Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 01-05, 02:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 01:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Андрей Юрьевич, может объединиться с Юрием Кудиновым и раскопать пирамиду, или это невозможно из-за приоритетов, спонсоров, славы?

Я придерживался и придерживаюсь того вывода, что все это - полная лажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
...
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии,
которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело
как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны
простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

ИНСАЙДЕР: откровения члена элитной семьи, заставляет задуматься...
Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание
философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того.
Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

СКАЧАТЬ: http://mera.com.ru/files/insider.rar


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
Сообщения от Insider июнь-июль 2008г на сайте Лотоса:
http://ariom.ru/forum/search.php?search_author=Insider
В последнем его посте упоминается Lah.ru.
Шокирующие сообщения.

"....
....
Цитата:

Можете навести на оптимально-информативный литературный источник?

http://www.lah.ru/konsp.htm
Аналитиками этого сайта собрано достаточное количество фактов, я не имею к ним ни малейшего отношения.

Цитата:

Insider, Вы признаете цитаты, приведенные dark fisher-ом, своими? У меня есть по ним вопросы к Вам.

Признаю. Задавайте вопросы, отвечу уже не здесь, а в более удобном месте. Где конкретно – объявлю позже.


Цитата:

Insider, как Вы научились разговаривать по русски без акцента?

Напоминаю, мне уже 127 лет, я успел достаточно хорошо изучить 8 современных языков, и ни один из них не является для меня родным.

Подведу итог.
Сейчас большая часть сознаний людей пребывает в сонном состоянии, мы намеренно это состояние создали и вытаскиваем из этого состояния избранных для конкретных целей. Цели создают фильтры, фильтров сейчас на планете существует множество. Души с множеством инкорнаций способны выйти противостоять негативному влиянию, на них это не влияет.

Общение с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ возможно напрямую, для этого необходимо соблюдать чистоту сосуда сознания – это требует жёсткой системы самоограничения в употреблении алкоголя и других наркотических веществ, это требует ограничений в проявлении эмоций, требует устранение Хаоса в образе мышления. Достигшие общения с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ теряют страх смерти и обычно не задерживаются на планете долго.

Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у нас отсутствует, мы расстаёмся с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном нам направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает.
Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате. Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий. Старайтесь меньше своего личного времени отдавать работодателям, 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время богов.

Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: PurportOfLife@mail.ru Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

Это последнее моё сообщение здесь.

До встречи в новом мире! "

16 07 2008, 03:02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:30 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
оригинальный способ собирать емаилы для спамеров :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
Цитата:
Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Кстати, я тоже находил много схожего с инфой ЛАИ и фильмом "Матрица". Если, например, вместо главного компа в фильме поставить ИХ, то неплохо всё сходится. Так по фильму есть неплохие жизненные цитаты и в конце Нео говорит в трубку: ...Я знаю, что Вы здесь... Я покажу людям, как устроен мир" - примерно так. В качестве ликбеза для начинающих мыслить фильм вполне подходит. Меня, когда не понимают по этой теме или ленятся читать материалы ЛАИ, то я советую для начала посмотреть "Матрицу" в таком контексте и если "торкнет", тогда можно и статью "Вавилонская башня" (Склярова) им осилить и осмыслить и другие. Ещё одна из цитат "Матрицы": Морфеиус - "...Мы вытаскиваем людей из Матрицы до определённого возвраста..." - потом это может быть опасно или не возможно (примерно так).

_________________
"История-это ложь, с которой все согласны." (с) Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-04, 00:46
Сообщения: 1290
Откуда: Москва
kavalet писал(а):
оригинальный способ собирать емаилы для спамеро

Предлагаю воспользоваться халявой. Надо распределить ключевые вопросы, обсуждаемые на форуме (например - "В каком году был Великий Потоп?") между участниками, и пусть каждый пошлет по этому адресу. Там же гарантируется ответ на один вопрос.
И будет счастье! Хотя, будет уже позно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
Зато этот чел, или скорей всего их было несколько, сделали рекламу ЛАИ. Может это здешние старожилы пошалили? :-)
P.S. чуть-чуть почитал его здесь - определённый конструктив наблюдается

_________________
"История-это ложь, с которой все согласны." (с) Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
mastervigo писал(а):
Кстати, я тоже находил много схожего с инфой ЛАИ и фильмом "Матрица". Е

В “Матрице” содержатся откровения, намёки, и пр. загадки. Главное, иметь желание их найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 06:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
Эй, всемогущий Insider, ау...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 04:29
Сообщения: 506
Только бы этот Инсайдер на зашел сюда поболтать. Сразу же появятся толпы воздевающих руки к небу. Придется опять уйти на время с форума. :-(
Так и создаются религии. Не хватает только несколько фокусов с излечениями и прочими "чудесами". Наверное, это будет следующий этап после достаточно широкой известности в инете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Инсайдер - это круто конечно! Один псих начал, кто-то увидел, что тема прет - и включился, появился инсайдер знающий русский язык. Он уже таким образом "выучил" 8 языков, по его заявлению. Ну естественно, в каждой стране свой инсайдер))))
Как достали все эти больные на голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
П.М.В. писал(а):
Инсайдер - это круто конечно! Один псих начал, кто-то увидел, что тема прет - и включился, появился инсайдер знающий русский язык. Он уже таким образом "выучил" 8 языков, по его заявлению. Ну естественно, в каждой стране свой инсайдер))))
Как достали все эти больные на голову...


Это точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
Старовата новость, но вроде на форуме не встречал по поиску
Ученые раскрыли секрет "хождения по водам" Иисуса Христа: он ходил по льду:
Цитата:
...
Совокупность редчайших климатических условий могла привести к возникновению на поверхности Галилейского моря невидимого льда, способного выдержать вес человека. Таким образом, считают ученые, библейская легенда о том, как Иисус ходил по воде, действительно может быть правдой. Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на научное издание Live Science.
...
Согласно данным климатического исследования на северной части современного Израиля температура падала до -4 градусов Цельсия на два дня в течение одного из двух холодных периодов 2500-1500 лет назад. Это погодное явление совпадало со временем жизни Иисуса Христа.
...

_________________
"История-это ложь, с которой все согласны." (с) Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:31
Сообщения: 257
"Мы просто говорим, что уникальные заморозки, вероятно, происходили в этом районе несколько раз за последние 12 тысяч лет, – поясняет Дорон Ноф, профессор океанографии Флоридского университета. – Мы предоставляем другим решать вопрос, действительно ли наше исследование доказывает написанное в Библии".
Толкование у них в статье на уровне "коровы на льду"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
mastervigo писал(а):
Старовата новость, но вроде на форуме не встречал по поиску
Ученые раскрыли секрет "хождения по водам" Иисуса Христа: он ходил по льду:

Осталось разгадать: воскрешения Лазаря (летаргический сон), самого Иисуса (искусственно вызванный анабиоз, с последующим, медленным пробуждением и залечиванием ран); случаи исцеления больных( болезни имели основу в психике, а Иисус –грамотный психолог); хождение по воде (другая версия, на его ноги были надеты специальные приспособления, скрытые под водой, но держащие его на её поверхности), схождении Святого Духа (активация скрытого, подсознательного знания, в частности, др. языков) и т.д. Даже если удастся “объяснить” чудеса, что это меняет? На мой взгляд, самое важное, что оставил Иисус, это Учение, идеи, мысли. Те люди которых он излечил, воскресил уже давно лежат в земле, а вот его Учение продолжает жить. Именно оно имеет ценность, а не чудеса, которые пытаются “объяснить”, тем самым, косвенно, покушаясь на Учение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB