Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 20:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 22:45
Сообщения: 55
Честно, говоря, не понял, что такое "система перекрестий" и "банка - усилитель"...
...Если в течение реки поставить пирамиду, то получится, скорее всего лишь запруда...
..."принцип" курганов и пирамид далеко не схож. У пирамид - своя индустрия, десятки тысяч работников, технологии обработки камня, о которых мы спорим до сих пор. Курганы - всего лишь однодневные (чаще всего) усилия одного кочевого племени...
М.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 19:41
Сообщения: 27
Бр-р-р


Последний раз редактировалось Денис-Георгий 04-10, 23:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 22:45
Сообщения: 55
[color=blue][...в течение реки, если жёстко в основе, закрепить какой-либо предмет (опора, палка, и.т.п. с "системой перекрестий"), то однозначно река, обходя данную преграду, в этом месте будет совершать некий водоворот...
/color]

...тоже самое, в принципе, происходит и омуте и в центробежном насосе...
М.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 19:41
Сообщения: 27
Бр-р-р


Последний раз редактировалось Денис-Георгий 04-10, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 07:15
Сообщения: 90
Откуда: Иркутская обл.
Да уж! Действительно воображение разыгралось ;-)

Помните? "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"

А у Вас и выбросы "пучков" "поля" Земли, и ускорение Галактики!

Это что получается, каждый раз когда в ручей палец окунают где-то сверхновая взрывается? :lol:

_________________
Главное в науке - не опускаться до подгонки (Георгий Александров)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 22:45
Сообщения: 55
Мне кажется, что для создания какой-либо стройной теории все-таки необходим какой-то каркас из уже познанных природных законов или изученных явлений.
В принципе, одну вашу теорию я все-таки понял. Вы предполагаете, что пирамиды, как чуствительные "датчики" могут улавливать некоторые человеческие биологические и биофизические параматры, которые затем пирамида может "улавливать", куда-то "передавать" или "усиливать". К сожалению, такую теорию сегодня нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить. В принципе, попытка бездоказательно придать достижениям древних некоторых свойств, получаемых сегодня сложными электронными приборами или иными приборами других современных отраслей промышленности, не нова, хотя, как мне кажется, с такой же продуктивностью можно утверждать, что древние строители пирамид обладали какими-то иными, более активно взаимодействовавшими с природой, свойствами и характеристиками. Но все это, слошная череда неподтверждаемых гипотез и домыслов, у истоков которых стоит окончательно завравшийся Эрих фон Деникен...
М.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 19:41
Сообщения: 27
Бр-р-р


Последний раз редактировалось Денис-Георгий 04-10, 23:12, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:35 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
в мире все является разновидностью каких-нибудь импульсов, - впихну тут и пойду паяльник осваивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 22:45
Сообщения: 55
Давайте все-таки вернемся к теме формума - к пирамидам.
М.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 22:30
Сообщения: 36
Откуда: Геленджик
Здравствуйте господа ! посмотрел Фильм про загадки пирамид. У нас в россии есть аналогичные мегалитические сооружения с каменными блоками д о 40 тонн из кварцевого песчаника и идеальной обработкой - почитать о этом чуде можно здесь - http://kko.eago.ru/content/view/252/41/

Если заинтересует материал прикреплю статейку о геофизческих свойствах дольменов очень похожих на рассказанных вв фильме.

_________________
http://kko.eago.ru/ Все о геологии,геофизике и не только !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 22:30
Сообщения: 36
Откуда: Геленджик
А вот что пишут на сайте Вече некотрые экзольтированные персонажи :


"И вот я владелец участк ! причем какого ! у меня примыкает дольмен !Один целый а второй разваленный - его камни я использую в кладке фундамента своего дома а переднюю плиту в качестве крышки выгребной ямы туалета (по примеру рынка на Жане где в туалете вместо традиционной дырки или овала сделан треугольник- олицитворяющий прирамиду ! Я бы не додумался сам до такого - это олицетворение портала, темных врат что само по себе должно способствовать еще лучшему очищению организма !Т.е. торсионные поля рождаемые этими структурами должны очищать кишечник на молекулярном уровне !!!!

Взято отсюда - http://veche.stezya.ru/index.php?showto ... entry10707

_________________
http://kko.eago.ru/ Все о геологии,геофизике и не только !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
торсионные поля рождаемые этими структурами должны очищать кишечник на молекулярном уровне

Вот же-ш... проблемы у человека... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 04:54
Сообщения: 193
Откуда: Баку
kkoeago писал(а):
"И вот я владелец участк ! причем какого ! у меня примыкает дольмен !Один целый а второй разваленный - его камни я использую в кладке фундамента своего дома а переднюю плиту в качестве крышки выгребной ямы туалета (по примеру рынка на Жане где в туалете вместо традиционной дырки или овала сделан треугольник- олицитворяющий прирамиду ! Я бы не додумался сам до такого - это олицетворение портала, темных врат что само по себе должно способствовать еще лучшему очищению организма !Т.е. торсионные поля рождаемые этими структурами должны очищать кишечник на молекулярном уровне !!!!

Взято отсюда - http://veche.stezya.ru/index.php?showto ... entry10707


этт круто. могу посоветовать еще использовать дырку в форме перевернутого пентакля - говорят способствует просветлению ума на атомарном уровне

_________________
совершите вы массу открытий иногда не желая того (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 22:30
Сообщения: 36
Откуда: Геленджик
Хмм ..ну думаю совет лучше всего написать на стезе

_________________
http://kko.eago.ru/ Все о геологии,геофизике и не только !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 22:30
Сообщения: 36
Откуда: Геленджик
Версия о пирамидах и дольменах от автора ГК : http://stezya.ru/library/deep-book/3/dolmens/

_________________
http://kko.eago.ru/ Все о геологии,геофизике и не только !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB