Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Спасибо за поддержку, bokassa. Хотела уже отказаться от форума, хотя знаю, что есть такая штуковина,как "страж порога", которая не позволяет человеку расширять сознание, определяет его порог восприятия, не пускает информацию способную дать полную картину мира. Хотелось помочь желающим, поделиться и поучиться. "Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый чедловек тебе великий учитель", как говорила К. Антарова.
Решилась обратиться к людям потому, что уже давно прошло то время, когда работала контора в КГБ, ограничивающая такую информацию, где я еще в 1981 г. давала подписку о неразглашении информации. Моему сыну тогда спасли жизнь супруги из академгородка не традиционным способом. Я тогда была воинствующей атеисткой, писала рефераты для отца, кот. училсяч в высшей партийной школе на факультете научного атеизма. Вся оккультная информация тогда активно использовалась властями, с ней работали институты. После чистки наших рядов в КГБ остались только двое: я и еще одна женщина-преподаватель педагог.ВУЗа. Ее забрали в Москву разрабатывать комнаты для космонавтов. Дело в том, что на орбите космонавты видят отделяющееся тонкое тело своего засыпающего сотрудника, видят и многое другое... Для этого создаются комнаты определенного для каждого случая цвета или геометрической формы, чтобы человек вернулся к действительности этого мира. Все думают, что проблема только в невесомости и адаптации к земной силе тяжести. Не знаю почему эта инфор. скрывается до сих пор.
Что касается снов, то предыдущие расы спокойно пользовались языком символов и для них сны были обычными обучающими программами. Для нас, нашего уровня сознания язык символов труден, а времени прожить все уроки жизни маловато сейчас во время перемен. Поэтому многие видят события в "прямом эфире". "Нет чудес, есть та или иная степень знания". Ламы Тибета знают, что на определенном уровне развития человеку позволено видеть свои прошлые жизни, чтобы исправить ошибки, а не для любопытства. Это не гордость, не святость, а тяжкая ноша. Для нас уж точно. Поэтому я и писала, что пройти это придется почти всем, если они люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:22 
olgen, как думаете, вам тут кто-нибудь поверит? :smile: Путин тоже был агентом КГБ, а когда стал президентом России, сказал людям, что никаких пришельцев не существует. :smile:
Может вы всё-таки подумаете о смене форума? :smile: Тут люди пишут свои мнения о пришельцах, о цивилизациях, вам будет не интересно. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
olgen писал(а):
...Дело в том, что на орбите космонавты видят отделяющееся тонкое тело своего засыпающего сотрудника, видят и многое другое... Для этого создаются комнаты определенного для каждого случая цвета или геометрической формы, чтобы человек вернулся к действительности этого мира. Все думают, что проблема только в невесомости и адаптации к земной силе тяжести. Не знаю почему эта инфор. скрывается до сих пор...

---
очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 00:14
Сообщения: 11
Откуда: Москва
http://www.homeworld3.ru/forum/attachme ... 1224498586

Мне один раз приснилось, что я в Египте нашёл странный меч. Я его взял и меня куда-то выбросило. Осмотревшись, я понял что на космическом корабле. И тут появился Ра, но притом в каком-то странном виде. Ссылка на мой рисунок. Он взял меня за руку в которой я держал меч. Меч засветился и я проснулся. Что это вообще значит? :-( :?: [/quote][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Привет всем! Кто-нибудь может сказать, что изображено на рисунке? Это какой-то язык или что-то другое?http://s55.radikal.ru/i148/0902/6b/4032e78005ed.jpg Я знаю только одно, оно означает "Жажда власти".

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
Сон - штука весьма скучная,но иногда полезная - хотя бы вкачестве отдыха.
Другое дело - когда ум спит,а пузыря сна нет.
Путь в реальность - открыт,но не все способны им воспользоваться,ввиду разной степени развития.
А это - не зэр гуд.
Но стоит лиш высунуть голову из пузыря сна - как на тебя тут же находятся претенденты.
Работы - много,персонала не хватает.
Служб - много,большинство вакансий пустуют - а тут как раз циплёнок проклюнулся - глупо его игнорить,а опоздаеш - его слопают конкуренты.
Ну и как водится - переподготовка - ускоренные курсы,учебные фильмы,вотличие от человеческих - весьма реальные.
Для тех кто подаёт бОльшие надежды,или,как сказал бы Цзы - обладают потэнцией полноценного русла - нормальная долгосрочная программа обучения - детсад,школа,институт,практика и т.д. и т.п.
Я сам отношусь к подобной "учебной службе",хоть и на практике.
Столкнётесь с жирным чёрным котом - не пугайтесь - я совсем не убиваю,это так - понарошку,хотя боль и ощущения более чем настоящие.
Я убивать напрочь разучился после игры с Жолтым Господином,хотя мои игры - гораздо болезненней смерти,и делают навсегда несчатными,ибо делают они - бессмертными.
Так что советую хорошенько подумать,прежде чем с котом разговаривать.

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
И всё же извиняюсь за настойчивость. Кто-нибудь ответит на моё сообщение?

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Yura писал(а):
И всё же извиняюсь за настойчивость. Кто-нибудь ответит на моё сообщение?

Ошибка. Ссылка не работает.
Страница не найдена – неизвестная ошибка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
Yura

То,что открылось у меня - напоминает свинью в противогазе.
Хотя придать этому смысл - можно какой угодно.
Хммм...кпримеру такой :
Смысл того,чтобы искать смысл в том,в чём искать смысла нет,заключается в том,что бы переосмыслить смысл отсутствия смысла там,где смысла впринципе быть не может.
Смысл в нас и мы его мыслим таким,что находим смысл в том,в чём искать смысл - смысла нет,но возникающие при нашей мыслительной деятельности смысловые галюцинации наделяют смыслом бессмысленное,приводя к мысли о том,что смысл содержиться в том,в чём смысла не было,нет и не будет,ввиду того,что смысловой подход наделяет смыслом временнЫе интерфейсные модели,бессмысленные в применении к тому,что может быть выражено смысловым полем глобальной сепарабельности,выделенной лишь условно нашей мыслью. Смысл нахождения смысла в бессмысленном - придание смысловой формы бесформенному.

А можно так :
...а жираф - тот же козёл,только ещё и жутко любопытный.
Но любопытство его детское.
Он думает,что интересное всегда где то там.
И тянет тянет тянет шею.
Голову в замочные скважины просовывает.
А козёл - это очень старый жираф.
И он знает,что всё самое интересное в нём самом.
Причём,зараза такая,всё внешнее превращает в зеркала для себя.
Ну не оптические конечно,а естественные.
Потому что заглядывать в себя глазами собственных отражений особенно интересно.
А жираф - что ?
Вон их сколько помолодости шею сворачивают.
Естественный отбор.
Это когда сам выбираешь,пойдёшь ты дальше или нет.

Ну или вконце концов :
На рисунке схематично изображон правый треугольник из системы позиционирования Пути Неназываемого,в котором три его абстрактных состояния замещены Жолтым Светом,понимаемым как Неупокоенный Дух Познания.
Последнее,и поворот треугольника из координат "левое-правое" - в координаты "высшее-низшее" - говорит о принадлежности его к изматической пирамиде,что своей попсовостью не делает никому чести.

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:35 
bokassa писал(а):
Ошибка. Ссылка не работает.
Страница не найдена – неизвестная ошибка.

У меня тоже картинка не открывается. :-( Зато у меня открылось другое окошко:
Yura писал(а):
Ты уже покойник. Рано или поздно будет война за полезные ископаемые. Сейчас я про политику говорю. Россия не сможет всегда кормить Европу нефтью. А настанет момент, когда будет не хватать их, начнётся война без всяких пророчеств.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
mike4 писал(а):
...То,что открылось у меня - напоминает свинью в противогазе...

---
Там вроде 3 шарика было. И всё
---
или такой разный интернет в разных местах :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
Ну это у вас три шарика :roll:
А у меня - ссылка не работает.
Открывается кислотная свинья в противогазе.
Ассоциативное видение и всякое такое.

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Спасибо за отзыв

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Я уже немного сам нашёл ответ на вопрос http://s53.radikal.ru/i140/0902/08/d8165fc63ab0.jpg
Ну вот вам и свенья в противогазе: 17 век, картина, связанная с алхимией.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Обратите внимание на то, что Лапуська станет ругаться из-за того, что я написал "свенья", а не "свинья"

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB