Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 16-04, 12:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
Crot писал(а):
Bakofan писал(а):
Сказано в тех доках , что до Богов Египта , на земле правили змееголовые,



Это то откель???? :o




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Bakofan писал(а):
грустно что Шаман не отзывается , занят наверно ... :cry:




всем желающим ! Собираемся возле большой пирамиды, в астрале, 17.12.2008 в 22-30 по Москве . :cool:

Я слежу за событиями,хотя действительно занят и что-то стоящее написать не могу.Последнее время появилось ощущение,что как-то проясняться стали многие ответы

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 16:41
Сообщения: 3
Bakofan писал(а):
грустно что Шаман не отзывается , занят наверно ... :cry:




всем желающим ! Собираемся возле большой пирамиды, в астрале, 17.12.2008 в 22-30 по Москве . :cool:


Для каких целей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 05:09
Сообщения: 11
Цитата:
всем желающим ! Собираемся возле большой пирамиды, в астрале, 17.12.2008 в 22-30 по Москве .

Был ли сбор и каковы результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10, 15:43
Сообщения: 57
Есть первые результаты, один мой знакомый известный экстрасенс из Бразилии просмотрел события тех времен и вот первые результаты (обещал, что елси получится дать ответы на все инетерсующие вопросы). Смотреть ему было очень тяжело, но первая информация такая:

As piramides foram construidas a pelo menos 10.500 anos, segundos arqueólogos russos na decada de 60, os quais retiraram de Qéops um corpo não humano (alien) mumificado, cuja datação de carbono 14 revelou estar ali a cerca de 10.500 anos.

Я попытался перевести с автоматическим перводчиком с португальского на англйиский, и вот получилось следующее:

Пирамиды были построены по меньшей мере 10500 лет назад, в 60-х годах известный русский археолог обследуя пирамиду хеопса нашел мумифицированное тело пришельца (не человека), радиоуглеродный анализ которого показал, что ему примерно 10500 лет.

Вот такие странности ! то есть этот экстрасенс просто констатирует факты, которые по всей видимости не известны широкой публике. Может кто-нибудь что-то слышал на форуме о подобных фктах. Возможно, что есть неточности перевода, если кто-то знает португальский на форуме - напишите уточнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 05:09
Сообщения: 11
Цитата:
Смотреть ему было очень тяжело

Трудно с ориентацией в пространстве-времени, или кто-то препятствует? Я читал, что некоторые события просто не дадут увидеть.
Просто срок в 10450-10500 лет фигурировал уже не раз, в том числе и на этом форуме, значит многие пытались приоткрыть завесу, но конкретной информации по происхождению и назначению пирамид мало, больше гипотез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
Какие то объяснения можно найти
у Л. Кина. :wink:
---
Кукловоды
с небес

Кто заказывает музыку?

О привидениях, демонах, богах,
ангелах, шаманах, гуру,
оккультистах, магах,
космических силах, секретных ложах,
саентологах, НЛО,
космических пришельцах,
галактических конфедерациях
и заговорах против
Планеты Земля
---
http://key999.ru/text/kin/01.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Долго смотрел на полигональную кладку,на соски камней.Индейцы и другие шаманизированные народы,да и арабы считали камни вместилищами духов.Разбивать крупный камень считалось очень нежелательным.Духи,которые джинны часто живут в камнях,развиваются как в яйцах,считалось,что камни могут сами перемещаться и расти под влиянием духов.Сейчас цивилизация джиннов в упадке из-за распространения людей,так что самоходные камни можно найти только в глуши...
Они камни не пилили,они их мяли,нельзя нарушать объём камня и по возможности избегать трещин.Сохраняли крупные камни с перспективо дальнейшего подселения духов в камни своих же жилищ и не только.Большой джинн-большой камень,однако.Большому кораблю-большая торпеда...Весело,если их технику лимитировали такие требования.Но тогда это в корне отличная от древнеегипетской культура

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Когда я смотрел на фото,меня не покидала мысль,что ряд камней в кладке живые,со временем они приросли друг к другу плотнее,чем было вначале.Если присмотреться,то стыки разные даже у похожих камней,не в мастерах дело.Соски-участки породы не подвергшиеся размягчению,их предпочитали не трогать,т.е.если есть сосок,то в этом направлении камень сжимали,но наткнулись на непропаренный участок.Хотя сам сосок не отличается от окружающего материала,если расковырять-то порода там должна отличаться.Ещё мне совсем непонятно,для какого типа сооружений применялась такая кладка

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 19:40
Сообщения: 18
шаман писал(а):
Когда я смотрел на фото,меня не покидала мысль,что ряд камней в кладке живые


Мда... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Мне бы очень хотелось,чтоб кто-то подсказал,что именно строили таким способом.Какие-то нелепые заборы,фундаменты,дома,непригодные для жизни,ниши в стенах из цельных плавленых камней.
Почему получаются именно соски,а не другие формы?Может потому,что примеси в камне идут в виде прожилок.Насколько я знаю,соски встречаются именно на боковых поверх ностях,т.е.валуны уложены не абы как,а с учётом их структуры,образовавшейся при формировании из расплавленного состояния

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Вопрос технического плана-сообщение не идёт в тему 'джинны'.
Только сейчас додумался...как просто и изящно всё выглядит,при одном маленьком допущении:возможность мгновенного перемещения объекта точно в пункт назначения.Я ещё помню,с чего начиналась тема 'перуанские пластилинщики'-карьер по добыче лавы.А чо бы и нет?Или другой вариант:взял кусок гранита,слетал туда где горячо,подогел-кинул людям,а они его пусть строгают,пилят,сверлят пока он остывает.И не надо никаких хитрых плазменных дезинтеграторов.И на кой ляд пилить что-то циркуляркой при наличии дезинтеграторов.А джинны огня не боятся,они сами производное огня

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB