Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 30-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 10:17
Сообщения: 2
Здраствуйте все обитатели данного форума, отдельное Здраствуйте Андрею Склярову. так как я новичок, прошу сильно не пинать ;)

Konstantin01 писал(а):
А вот ещё вопрос, чтобы далеко неуходить :arrow: Бог с ними с историками, которые держатся за свои звания и регалии. Но предполагаемый способ строительства древних мегалитических сооружений с использованием антигравитационной и пластилиновой технологий не может не интересовать спецслужбы и военных. Есть ли какой-то интерес от подобных структур к этой теме?
Скажем, если под лапами сфинкса действительно комната, в которой оставлены древние инструменты и "заклинания", за подобные вещи должна вестись настоящая война :!: И никаких Хавасов никто даже спрашивать небудет :idea:


А кто сказал что военные в стороне ? по материалам книги много объектов интересных для изучения, как раз и стоят на территории военных баз, и если уж рассуждать на тему "всемирного заговора" то, тот же Хавас, наверняка находится под контролем, а если уж совсем распоясаться то можно выдвинуть и совсем умалишенные идеи, к примеру: Жрецы хранящие знания и есть власть нынешнего египта, и военные и спецслужбы под их контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Зачем выдумывать заговоры где ни попадя?.. Все гораздо проще.

Господа и товарищи!!!!!!!!!!!!!!
Я завел этот раздел вовсе не для переноса сюда дискуссий с форума!
Вернитесь в соответствующие ветки, пли-и-и-и-и-з...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 19:18
Сообщения: 46
anskl

Уважаемый Андрей. Что Вы можете сказать по поводу этой книги
http://evg3774.narod.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 11:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Ничего особливого. Таких сейчас много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
anskl писал(а):
Господа и товарищи!!!!!!!!!!!!!!

Я завел этот раздел вовсе не для переноса сюда дискуссий с форума!

Вернитесь в соответствующие ветки, пли-и-и-и-и-з...


:oops: :oops: :oops: сорри исправимся :oops: :oops: :oops:

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
евгений к писал(а):
Уважаемый Андрей. Что Вы можете сказать по поводу этой книги

http://evg3774.narod.ru/index.html


Это тяжело назвать книгой, весь труд автора состоит в том, что он наковырял в интернете кучу статей и слепил их под своим именем. Не особенно заботясь ни о последовательности материала ни об его достоверности. Грубо говоря "винигрет". Вся польза от книги - ссылки на первоисточники. Сайт www.lah.ru является по сути такой же "книгой", только более упорядоченной и каталогизированой. (правда не сильно вникающей в проблемы НЛО, третьего рейха и т.п. это стезя В. Правдивцева и других товарищей)

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-04, 18:06
Сообщения: 30
Откуда: Germany
Kostya KA
Константин, у Вас прослеживается необратимая тяга к флуду с элементами подхалимажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Все, уязвили, умолкаю, меня действительно заносит.
Хотелось просто пообщаться.

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 01:14
Сообщения: 16
Откуда: C Паралельного мира
Здравствуйте Андрей.Смотрю все ваши фильмы очень интерестно.Но у меня возникает один вопрос почему вы сами ищите ответы.Почему не подключите все сферы учённых.Ведь все ответы кроються в нутри вы подойдите к ним с другой точки зрения.И мыслить надо из нутри.Я уверен сами вопросы начнут отвечать.С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
А почему Вы думаете, что к процессу поиска ответов подключены только те, кто появляется на экране?.. Есть много людей, так или иначе вовлеченных в процесс, а в фильм вставляется уже только то, что требуется по задумке конкретного фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
semenlist
Почему и с чего вы в своих речах говорите вот "Боги" прилетели.научили.показали и т.д."Бог" у нас один.Они такая же расса как мы. только более умнее

Вопрос терминологии.
Я предпочитаю поддерживаться того подхода, который ориентируется на то содержание терминов, кое понятно максимальному количеству людей.
Во всей древней мифологии существует одно и то же понятие - "боги". Хотя под ними и подразумевается (на мой звгляд) вовсе не сверхъестественное существо, а лишь более высоко развитая цивилизация. Поскольку же тексты легенд и предания - один из основных источников информации, отсюда и рациональность использования именно этого термина.
Поэтому в частности нереджко и вставляется фраза: "те, кого наши предки называли богами"

P.S. Это может быть в Вашем понимании "Бог" один. У индусов их много. А для меня это - вообще лишняя гипотеза, за которой не стоит никакой реальной сущности :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 01:14
Сообщения: 16
Откуда: C Паралельного мира
А почему Вы думаете, что к процессу поиска ответов подключены только те, кто появляется на экране?..

Просто у меня такое впечатление что вы работаете только своей группой.
Если ли бы вы работали с многими у вас было бы больше ответов.
Или ваши сотрудники не сильно граммотны/Извините за цитату/

_________________
Зачем ловить то.что нельзя поймать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 01:14
Сообщения: 16
Откуда: C Паралельного мира
P.S. Это может быть в Вашем понимании "Бог" один. У индусов их много. А для меня это - вообще лишняя гипотеза, за которой не стоит никакой реальной сущности

Я не спорю сколько богов у кого пусть хоть 10 но это было для них божественно.Неужели для нас это тоже так дико ведь мы цивилизованные люди ни чего сверхестественного.

PS.Для меня например они не интерестны какой интерес когда ответы есть.А вот например строение и качество вселенной куда интерестней.

_________________
Зачем ловить то.что нельзя поймать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Просто у меня такое впечатление что вы работаете только своей группой.
Если ли бы вы работали с многими у вас было бы больше ответов.
Или ваши сотрудники не сильно граммотны

У нас нет "сотрудников". У нас люди, заинтересованные в поиске ответов. А ответы найти не так просто как Вам это представляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 19:18
Сообщения: 46
Kostya KA писал(а):
Это тяжело назвать книгой, весь труд автора состоит в том, что он наковырял в интернете кучу статей и слепил их под своим именем. Не особенно заботясь ни о последовательности материала ни об его достоверности.

В главе "Контакты" приведена реконструкция инопланетного корабля, подобной статьи в интернете не встречал. Соответствует ли действительности приведенный материал с исторической точки зрения, или автор взял сведения из другого источника. Не смотря на множество статей форума, не одна из них не выдвигала гипотезу о пирамидах как звездных врат. Если да то дайте ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB