Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
Я не претендую на истину, так как я сам субьект и наблюдал за поведением тоже субьектов, но как в этом случае?, сделать чисто научный эксперимент. Ведь именно в мире эмоций и духов, отлично работает римская пословица - "предупрежденный значит - вооруженный"

К стати, Шаман припомните как повели себя "темные на современный взгляд" - люди во время последнего цунами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
anskl

Вы слишком тактичны. на атеистических форумах я прривык к жесткому ведению споров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
А что было при цунами?Мой личный опыт:не смешивать эмоции и духов.

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
Темное, - на современны взгляд племя дагонов, за два дня до цунами поднялось на возвышенность, (их шаман заставил) а цивилизованные люди пошли собирать раковины когда отошла вода! По этому поводу была статья в журнале "наука и жизнь"

Если вы умеете на смешивать эмоции и духов, я был бы рад ознакомиться с вашим опытом по этому поводу.

Сам же я, по этому поводу, знаю только это - http://antonzavol.narod.ru/glava09.html - и чуть чуть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 00:11
Сообщения: 6
Откуда: АРКА Дага (Конст. Владимирович)
загляните по этим ссылкам на форумы. в вашем обсуждении переплелось несколько тем. я предпочёл дать вам ссылки на интересующие вас вопросы.

www.rospedclub.ru

www.magicpath.ru/e107

www.church.uz

http://www.yugzone.ru/forum
[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:47 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
:!: :!: :!:
Eul68, у меня сложилось впечатление что вы несколько ошиблись. Этот форум сориентирован совершенно в другом направлении.
Рекомендую осмотреться еще раз.

цитата из ваших ссылок
Цитата:
Ранами Его мы исцелились
Свидетельство cестры Нилуфар, Кунград

Я сделала так, как говорил мне внутренний голос – и увидела свет, сошедший на меня откуда-то сверху, и получила исцеление, и встала, и начала ходить. Этот свет мама тоже ясно видела!


это НЕ ДЛЯ ЭТОГО сайта, поймите. Считайте это предупреждением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Я тут по теме пирамид, снов писала, на сайты Учения Вознесенных мастеров ссылалась. Вот мой личный опыт: впервые зашла на форум тех, кто крутится вокруг вознесенных мастеров. Не понимаю, как люди не могут толком разобраться и метут такую восторженную пургу? Тошнит. Наверное, как от моих откровений кого-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 05:09 
Покажите хотя бы одного вознесённого учителя, тогда вам поверят. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
А кто сказал, что я добиваюсь чьей-то веры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:26 
А зачем вы сюда пришли? :smile:

olgen писал(а):
Я тут по теме пирамид, снов писала, на сайты Учения Вознесенных мастеров ссылалась. Вот мой личный опыт: впервые зашла на форум тех, кто крутится вокруг вознесенных мастеров. Не понимаю, как люди не могут толком разобраться и метут такую восторженную пургу? Тошнит. Наверное, как от моих откровений кого-нибудь.

Вы считаете свои слова откровениями Иоанна? :mrgreen: Покажите хотя бы одного вознесённого владыку, тогда вам поверят. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 21:31
Сообщения: 3
Раз тема называется "Личный опыт", то может кто подскажет:

Я вижу ауры людей. Причём хоть по фото, хоть живьём, даже если человека первый раз вижу. Вижу их однотонными, т.е. определённого цвета.
Стала видеть их после перенесённого общего наркоза, после операции.
У людей с яркими аурами вижу обрывки их судьбы. (Спрашивала потом у людей чью судьбу увидела - совпадает практически всё).

Может кто-нить подскажет как-нибудь можно развить такие способности? Ведь тогда можно было бы смотреть судьбу людей, которые жили в прошлом.... :roll:

_________________
Уравновесь каждую мысль такой, что является её точной противоположностью, ибо это и есть уничтожение иллюзии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
У вас,как и у всех - есть 2 пути
1.влезть в пирамиду - там научат,правда не очень уверен что с платой за это вы вскорем расхлебаетесь
2.дать этому свободу - когда начнёте давать - сами почуствуете сколько нужно
хотите облегчить дело - обзаведитесь силой,и не жадничайте поначалу - одной будет всамый раз,ибо ваша специализация подразумевает низкий болевой порог
только учтите - так вы влезаете в войну,которая есть всегда
хотя помне - лучше пять минут войны.чем животное существование

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный опыт
СообщениеДобавлено: 17-02, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Киев.
Мирослава писал(а):
Моисей же слышал голос своего Бога и был воодушевлён совершением Великой Работы, которая была Заповедана ему как продолжателю жизни Древнеегипетского эгрегора и подготовителю благодатной почвы для будущих рождений его исторических личностей. По сути, под личиной Великого Подвига, совершилось преступление. Предательская акция была спланирована небольшой кучкой египетских жрецов,

Осторожней, девочка, с такими выводами! Моисей - одно из воплощений Христа! Его приходы на Землю и действия - составляющие великого Плана духовного взросления человечества, а не -"преступления", "Предательская акция"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Киев.
Мирослава писал(а):

Таким образом, принятие имени-номера в системе «Нового мирового порядка» (а в христианском прочтении – «системе грядущего антихриста») является по своей сути сакральным действием, соответствующим инициации или посвящению, по смыслу прямо противоположному христианскому крещению. Если имя есть ядро личности, ее неизменная величина, то число есть неизменная величина вещи. Через имя человек являет себя лицом, а через число – вещью. Получая цифровой код вместо имени из личности, созданной по образу и подобию Божию, он становится вещью, обезличивается и теряет богодарованную свободу и человеческое достоинство.
«Окончательная утеря имени общественно всегда означала

Принять цифровое "имя" – личный идентификационный код, содержащий в себе число (или «число зверя»), – значит признать власть антихриста над собой, поклониться ему и сатане.

На самом деле конечно, это откровенный бред.


- Кончно бред!
"Антихрист" - идея, изображающая Христа в обратном (анти) натуральному виде.


Последний раз редактировалось jasvami 17-02, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-02, 05:59
Сообщения: 35
Откуда: Украина
Мирослава писал(а):
Я думаю, чтобы совершить качественный успешный скачёк в этом направлении, в направлении изучения Духовного мира, нужно допустить в своём сознании возможность существования всех «противоречивых истин», не боясь того, что противоположные взгляды могут привести к ложным суждениям. Сознание само установит истину, ту, которая будет самой оптимальной, с которой на данный момент времени будет согласно всё человеческое существо.


Я после этих слов понял, почему фараон принял Вас так весло :grin:
Противоположных взглядов и истин не бывает в природе. Есть толко однаковые :grin:
Заблуждающиеся критикуют друг друга - одинаковые заблуждения и ошибки взаимно отторгаются. Знающие друг с другом соглашаются - верное знание и умение взаимно притягиваются.
Поиск и скачки в Направлении духовного мира - поиск очков, которые на носу, и тапочек, в которых ходим :grin:

Мирослава писал(а):
Истина достигается не путём отрицания, а путём включения. Истина включает в себя всё, а что не может войти в неё, уже тем самым показывает свою неправильность и ложность.


Сижу и улыбааааюсь :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB