Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 04-05, 03:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:21 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Karlson писал(а):
-К пуговицам претензий нет - пришиты намертво!

ответ начальника транспортноо цеха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 12:31
Сообщения: 17
Адрей Юрьевич, можете не отвечать эти умники уже ответили.
P.S.:удачи в поисках Иафетовых цивилизаций.Если нужен ответ на это - спросите у З.Ситчина и значение шумерского чесла 25920.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Kostya KA
А тот который есть в лучшем качестве где нибудь еще можно найти?

Я не знаю, в каком качестве он есть на Torrents.
В лучшем есть у меня :wink:
Кстати, и у Влада Павлова его можно заказать.
Цитата:
об финслерову геометрию разум разбивается... не удивительно, что адепты сей науки в таком скромном меньшинстве...

Первое не связано со вторым.
Математика там действительно весьма непростая. Ну, так и у теории относительности она не проще. Вопрос в раскрутке.
Цитата:
Алекс
Проблема одна-как или откуда взялись законы природы?

Может, для Вас это и представляет какую-то проблему... Для меня в этом проблемы нет. Да и физикам давно известно: законы отражают симметрии в природе. А симметрии - суть и неотъемлимое качество нашего пространства-времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
anskl спасибо за подсказку. Нашел. Качество вполне приемлемое.

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 00:57
Сообщения: 59
Откуда: Украина
мой вопрос тут http://lah.flybb.ru/topic2952.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 01:42
Сообщения: 427
Откуда: Belarus
Он в отъезде до конца марта

_________________
"Если не можешь выбрать какую-то одну теорию - объедини их все"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 00:57
Сообщения: 59
Откуда: Украина
ага... а куда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:23 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
впоискахистины
мой вопрос тут http://lah.flybb.ru/topic2952.html

Вполне исчерпывающий ответ дал kavalet там же...
Цитата:
а куда?

В Мексику. Закрома музея в Акамбаро и окрестности, Монте-Албан, Митла, Шочикалько. Ездили с Жуковым вдвоем. Только вернулись. Отчет будет чуть позже. Кое-что есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 03:13
Сообщения: 44
Откуда: Украина
клас!

вопросик http://lah.flybb.ru/topic2955.html

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 07:52
Сообщения: 56
Добрый день!!! Тему я делал про остров Лафага! как показалось интересная. куда она делась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Я убил.
Причины все те же: интересного в мире много, но форум посвящен конкретно древней истории. Все, не соответствующее данной тематике тут убивается. Хочется выйти за рамки - ищите другие площадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 07:52
Сообщения: 56
Я прошу прощения, но рамочные островов в мире не так уж и много я один всего нашел во всем Тихом океане.. учитывая что в природе все естественные образования развиваются по форме круга окружности ( энергитически оптимально) то остров в форме квадрата пусть и не ровного белее чем странно а вообще я предполагаю что это какое то древнее строение и обросло со временем рифами и вышло на поверхность, углы как раз скругленны.. ладно Вы эксперт и мир еще я думаю оценит все ваши старания . одно прошу посмотрите есть оринтировка острова на строго север пусть старый.. я угол никак не замерю? С Уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Какая часть из слова "НЕТ" Вам непонятна? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 11:58
Сообщения: 30
Уважаемый Андрей Скляров, с удовольствием прочитал Вашу книгу «Цивилизация древних богов Египта». Всё хорошо, но одна глава явно выпадает из логической цепочки - «Бурная жизнь Богов». Эпос, мифы, легенды, мы переносим свои представления о мире на деятельность цивилизаций далеко ушедших от нас в своём совершенстве. Мы всегда имели такое представление о них, какое могли понять. Эмоции — зависть, ненависть, соперничество, пришли к нам из прошлого и связаны с естественным отбором. Искупление, покаяние, эти эмоции связаны с другим принципом, приведшем к выживанию тогда, когда достижения науки могут вести к общей гибели. Не было войны Богов. Воевали люди, наиболее благородные из которых, были оставлены наместниками и имели в своём распоряжении совершенную технику.
Достаточно иметь представление о «Поле времени», чтобы знать — войны невозможны и бессмысленны для тех, кто работает с этими технологиями. Упоминаю Библию, как исторический документ. Там говорится о событиях, которые должны наступить в исторический период через несколько месяцев, несколько лет, самый большой период — четыреста лет. С уважением Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 16:10
Сообщения: 3
Откуда: минск
Добрый день,с интересом посмотрел Ваш Египетский и два Южноамериканских цикла.Именно они и привели на данный форум.Собранные материалы очень интересны и любопытны,но я соглашусь со звучавшим здесь ранее мнением что режисура имхо оставляет желать лучшего.Не понимаю что плохого былобы если фильмы смотрелись бы не так сухо -информативно а с некой драматургией.Это конечно просто мнение зрителя.Да и чесное слово,мне простому обывателю не принадлежащему ни к миру науки ортодоксальному и не ортодоксальному , ни к какимто религиозным течениям,ваши выводы кажутся какимито притянутыми за уши.Есть факты-непонятные методы обработки камня в древности.и непонятно откуда свалившиеся на полупервобытных сапиенсов астрономические и не только знания.Остальное гипотезы гипотезы гипотезы.И немного смешно когда вы начинаете серезно цитировать древние мифы про войны богов,типо Сет укрылся под землю,а не о таком ли бункере шла речь!Это всё как я вижу выросло в теорию межгалактического заговора,и уже Ваш коллега на полном серёзе подозревает что египетские жрецы не повымирали а попрятались храня страшные секретные секреты.Вы говорите мол ортодоксам есть что терять и это заставляет их закрывать глаза на очевидное,замечу что Вам наоборот есть что приобретать.
Знаете,все участвующее в съемках производили впечатление людей достаточно трезвых и не сильно увлекающихся,так не хочется чтоб вы шли по пути Фоменко и вместо знаков вопроса и гипотез рисовали фантастические картины враждебных кукловодов чужаков.Понимаю что моё мнение Вам врядли понравится но какое есть.А темы Вы в фильмах Вы поднимаете очень интересные темы,жаль только что вместо того чтоб привлечь как можно большее количество людей к решению этих загадок ,Вы наоборот можете оттолкнуть их слишком далеко зашедшими теориями заговора.Оно конечно может быть нами и кукловодят марсиане только пока мы не нпоймаем хоть одного за..ца говорить об этом-бесполезно.Дисскуссия в начале ветки очень интересна,особенно учитывая высокий профессиональный и умственный уровень собеседников.Я поимаю что Ваши взгляды и мировозрение гораздо шире чем представленные в фильмах факты,в том числе не ново и мнение о искусственом костыле человечества-религии,но всёже пока то о чём мы можем говорить-это факты непонятной обработки камней,непонятные технологии изготовления различных предметов и непонятно откуда взявшиеся знания.
Понимаю что вызову отрицательную реакцию Ваших адептов,тем не меннее искренне желаю Вам успеха и надеюсь что множество точек зрения основывающихся на конкретных фактах-поможет установить истину.Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB