Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 09-05, 00:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
Ок, вытащил "шпильки", и готов полить на Вашу "мельницу", если вы действительно правы и анкх, это прототип катушки Тесла, то возможно, что Никола Тесла использовал его как усторйство усиления осознания, а это в свою очередь, позволяло ему делать все его замечательные и страшные открытия. Дерзайте... Но будте остарожнее, верьте не веря, а иначе "номер 23".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
abilyar писал(а):
фото в хорошем разрешении, или эскизы с "атлантов" в Туле (Мексика)

http://lah.ru/fotoarh/megalit/n-amerika/mex-tula.htm это сразу навскидку.

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
спосибо, особенно за вид с зади (у женщин это мой любимый ракурс.) :mrgreen: как на другую сторону луны взглянул....
если еще что то есть, давай(те)... схему бы подробную... и (как их даже назвать) ну вообщем место положение лежащих женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 01:33
Сообщения: 1
avalon
Можно поинтересоваться? На предыдущей странице Вы написали несколько слов о неком эксперименте. Состоялось ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
timeok писал(а):
Можно поинтересоваться? На предыдущей странице Вы написали несколько слов о неком эксперименте. Состоялось ?

Пока нет. Готовится.
strannik писал(а):
Загрузка – «двух голов» - левого и правого полушария.

Угу, тут вот такая мысль. Если находятся вытянутые черепушки:
Изображение, то возможно ли предположить наличие в нём не двух, а одного "полушария"? Как бы некая "эволюция" или видоизменение под воздействием какого-либо внешнего фактора?
Изображение=>изменение под "воздействием"Изображение=>поиски "и чего это там такое за 2-е полушарие образовалось"?Изображение
:neutral:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
На сколько мне известно объем гололвного мозга зависит от количества извилин(узловатости), а не от величины мозга, а вот то, что кто то в течении жизни сдавливал свою черепушку, что бы физически, сделать оба полушария ближе, считаю возможным. И скорей всего, что это был мужчина, женщины используют одновтеменно оба полушанрия. Это как у переученых левшей, умеют работать двумя руками. Ну, а идея насилтственного разделения полушарий, сродни предположению, что изначально была одна рука одна нога.


Последний раз редактировалось abilyar 30-03, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
abilyar писал(а):
На сколько мне известно объем гололвного мозга зависит от количества извилин(узловатости), а не от величины мозга

Это Вы о чём? :roll:
abilyar писал(а):
а вот то что кто то в течении жизни сдавливал свою черепушку, что бы физически, сделать оба полушария ближе, считаю возможным.

Скорее чтобы вернуть прежнее положение вещей или стать похожим на кого-то.
Поделитесь зачем сближать полушария по Вашему?

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
avalon писал(а):
Поделитесь зачем сближать полушария по Вашему?

Так вот за тем , что бы сделат их одним. Исключить разделения сфер влияния образного и логического правого и левого.,
avalon писал(а):
Это Вы о чём?
Черепная коробка вытянутого черепа, явно имеет болший внутренний объем по сравнению обычным.
avalon писал(а):
стать похожим на кого-то.
Такое предположения уже и сам высказывал. Но откланения не так уж редки, я тоже в детстве хотел что бы у меня был нос с горбинкой как у отца, в драку специально лез, что бы нос сломали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
abilyar писал(а):
avalon писал(а):Поделитесь зачем сближать полушария по Вашему?

Так вот за тем , что бы сделат их одним. Исключить разделения сфер влияния образного и логического правого и левого.,

Они и так достаточно рядом (полушария). И не сростаются ведь :wink:
abilyar писал(а):
Черепная коробка вытянутого черепа, явно имеет болший внутренний объем по сравнению обычным.

Ну естественно. :roll:
abilyar писал(а):
женщины используют одновтеменно оба полушанрия.
:wink: Мысли "вдогонку". Значит хотите сказать, что Вы, как мужчина , используете только одно полушарие? :mrgreen:
abilyar писал(а):
Ну, а идея насилтственного разделения полушарий

Кто ж говорит про насильственное разделение? Я высказался про "образование" и тому есть некоторые причины.
abilyar писал(а):
Это как у переученых левшей, умеют работать двумя руками.
Ага, вот это как раз ближе к делу, но таким могут обладать особи как женского, так и мужского пола. :roll:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Нижеследующий рисунок и второй, представленные Avalon, практически заставляют писать статьи, а не короткие посты.
Изображение
Уважаемый Avalon, до чего же хороши Ваши бонусы. Если бы я два года не «ошивался» на форуме Альтернативной истории, если бы не легкое «подталкивание» мысли в нужном направлении всеми участниками форума, то глядя на фигуру, изображенную на камне, ни за чтобы не пришел к мысли о «рогатых» биороботах. Наиболее древнее упоминание о "рогатых людях, относят к 8-4 тысячелетию до н.э.
Изображение
Рогатая богиня" ("Белая дама")
VIII-IV тыс. до н.э.
Алжирская Сахара

В ветке Пластилиновая кладка звучал шутливый вопрос о бригаде строителей-гигантов, по примеру строителей из Молдавии, разъезжающих по всему свету и строящих мегалитические постройки. Теперь же, после выяснения назначения устройства анкх, рассматривая рисунок великана, у которого «рогами» являются анкхи, шутка превращается в гипотезу, которая имеет место быть. Нас современников, создавших технологическую цивилизацию, не удивляет, когда для выполнения определенных задач, создаются специализированные машины-гиганты (карьерные самосвалы). Наша цивилизация строит себе помощников из железа и кремния. Боги были непревзойденными мастерами в проектировании и создании биологических существ на основе белка. Можно предположить, что для решения каждой из проблем, создавались существа, которые были предназначены для выполнения узкого круга задач, возложенных на них. Примеров много: игиги – звездные штурманы, великаны – строители, люди – прислуга у богов., всякие чудовища, выполняющих функции охраны, оружия.
Изображение
Явно - великан.
Цитата:
Надо сказать, что фотография эта - одна из немногих подлинных, по сравнению с тем количеством подделок и откровенных фальсификаций, что ходит по сети, и которые вы наверняка видели...

Цитата:
В 180 километрах от Викториас на Тихоокеанском побережье Гватемалы в 50-х годах обнаружили гигантскую статую, с нехарактерными для местного населения чертами лица, вросшую в землю. Фотография оказалась в местной прессе. И даже кто-то из ученых приезжал тогда.

Изображение
Цитата:
А вот предпринятые попытки сфотографировать скульптуру через 50 лет окончились неудачей. Исследователей ждала только куча обломков

ИзображениеИзображение
Изображение
Игиги, Керуб (Ассирия, 9-ое столетие до Р.Х.), крылатое существо с телом льва, Имдугуд – соединение Кингу-Баббар (королевских альбиносов) и Урма-львов, эмблематически, изображаемых как половина орла и половина льва, соответственно представленных их генетическими корнями
Роботы должны быть управляемыми. У великанов для управления были встроены устройства приема-передачи информации в виде анкх, оформленных в форме рожков.
Знаю, что на форуме найдется тьма народа, которые глядя на приведенные рисунки, будут говорить о религиозных фантазиях египтян. Будут говорить, потому что это противоречит их пониманию истории прошлого, потому что не хотят видеть логику в множестве рисунков и мифах, на тему не только «рогатых существ» в истории земли, но и прочих чудищ, которых так много на изображениях древних.
Под влиянием исторической науки изображения шумеров, египтян, греков на древних рисунках чудовищ привели к тому, что гипотеза о фантастичности творческого мышления древних мастеров, о вымысле сюжетов, навеянных религиозными представлениями, стала восприниматься как достоверный факт.
Однако такое представление, выбритых историков под Аккама, всего лишь гипотеза, такая же, как и другая гипотеза, высказанная заросшим альтернативщиком.
Можно утверждать, что из области фантастических видений древними людьми чудовищ, отображаемые на рисунках, эти вымыслы превращаются в научную гипотезу о управляемых биороботах ,созданных на основе искусственных генных модификациях белковых структур, а якобы, достоверный факт фантазий древних ваятелей, превращается в рабочую гипотезу историков и не более того.

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
Strannik, я понимаю , что опять против вашего мнения но, хочу заметить , что есть свидетельства (не верования и суеверия) индейцев о том, что и посей день они встречают невероятных существ. Но они уверенны, что это брухо - колдуны которые обращаются в животных, кординально меняя нахождение своей точки сборки. Я готов согласиться , что эксперементы над людми проводились как проводятся они и сейчас, но все же хочу заметить , что свидетельств реальных брухо , калдунов по всему миру гораздо больше, чем доказательств существования биороботов. Вывод к которому я прихожу в связи с этим, надо изучать свои возможности, это более жизнеспособно нежели создание несовершенного оборудования, так как у совершенства нет предела .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
avalon писал(а):
Они и так достаточно рядом (полушария). И не сростаются ведь

ну видимо все же не достаточно, может в начале они и пытались через отверстия в черепе перемешать полушария миксером... :mrgreen:
avalon писал(а):
Мысли "вдогонку". Значит хотите сказать, что Вы, как мужчина , используете только одно полушарие?

Я как мужчина, слышал только одно полушарие, второе постоянно сигналило но я не понимал о чем, я убавил громкости первого, теперь все около дела,...у меня. :wink:
avalon писал(а):
Я высказался про "образование" и тому есть некоторые причины

Может я и не правильно понял, приведенный вами рисунок с черепом с двумя отделами, а с тем что есть причины двух полушарного мозга и разделение их функций тут я в коем то веку согласен с Strannik(ом) горманичная объединеная работа обоих полушарий способна дать настоящий результат.
avalon писал(а):
обладать особи как женского, так и мужского пола
Левшей я привел просто как наглядный пример. Женщины вынужденно подключают второе полушарие так как живут в мире где господствуют мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Strannik, я понимаю , что опять против вашего мнения но, хочу заметить , что есть свидетельства (не верования и суеверия) индейцев о том, что и посей день они встречают невероятных существ

Это нормально, когда против, лишь бы было обоснование. Вы пишите «есть свидетельства». Приведите рисунки на камне, пищере, храме, скале таких существ, которые видятся брухо. Зачем рисуя физиономию ушастого прилепливать над ним анкх? Не джед, не уас, ни что-нибудь иное, а анкх. Зачем ? Как только начнете отвечать на вопрос, Вы начнете выдвигать гипотезы. Именно на этот факт я и обратил внимание: не может быть при описании исторических событий далеких времен, когда все знания о тех временах утеряны, существовать только одна гипотеза – якобы реалистическая. Еще неизвестно, через какой-то промежуток времени, чья гипотеза будет более фантастична, так как это произошло с гипотезами Аристотеля и Коперника.
У Вас плохо получается строить логические цепочки. Предположим
1. Если боги могли сконструировать человека, то боги могли создавать других биологических существ.
В подтверждении этой аксиомы существует тьма мифических образов: от кентавра до Минотавра
2. Если люди создают управляемых роботов с применением тех или иных видов излучения, то боги создавали своих биороботов, которыми также должны были управлять.
Подтверждение – в первую очередь люди и такое свойство, как гипноз, как способ управления человеком или воздействие «пси-лучами». О гипнозе знают все, о «пси-лучах» - агенты спецслужб. Во-вторых, те доказательства, которые нарисовали древние египтяне: воздействие троицы – джед, уас, анкх на сознание человека.
3. Если люди строят специализированных роботов, для выполнения определенных видов работ: ракеты с системами самонаведения, комбайны для добычи угля, роботы-подрывники, то боги создают … (я уже писал)
Доказательства – образы на рисунках древних – привел малую толику. Вы скажите, что это не доказательства по п.3. В ответ говорю: рассмотрите все три пункта предположений, которые увязаны друг с другом. Это и есть логическая цепочка, против, которой Вы возражаете.
Цитата:
Вывод к которому я прихожу в связи с этим, надо изучать свои возможности, это более жизнеспособно нежели создание несовершенного оборудования, так как у совершенства нет предела

Это Ваш вывод, который не имеет отношения к действительности. Вы так пишите, не понимая процесса конструирования систем. Ваш вывод опровергается опытом и практикой. Например – все тот же человек. Многие называют это творение – венцом природы. Я Вам назову тьму конструкторских несовершенств, оцениваемых мной по моим критериям. Но я не знаю тех критериев, которые были заложены в изначальный проект Энки. Комиссия в составе богов приняла проект. Сам Ану был восхищен Адапу. За проект Энки получил одобрение самого его величества, императора всея Вселенной – Ану.
По поводу Вашего предложения о совмешения двух мозговых полушариев. Разобраться бы как работает хотя бы одно, а потом предлагать усовершенствования. Мы же – неучи и безграмотные, ничего не мыслим в функционировании мозга. Как что-то можно усовершенствовать, не понимая сути первоначального.
Avalon, предположил, что мозг может состоять не только из двух полушариев. Нормальное предположение конструктора, расширяющее горизонты возможностей построения искусственного интеллекта. Заметьте, на примере построения процессоров в одном чипе. Вначале – один процессор. Уперлись в термодинамические ограничения, начали делать –многопроцессорные. Как только уйдем на квантовый уровень обработки сигналов, вновь появится однопроцессорный чип. И так далее . Не напоминает Вам данный пример, ничего глядя на такие разные черепа?

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:31
Сообщения: 284
strannik писал(а):
Приведите рисунки на камне, пищере, храме, скале таких существ, которые видятся брухо

Вы уже заметили , что не люблю быть грубым, но вам бы не помешало выйти из квартиры и проехаться по деревням России, там такого добра хоть отбавляй, называют правда по разному...брухо это индейское определение.
strannik писал(а):
Зачем рисуя физиономию ушастого прилепливать над ним анкх
Опять вы брасаетесь в бой не изучив противника, я уже дал свое виденье этому феномену.
strannik писал(а):
гипотезами Аристотеля и Коперника

Вот старика Арестотеля вы зря затронули, он был обласкан при
жизни и именно его труды лежат в основе всей заподной цивилизации.
strannik писал(а):
В подтверждении этой аксиомы существует тьма мифических образов: от кентавра до Минотавра
Во-первых аксеома это то что не требует доказательств. Во- вторых если боги создали человека то они создали и все остальное: лошадей, собак, тараканов, и все они благополучно живут и размножаются как и человек. А описанные кентавры бесполезны с точки зрения прогматизма.
strannik писал(а):
о «пси-лучах» - агенты спецслужб
Баба Маня из карельской деревни ни чего о таких лучах не знает но использует и соседка ее тетя Дуня тоже.
strannik писал(а):
то боги создают … (я уже писал)
Обясните целевое назначение Кентавра или Минотавра.
strannik писал(а):
Это Ваш вывод, который не имеет отношения к действительности.
Что именно, необходимость самосовершенствования, или то, что сейчас нет совершенных приборов или , что нет придела совершенству?
strannik писал(а):
не понимая процесса конструирования систем
Вы только шефу мому не говорите а то он думает что я лучший.(не IT) :mrgreen: ,
strannik писал(а):
Как что-то можно усовершенствовать, не понимая сути первоначального
Спросили у бога, -" ну почему нашь мир так не совершене". "Да фик знает я куда то исходники пр..ал" И опять же я уже говорил , что не может творец создать что то его превосходящее...делайте выводы сами.
strannik писал(а):
Заметьте, на примере построения процессоров в одном чипе

Вы продолжаете настаивать, что человек повторяет всю цепочку сотворения, а я уверен, что это путь обходной. Вы ищите аналогии в уже известных нам знаниях. А я пытаюсь отключиться от них. я не теряю связи с этим миром просто не считаю его образцом для моего мироощущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Мде... Нашел тут одну статейку любопытную. Лучше бы на людях такое производили - быстрее дошло бы :neutral:
...Удивительные результаты экспериментов, проделанных на кошках, привлекли всеобщее внимание. Оказалось неожиданным, что путем простого разреза, одним ударом ножа один мозг можно превратить в два достаточно полноценных и совершенно независимых друг от друга мозга. Благодаря операции в одном кошачьем теле оказываются две разные кошки, в одной обезьяньей шкуре – две разные обезьяны.

После разобщения хиазмы и перерезки мозолистого тела можно в черепной коробке макаки поселить две различные обезьяньи «личности». Для этого придется сделать еще одну операцию – лоботомию одного из полушарий, то есть рассечь белое вещество, прервать связи лобной доли с остальным мозгом. Эта операция меняет характер обезьяньей «личности», скрывающейся в поврежденном полушарии. Она делает ее благодушной.

Теперь в одном обезьяньем теле будут уживаться два зверя. «Здоровая обезьяна», глядящая на мир глазом, связанным с неповрежденным полушарием, будет, как и все нормальные обезьяны, вздорным, сварливым, злопамятным существом. «Браниться» с соседями по клетке, ссориться с ними из-за пищи, игрушки, удобного места в углу на полке. Она не станет прощать обид, безжалостно наказывая слабых, а сильным делать пакости исподтишка, по-прежнему будет панически бояться змей, крупных собак, незнакомых людей.

У второй обезьяньей «личности» характер неузнаваемо изменится, ее перестанут развлекать каждодневные свары. Она не станет отвечать на коварные выпады неуравновешенных соседей, ей не испортит настроения обезьяна, стащившая из ее миски лакомый кусочек. Она не испугается ни змей, ни овчарки, не убежит от незнакомого человека, если увидит их «своим» глазом.

У здоровых животных и у человека известная часть информации поступает лишь в одно из полушарий мозга. Дело в том, что в отличие от глаза, который в равной степени информирует каждое из полушарий о том, что видит, ухо адресует информацию главным образом противоположному полушарию, а рецепторы кожи, кроме рецепторов лица, связаны исключительно с противоположным мозговым полушарием.

У исследователей возник естественный вопрос: где хранится эта односторонняя информация? Теоретически можно представить себе, что левое полушарие систематически знакомит своего правого партнера с собранной информацией и, в свою очередь, знакомится с информацией, накопленной правым полушарием. В этом случае оба полушария располагали бы одинаковой информацией, одинаковым уровнем знаний, и в случае повреждения одного из них здоровое полушарие вполне бы заменило целый мозг.

Существует и другая точка зрения. Можно предположить, что информация, поступившая лишь в одно полушарие, только здесь и хранится, но благодаря обширным связям между полушариями второе тоже может ею пользоваться, посылая по мере надобности запросы и тотчас же получая на них исчерпывающие ответы.

Разобраться в правилах обмена информацией помогли эксперименты на обезьянах и крысах. Сначала изучили поведение животных с рассеченной хиазмой. Оно позволило убедиться, что у обезьян, как и у кошек, информация, поступающая в одно полушарие, становится достоянием всего мозга.

Чтобы выяснить механизм ее использования, поставили второй эксперимент. Обезьяну с перерезанной хиазмой обучили левым глазом отличать круг от квадрата, но затем, прежде чем проверить правый, рассекли ей мозолистое тело. При предъявлении рисунка правому глазу правое полушарие уже не могло обращаться за помощью к левому. Однако экзамен дал положительные результаты. Это значит, что информация, поступающая в одно полушарие, позже передается и другому.

Теперь оставалось узнать, когда обмениваются полушария поступающей к ним информацией: по мере ее поступления или позже, на досуге. Для этого применили еще один прием – химическое выключение одного из полушарий. Хлористый калий и пуромицин, попадая в клетки больших полушарий, временно, но на достаточно продолжительный срок прекращают их деятельность.

Для этих опытов больше всего подходят крысы. Выключив у животных одно полушарие, второе обучали различать зрительные изображения. На другой день, когда работа выключенного полушария восстанавливалась, ему устраивали экзамен. Необученное полушарие с заданием не справлялось. Значит, полушария обмениваются информацией только в момент ее поступления, то есть учатся сразу оба. В более поздние сроки накопленная информация доступна только тому полушарию, которое ею владеет. Поделиться с соседом имеющимися у него сведениями оно уже не может. Полушария не выполняют друг для друга роль справочного бюро.

Не ухудшается ли работа расщепленного мозга? По-видимому, нет. По некоторым показателям, расщепленный мозг даже превосходит нормальный. Две его половинки, работая независимо друг от друга, за одно и то же время успевают собрать в два раза больше информации, чем мог бы накопить целый мозг.

У обезьян изучали память. Перед животным на короткий срок, всего лишь на 600 миллисекунд, включали свет в 8 из 16 ячеек, а потом проверяли, что запомнила обезьяна. Она должна была, начиная снизу, последовательно стучать лапой по всем ячейкам, где произошла вспышка света. Расположение мигнувших и темных ячеек каждый раз менялось. Ячейки располагались прямо перед животным по четыре в каждом ряду, и благодаря специальному оптическому устройству половина их была видна лишь правому глазу, а вторая половина – левому.

После перерезки мозолистого тела обезьяна, используя два своих мозга, превосходно справлялась с поставленной задачей, оказавшись способной всего за 200 миллисекунд запомнить все 8 мигнувших ячеек.

Оказывается, что действительно мозг может состоять из одного полушария, ничем не уступая двум :roll:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB