Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-07, 03:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
2 panama & 2 SpectreLX
Я уже пробовал (прямо на этом форуме!) обратиться к ясновидящим, яснослышащим и экспериментирующим, заходящим сюда по интересам. Их тут крутится до фига - не будем указаывать пальцами :wink: . И вот какой плачевный результат :cry: .

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 05:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 16:26
Сообщения: 263
Nailster писал(а):
2 panama & 2 SpectreLX
Я уже пробовал (прямо на этом форуме!) обратиться к ясновидящим, яснослышащим и экспериментирующим, заходящим сюда по интересам. Их тут крутится до фига - не будем указаывать пальцами :wink: . И вот какой плачевный результат :cry: .
есть люди с необычными способностми, но их единицы.

Их тут крутится до фига- почему бы нет! :smile: Что бы по фотографии общего плана каменного блока уверенно диагностировать его возраст и способ обработки нужны именно такие экстрасенсорные способности :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Здесь нет профессиональных экстрасенсов,людей с даром или призванием,есть увлекающиеся духовным развитием.Почему так?Неинтересно это им,разоблачение секретов дело опасное.В лучшем случае осядет это в архивах спецслужб.Я читаю и пишу здесь не с целью добычи древних технологий-реализовать их в наше время не реализуешь,а с целью понимания мироустройства и законов развития общества,ну может какие-то приёмы работы возьму на вооружение.

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
panama писал(а):
Что бы по фотографии общего плана каменного блока уверенно диагностировать его возраст и способ обработки нужны именно такие экстрасенсорные способности :smile:

Как раз ни о возрасте и ни о способе обработки я ничего и не спрашивал. :lol:

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
шаман писал(а):
Я читаю и пишу здесь не с целью добычи древних технологий-реализовать их в наше время не реализуешь,а с целью понимания мироустройства и законов развития общества,ну может какие-то приёмы работы возьму на вооружение.

Вы присутcтвуете на форуме и пишете ради саморекламы. Это понятно и правильно.
Но ведь Вы тоже не решились поучаствовать в той теме - что доказывает вашу глубокую (реальную!) неуверенность в себе и своих возможностях. Профессионал отличается от уверенного любителя только продаваемостью \ тактической востребованностью своего умения...

_________________
И всё былое...


Последний раз редактировалось Nailster 02-11, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
Solt писал(а):
Pirat
Также интересуюсь. Но пока информацию найти не удалось...



Нет пророка в своем отечестве , воистину. Обратитесь к нашему "ШАМАНУ" , страждущие.




p.s. хотя тот же самый АС поболее любого э\с скажет, тут главное сердцем чувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Я не понял смысл изложенного в теме,в этом я принимаю упрёк.Неуверенность и нерешительность здесь ни при чём.В силу своего характера я не боюсь экспериментов,даже если они скорее всего будут неудачными.Я не увидел в той теме конкретных целей и задач,и опять-таки в силу своего характера я не участвую в делах без чёткой перспективы

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Если вас интересует способ обработки камня,то мой ответ готов.Цивилизация,которая может покрыть высокотемпературной плазмой корпус летательного аппарата в принципе может покрыть ею инструмент практически любой формы.Материал инструмента скорее всего изготовлен нанотехнологиями-тугоплавкий,с микрофорсунками и канальцами,или же композит,сотканный из нитей по типу колготок,легко формующийся,обеспечивающий свободную фильтрацию вещества на поверхность инструмента

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Полигональная кладка один из простейших способов возведения массивных каменных стен,если у вас есть лезвие пару миллиметров толщиной,которому можно придать любую длину и ширину.Берутся валуны произвольной формы и размеров.Формируются по геометрическим расчётам несколько лезвий(или изгибают полотно одного широкого лезвия) по стыкам 2-3-4 контактирующих камней,вводят их в стыки,включают подачу плазмы.Камень постепенно испаряется,валуны оседают,при необходимости прикладывается боковое усилие,чтоб камни не разъезжались в стороны.Вполне нормальная логика

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Последний раз редактировалось шаман 06-11, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
Шаман, то есть Вы, как экстрасенс, знаете - кто и как построил пирамиды ? Или все вышеперчисленное есть только Ваши предположения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
dsiss писал(а):
. А вы тут развели демагогию про расу Змей и проч. ****ню.

Позвольте .. Эту как Вы выразились "демагогию", развели задолго до нас :!:
А именно с начала памяти человечества. И причём во всех разрозненных уголках групировок сознания людей, совершенно независящих друг от друга. И все те очаги памяти сознания , утверждают , о змеях рептилиях змееподобных драконах как об основателях городов , наставниках и учителях для людей, обучивших искусствам , наукам ,земледелию( ключевой фактор в развитии человечества) бог Птах, Богиня Нюйва,
Змеи боги Наги, Бог Кецалькоатль, Кекроп.

Всюду они, змеи ,Боги и учителя.Есть и исключения безусловно, но исключения подтверждают провела.
Ученики иногда хотят превзойти своего учителя . :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
А в чём разница между предположениями и внечувственной информацией для стороннего аналитика?Да ни в чём.Ценность внечувственных данных определяется её 'сыростью',т.е.любой сенситив всегда проводит аналитическую работу на основе своих знаний и предположений.Я получаю много внечувственной информации,после первичной проверки большая её часть отсеивается,остальное берётся в разработку,по моим подсчётам 15-30% первичной инфы имеют связь с действительностью независимо от способа получения.Распространённое заблуждение:сенситивы могут дать готовую инфу. Они могут задать направление поиска,не надо ждать многого-не получите ничего.Может быть я скоро тезисно изложу законы распространения внечувственной информации.А битва экстрасенсов-постановочная передача,из надёжного источника известно-результаты её героев недостижимы.

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Последний раз редактировалось шаман 06-11, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
Дорогие участники данной дискуссии. Вы только не подумайте, что я преследую цель кого-то обидеть данной темой, просто очень хочется узнать, что знает "эзотерика" о строителях пирамид и методах. Интересуют любые источники информации, в которых экстрасены высказываются на эту тему. Я просто задался недавно этим простым вопросом и к моему удивлению ничего не нашел на эту тему в интернете, кроме Кейси. Но неужели кроме Кейси никто более этим вопросом не интересовался ? :lol:


Последний раз редактировалось Pirat 06-11, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Pirat писал(а):
просто очень хочется узнать, что знает "изотерика"

Однако... :roll:
Энциклопедические определения:
Цитата:
Эзотерика является специальным учением, которое доступно только посвященным. Это в широком смысле этого слова. Если следовать подобной логике, к эзотерике можно отнести и древнегреческие мистерии, и учение масонов.

Цитата:
Эзотерика — учение, доступное только посвящённым, которые не имеют права распространять его дальше. Тайными учениями считаются, например, еврейская каббала, древнегреческие мистерии, гностические учения. В настоящее время тайными являются учения масонов, теософов, антропософов

Цитата:
Эзотерические знания — это тайные, скрытые знания - всё то, что веками собиралось и хранилось у разных народов, передавалось из поколения в поколение, терялось и возникало вновь

"Хочешь быть богатым - будь им!"(с)

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 20:51
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
интересно а Ванга ничего не говорила по этому поводу? Она много чего фантастического наговорила на много тысяч лет вперёд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB