Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 13:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Генрих писал(а):
А затем присвоил себе все достижения Энки и в конце концов не придумал ничего лучшего, как создать себе подконтрольный народ, видимо, для удовлетворения собственного тщеславия.

В свете постановления "совета богов" поддержать человечество Энлиль действительно уже не мог придумать ничего лучшего и более умного. Конечно, это эксперимент, но он в целом удался. "Маленький народец" этот не только никуда не исчез, как это было со многими другими маленькими народцами, но продолжает осуществлять все свои амбиции. Аналогов истории еврейского народа мы не найдем среди других народов. Ничего подобного нет, и это не случайно. Я думаю, что Энлиль как раз не настолько глуп, чтобы тешить лишь своё тщеславие и больное самолюбие. Он верит в успех программы. И справедливости ради нужно отметить, что он достаточно могуществен для того, чтобы воплотить её в жизнь. Боги других народов ему не в силах были противостоять. Пока что мы видим, что всё описанное в Библии насчет евреев или сбылось, или начинает сбываться. Прежде всего это создание государства Израиль, куда должны быть собраны все рассеянные колена Израилевы. Сегодня малюсенькое государство Израиль занимает такое положение в мировой политике и настолько напичкано самым современным вооружением, что это можно объяснить только тем, что ведущие империи мира сами дали ему такие санкции. Спрашивается, почему и для чего? Кому это нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
П.М.В. писал(а):
Nerly,
полностью согласен! Удивительная ситуация: некто сионисты несколько тысяч лет стараются изо всех сил "преодолеть" людей, а их становится только больше! И чем дальше - тем шансы все уменьшаются, а человечество все развивается...

Вы мне объясните куда развивается человечество? В сторону загрязнения окружающей среды, в сторону совершенствования оружия, в сторону всё более страшных и разрушительных войн? А если есть и положительные стороны в развитии человечества, то это именно вопреки программе Энлиля. Программа эта есть, она работает на сегодняшний момент почти без сбоев. Уничтожение человечества это конечный результат. Если он еще не состоялся, это не значит, что программа не работает. Зачистке всегда предшествует подготовка, возможно длительная. И дело не в том, что поголовье человеческого скота увеличивается. Дело в том, куда его направляют, кому обязывается служить это человечество, и что оно реально может? Сейчас основная масса людей на земле это просто винтики, никто. Все вынуждены крутить один маховик. Люди несвободны, они связаны многочисленными обязательствами перед сильными мира сего, которые диктуют человечеству условия игры. Присяги ворам на верность, обязанность следовать законам, которые не они составили, обязанность платить налоги, не известно куда идущие, обязанность гражданства, которое просто навязывается, исходя из территории рождения. А если тебе что-то не нравится и будешь протестовать, то получишь дубинкой по башке. Человечество сейчас находится в рабстве, и это ни для кого не секрет (а возможно, это единственный способ его существования вообще, на что-то более умное оно видимо не способно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
В дополнение также хотелось бы услышать от уважаемого П.М.В., куда сегодня "развивается" Россия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Гор Бехдетский писал(а):
Уничтожение человечества это конечный результат.

Мне кажется, это у Вас какая-то навязчивая идея. Зачем уничтожать коров, дающих молоко? А если захотелось мясца, то можно использовать часть поголовья. Только часть! Для этого, возможно, есть и эпидемии и особенно войны.
Вот если стадо совсем перестанет давать молоко, тогда... нам всем конец, возможно :wink: .

Насчет избранного народа могу только добавить, что для обеспечения стабильной подачи молока нужны пастухи, ну и... доярки или по современному - операторы машинного доения :twisted: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:30 
Гор Бехдетский писал(а):
обязанность гражданства, которое просто навязывается, исходя из территории рождения.

Насколько мне известно, от гражданства можно просто отказаться. Это право, а не обязанность. Некоторые "особо продвинутые" молодые люди так "откосили" от срочной службы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Генрих писал(а):
Гор Бехдетский писал(а):
Уничтожение человечества это конечный результат.

Мне кажется, это у Вас какая-то навязчивая идея. Зачем уничтожать коров, дающих молоко? А если захотелось мясца, то можно использовать часть поголовья. Только часть! Для этого, возможно, есть и эпидемии и особенно войны.
Вот если стадо перестанет давать молоко, тогда... нам всем конец, возможно :wink: .

Энки считал, что человечество не нужно уничтожать. А вот Энлиль мыслит по-другому. Может Энлиль даже не отдает себе отчета в том, что делает. Ему хочется оправдать свои амбиции, и всё! Ведь получается, что его конкурент Энки всякий раз ему дорогу переходил. Гордость не позволяет остановиться. Энки - ученый, т. е. интеллигент, а Энлиль назван "воителем", т. е. сумасшедший, дебил. Это ж надо понимать! Ну и к тому же не обязательно имеется цель зачистить всё под корень. В Апокалипсисе сказано, что спасется 144000 евреев, одних евреев! Этого хватит вполне. Наступит еврейский рай на земле. Не исключено, что термоядерную войну всё же развяжут. Но ведь у людей (и у евреев в т. ч.) есть инстинкт самосохранения, а также страх, и это тоже проблема. Поэтому в настоящий момент всё катится самоходом, несмотря на то, что программа Энлиля тоже работает и очень успешно. Представьте, что будет в случае перенаселения земли. Тот же итог: всё загадят и начнут мочить друг друга. Возможно это и нужно сейчас - ни в коем случае не допустить развитие человечества по пути освоения продвинутых технологий и прогрессивных источников энергии. Нефть дает главный доход мировому еврейскому капиталу. Если появится общедоступная дармовая энергия, то это будет ударом по еврейскому капиталу и одновременно послужит толчком к освоению космоса на существенно ином уровне и не только космоса, но и земли тоже. Этого допустить нельзя!!! И наука всеми силами направляется сегодня в совсем иную сторону - главным образом против человека и человечества, причем во всех сферах. На "благо" же она служит только тем, кто имеет особый статус, кто приобщен к "тайне богов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Ronin писал(а):
Насколько мне известно, от гражданства можно просто отказаться. Это право, а не обязанность. Некоторые "особо продвинутые" молодые люди так "откосили" от срочной службы.

Нет, от гражданства можно отказаться только в пользу другого гражданства, но для простого смертного россиянина это невозможно (нужны большие суммы). Чтобы молодые люди откосили от службы путем отказа от гражданства - очень сомневаюсь. Ведь если они не примут иного гражданства, то они просто не будут на земле нигде иметь никаких прав. Если они считают, что это лучше армии, то значит это полные идиоты. Гражданство это право конечно, но это такое право, отказ от которого делает человека изгоем. Посему он предпочитает в силу безвыходности рабство. У нас нет даже права не учится в средней школе. Потому что рабы должны уметь работать. Думаете нас учат в школе, чтобы нам было хорошо? Нет - чтобы им. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
Думаете нас учат в школе, чтобы нам было хорошо? Нет - чтобы им.

И сейчас они наслаждаются вашим умением читать и писать. Гениально!
Ronin писал(а):
Некоторые "особо продвинутые" молодые люди так "откосили" от срочной службы

А потом, в 27 лет, обратно стали гражданами? Первый раз слышу о таком способе “отмазки”!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Архат писал(а):
И сейчас они наслаждаются вашим умением читать и писать. Гениально!

Побочный эффект и издержки не отрицаются. Основная масса со своим рабством согласна, она поддается внушению (вот Вы - отличный пример! :smile: ) поэтому система работает и так. Главное чтобы таких как я не было много, иначе это уже проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:54 
Архат писал(а):
потом, в 27 лет, обратно стали гражданами? Первый раз слышу о таком способе “отмазки”!!!

Потом начались проблемы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
Основная масса со своим рабством согласна, она поддается внушению (вот Вы - отличный пример! ) поэтому система работает и так

Ну конечно! Это же я как заведённый твержу о Всемирном Заговоре сионистов! Тут и ежу понятно, без зомбирования не обошлось!
Гор Бехдетский писал(а):
Главное чтобы таких как я не было много, иначе это уже проблема.

Вот здесь, я с вами согласен, на все сто!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Архат писал(а):
Ну конечно! Это же я как заведённый твержу о Всемирном Заговоре сионистов! Тут и ежу понятно, без зомбирования не обошлось!

Зомбирование сионистами населения заключается во внушении, что никакого заговора нет. Об этом и трубят все официальные СМИ. Политика дискредитации и клеветы тоже входит в их планы. Зомби тот, кто слепо верит СМИ. А все разумные интеллектуальные земляне хотят разобраться и знать правду. Ну а вы и есть тот самый ёж, которому "понятно", что я и многие др. люди, которые СМИ не верят, якобы зомбированы.

Архат писал(а):
Вот здесь, я с вами согласен, на все сто!!! :grin:

Еще бы! Вы же адепт клана Энлиля! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Гор Бехдетский,

предупреждаю вас: перестаньте переходить на личности!!! Перестаньте оскорблять, перестаньте клеить ярлыки!!! Это последнее предупреждение. Перед следующей попыткой наезда на кого-либо сохраните всю тему, если она вам дорога. Она может исчезнуть в момент.
До сих пор мы общались с вами только потому, что изредка вы показывали проблески разума и информированности. Ваш переход на обсуждение личности Архат`а находится за пределом допущенного на этом форуме и за пределами Альтернативной Истории. Постарайтесь прийти в себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
Зомбирование сионистами населения заключается во внушении, что никакого заговора нет

Эх, как бы вы жили без сионистов? О чём бы писали, думали. Нет, право слово, если бы их не было, то стоило бы их выдумать.
Гор Бехдетский писал(а):
А все разумные интеллектуальные земляне хотят разобраться и знать правду.

Разумные, наверное и хотят, а вот параноики видят во всём, проявления своей навязчивой идеи. Уж не знаю какой “холодный душ” им может помочь, надо покапатся в учебниках по психиатрии, о методах лечения паранойи…
Гор Бехдетский писал(а):
Ну а вы и есть тот самый ёж, которому "понятно", что я и многие др. люди, которые СМИ не верят, якобы зомбированы

Ну вы променяли шило на мыло, вместо просмотра Аншлага, у вас идеи борьбы с сионизмом. Если первый еще может принести хоть какуету пользу, в виде хорошего настроения, то ваше увлечение несёт только негатив.
Гор Бехдетский писал(а):
Вы же адепт клана Энлиля

Скорее клана Ана, если уж подыгрывать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
П.М.В., для Гора Бехдетского тема сионизма больная. И поэтому он остро воспринимает критику на её счёт, в частности ту, которую пишу я. Его “оскорбления” в мой адрес, не в коей мере меня не задевают, наоборот, скорее забавляют. Хотя, Гор Бехдетский, прошу уже не в первый раз, давайте разговаривать по заявленной теме, не уходя в тему сионистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB