот метод запатентован, а значит признан.Вообще то это имеет огромное значение для подтверждения т. скть легитимности.Это не Аум Сенрикё или сайентологи.
Теперь по нюансам.Он установил что правое и левое полушарие имеют разное назначение вообще по жизни.И правое в основном не работает зато спим мы им.Вот он(метод) пр. и лев. полушария синхронизирует.Делает это грамотно, подаёт разные частоты в оба уха, там они складываются обеими полушариями в третье значение(например 100+125=25). Такое сугубо "материалистическое" и фактическое обоснование меня устроило.И главное приборы(!!) подтверждают.
То самое изменённое состояние сознания конечно не воспроизведётся.Мы-разные.Но сдвиги есть однозначно, потому что главное - намерение.На торрентс ру широкий разброс впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 15:35
Сообщения: 11
Откуда: Odessa
bokassa
Чтобы не было сектантства нужны книжки.Не надо мне про замудрённость. Обычные с буквами. Не ядерная физика.


чтобы не было сектанства нужны мозги.. и кто то кто бы их разгонял.. а книжки не показатель можно такого гавна начитаться.. вот как некоторые здесь.. не буду тыкать пальЦАми...
лол

_________________
то что нас не убивает -делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
!!CosaNostra!! писал(а):
и кто то кто бы их разгонял.. мозги
лол


Удачи в разгоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
С сентября прошлого года, когда обсуждался сон юной леди прошло время и она повзрослела, но я все же отвечу:
Мне много лет назад приснилась старая книга с красивым теснением неизвестного мне автора на всю обложку "Мадам Блаватская". С тех пор прошло 30 лет. Как вы понимаете я узнала о ней много и не только о ней. Доказательства (материальные)реальности сновидений появились года четыре назад. Мой муж рассказал мне свой сон. Они у него очень логичные и подробные. Мы посмеялись и забыли на пару лет, пока он не встретил в другом городе женщину на лекции, которая его узнала. Она живет на краю географии и знать его не могла. Ее сын ездил в Индию, где получил вместе с гороскопом для мамы камень из ее перстня. Странная история. Его мать была тогда мужчиной и получила перстень в подарок от губернатора в качестве извинения. Оправа не сохранилась. К этому прилагалась подробная информация где она встретит бывшего губернатора и как он выглядит, его нынешнее имя. Она вспомнила и меня, так как мы вместе участвовали в заговоре против губернатора. Так всплыл сон мужа, я вспомнила те события и наши воспоминания привели нас к поразительным открытиям. Хоть прошлые жизни вспоминаются теперь часто и слишком подробно, только эта история имеет столько свидетельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
olgen писал(а):
Доказательства (материальные)реальности сновидений появились года четыре назад.

Это уже действительно "за гранью". Хотя тут главное- серьёзное отношение к себе и своим ощущениям.Доверие к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:21 
Однажды мне снился очень долгий сон, казалось я в нём целую жизнь прожила, а когда проснулась, то не сразу узнала свою комнатку, потребовалось несколько секунд, чтоб вспомнить свою настоящую жизнь. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Не знаю, к счастью или к сожалению все больше людей будут теперь вспоминать свои прошлые жизни - это не избежно. Почему "к счастью" - потому, что многие встретят своих любимых и друзей снова и в полном объеме. "К сожалению" - потому, что будет мучительно стыдно за свои прежние ошибки и будет ужасно больно снова испытать прежние потери и тяжело увидеть собственную смерть. Мы являемся как бы усилителями друг для друга своих видений (для нас двоих это далеко не всегда сны). Приходится записывать, чтобы крыша не съехала. Набралось на пару книжек, издать не получится, а информация уже просто физически навалилась. Да и не приятно издаваться рядом с фэнтези и выдумками писателей. Для нас это жизнь без приукрас. Точность передачи позволит тем, кто будет читать попасть туда же, (если есть к этому отношение). По крайней мере увидеть во сне, если на сознании не получится. Это как если рассказать как пройти к такому-то дому, подъезду. квартире, а там уж вас встретят те, о ком рассказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:45 
Такого опыта у вас ещё не было. :smile: Не преувеличивайте. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Лапуська писал(а):
Такого опыта у вас ещё не было. :smile: Не преувеличивайте. :smile:


У кого-нибудь, кто не завидует чужим достижениям есть ко мне вопросы, предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
olgen писал(а):
У кого-нибудь, кто не завидует чужим достижениям есть ко мне вопросы, предложения?

Просто пишите.Тут обмен мнениями, и реакция придёт.Обогащайте форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB