Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 03-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10, 13:45
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
Загляните на сайт
www.yamtro.sitehotel.ru
и просмотрите книгу "ЧЧ". Надеюсь, некоторые фрагменты окажутся для Вас интересными.
С уважением, Я.М.Троицкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Outsider
Цели проекта - http://lah.ru/cel.htm
Эта ссылка стоит на титульной странице сайта
Фильмы, естественно, направлены на решение тех же задач.
Перспективы оцениваю радужно :wink:
А пути определяют в практической работе все участники, коим имеет возможность стать каждый желающий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
yamtro
Заглянул. Текста много.
Информация, похоже, представляет компиляцию из разных источников...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10, 13:45
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
Добрый день!
Это действительно компиляция из очень разных источников (в том числе с Вашего сайта о "маленькой Земле"), о чем и пишу в преамбуле; а список источников приведен в конце книжки. Мне кажется, для Вас могут быть интересными главы 5 и 6 (в частности, подглавка "Довесок").
С уважением, Троицкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 13:06
Сообщения: 1
Посмотрели все ваши фильмы:Египет,Мексика,Перу,Боливия...Просто супер!!! У нас к вам вопрос-слышали ли вы что-нибудь об Эдварде Лидскалнинше.Хочется услышать ваше мнение.Спасибо. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:04 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Слышал. Ничего не скажу. Я не видел. как он это делал.
Да меня и не интересует с определнных пор вес. Это - не показатель. Меня интересует качество обработки камня. А у него оно никакое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
1. Как долго создавался трактат "Основы физики духа" ?
2. Пошёл ли он дальше этого сайта: публикация/обсуждение/критика ?

_________________
"История-это ложь, с которой все согласны." (с) Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 20:29
Сообщения: 6
Откуда: Одесса
Здравствуйте Адрей.
Как Вы относитесь к "версии" что на Земле в разное время было три цивилизации:
1) цивилиз. из другой (предыдущей) дискретности;
2) с планеты Фаэта(Фаэтон), на самом деле она называется Вицея, именно они создали динозавров т.к. проводили эксперименты с ДНК с целью последующего заселения Земли;
3) цивилиз. с другой планеты, точнее сектора вселенной.
О пирамидах могу сказать то, что они двух типов:
1) Индукторы времени, созданные для того, чтобы ликвидировать негативные последствия случайного взрыва Вицеи(Фаэтона) и были построены людьми с другой планеты 11 сектора.
2) второй тип пирамид (и некоторых других строений ) -это "письма" от людей из предыдущей дискретности.
Если интересно посмотрите передачи "Тайный плюс" http://era.at.ua/index/0-4 (в частности по этой теме рекомендую "Фаэтон", "Пирамиды", "Мир в котором заблудился каждый") а также сайт http://www.zodiac.od.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
1. Как долго создавался трактат "Основы физики духа" ?
2. Пошёл ли он дальше этого сайта: публикация/обсуждение/критика ?

Лет семь-восемь...
Основная часть трактата (без приложений) выходила в издательстве "Вече" под названием "Эзотерика и наука: враги или союзники"
Цитата:
Как Вы относитесь к "версии" что на Земле в разное время было три цивилизации

Никак. Не вижу оснований городить огород.
С одной бы разобраться.
Цитата:
О пирамидах могу сказать...

Смело, нагло... но неинтересно.
Цитата:
http://www.zodiac.od.ua/

:evil: :evil: :evil:
Как же я устал от снесенных крыш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:26
Сообщения: 4
Андрей, простите за фамильярность (я немного младше Вас, с Вами лично не знаком и задаю вопрос без прелюдий), но вопрос первый такой: не мечтали ли Вы о русском варианте общества АНЕНЕРБЕ (без привязки к конкретной идеологии) с возможностями практическими неограниченными (при подддерже государства) в материальном и дипломатическом плане? К примеру, зарядить тотальную экспедицию в Индию, Тибет, Мексику или куда еще, докопаться там до истины и потом решительно и безповоротно через СМИ исправить мировую историю нашей жалкой цивилизации. Нельзя же безконечно обманывать человечество (это я про современную науку)!
И второй вопрос.
Почему в ваших исследованиях Вы (Ваша команда) ограничиваетесь лишь наследием так называемой атлантической цивилизации? Я понимаю, что такие артефакты как Аркаим во временной привязке слишком молоды, но до потопа была же вторая(другая, альтернативная) цивилизация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 05:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
ТОВАРИЩИ НОВИЧКИ!!!!!!!

УСТАЛ ЧИТАТЬ ЭТУ ШИЗУ!!!!

Сделайте над собой усилие, прочтите форум, некоторые темы, разделы. Прочтите материалы на сайте. СТО ПРОЦЕНТОВ, на ваши вопросы уже есть ответы. Или уже есть соотвествующие темы в форуме. Дайте себе труда не задавать тыщу раз одни и те же дурацкие вопросы!!!

Да простит меня Андрей, что отвечаю за него. Но сколько же можно читать этот ужас! Команда Андрея НЕ занимается "вопросами" трех цивилизаций, НЕ занимается вопросами "другой планеты 11 сектора" (это что еще за сектор, что за бредятина?), НЕ занимается "индукторами времени", НЕ занимается политикой и тем более национализмом (это я для "Нонсенс" намекаю, анненербе - чисто нацистская организация, занимавшаяся отнюдь не поисками исторической правды). Они НЕ занимаются "наследием атлантической цивилизации". Где вы ее взяли, цивилизацию эту?

Есть люди, которые занимаются болтологией, желанием знать че-нить запретное, кому-то рассказать свою "правду и истину"...
А есть люди, которые делом занимаются, фактами (в том числе арте-), разумным планомерным поиском. Не надо смешивать Левашова и Склярова. Не задавайте дурацких вопросов, вы мешаете людям работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 05:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
anskl писал(а):
:evil: :evil: :evil:
Как же я устал от снесенных крыш...


Согласен. Это просто фантастика, как людям в мозги нагадили качественно. Это уж точно, когда нужно отвлечь от реальных проблем в стране и обществе, от реальных трудностей - тогда кухаркам подают НЛО, атлантиду и 11 сектор вселенной. Жесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 20:29
Сообщения: 6
Откуда: Одесса
Цитата:
Никак. Не вижу оснований городить огород.
С одной бы разобраться.
Цитата:
О пирамидах могу сказать...

Смело, нагло... но неинтересно.
Цитата:
http://www.zodiac.od.ua/

:evil: :evil: :evil:
Как же я устал от снесенных крыш...


Ладно если не интересно, то не буду больше Вас отвлекать, извените. Но справедливости ради хочу сказать, что нельзя разделять эти три цивилизации поскольку в нашей ДНК содержиться части генома каждой из них (это детально описано у шумеров)


Почему же тогда с 1985г. было замечено резкое увеличение псих. заболеваний? Почему с 2001г. началось глобальное ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА?
Желаете перейти в артефакты, также, как и другие цивилизации-пожалуйста! До свидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
А-а-а-... Так то, оказывается, был очередной "спаситель человечества". Еще хуже...
Ну, тем легче от расставания...
Цитата:
nonscense
...не мечтали ли Вы о русском варианте общества АНЕНЕРБЕ (без привязки к конкретной идеологии) с возможностями практическими неограниченными (при подддерже государства) в материальном и дипломатическом плане? К примеру, зарядить тотальную экспедицию в Индию, Тибет, Мексику или куда еще, докопаться там до истины и потом решительно и безповоротно через СМИ исправить мировую историю нашей жалкой цивилизации.

Поддержка государства чревата соответствующими "издержками" в виде тотального контроля с его стороны и играми в секретность. Я же предпочитаю созранять свободу действий. пока по крайней мере...
Кроме всего прочего: меня не интересует "решительно и бесповоротно исправить..." Оно все исправится само, когда созреет ситуация, и когда люди будут к этому готовы морально и психологически. Своб же задачу вижу лишь в том, чтобы дать возможность этому произойти.
Цитата:
Почему в ваших исследованиях Вы (Ваша команда) ограничиваетесь лишь наследием так называемой атлантической цивилизации? Я понимаю, что такие артефакты как Аркаим во временной привязке слишком молоды, но до потопа была же вторая(другая, альтернативная) цивилизация.

Мы занимаемся тем, что имеет отношение к высоко развитой цивилизации, которая не вписывается в общепринятые схемы. Аркаим - дутый мыльный пузырь (разрекламированный ради финансирования), за которым видна лишь весьма примитивная цивилизация, которая замечаетльно укладывается в общую академическую версию. Ну и пусть им занимаются историки. Это их поле деятельности.
Я же там для наших исследований ничего интересного не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
anskl
Посмотрел "Ковчег завета", но уже при просмотре "Перу...", меня не покидало ощущение, что Ваши фильмы зажаты в какие-то рамки. Цензурой это не назовёшь, т.к. фильмы - уже удар по цензуре. Но всё, читая материалы ЛАИ и форум, складывается мнение, что фильмы могли бы быть более "сокрушительными". Вы многое не говорите в фильмах, т.к. это связанно с последовательной подготовкой зрителя к остальной информации или что ещё? Просто я пришёл к выводу, что фильмы отражают, к примеру лишь половину, результатов экспедиции :-( Кто-то на форуме уже обращал внимание, что вытянутые черепа в фильме показали, а в озвучке ничего не было об этом сказано.
P.S. надеюсь не сумбурно изложил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB